Гость
Статьи
Такие дела

Такие дела

была солнечная прекрасная дружба до того как я узнала, что подруга была замешана в треугольниках и т*****… с парнями подруг. не 1 раз. сначала не относилась сирьезно у каждого своя жизнь…. последний случий меня доканал, подруга дружила с девушкой и улыбалась ей в лицо а та была биременна и спала с её мужем. панимаю в жизни бывает разное, но эти ситуации изменили мое отношение к ней на процентов 50% точно… у девочки явно травма, а я адекватный человек не желающий её сценарий привносить в свои отношения. сама по себе она хорошая, но… иногда не дастаточно быть хорошим. Что думаете ? #измена #изменамужу #предательство

Она самая
13 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#2

Она самая? Нет, она никакая и ни о чём

Гость
#3

Думаю, что русский язык Вам не родной

Гость
#4

У моей лучшей подруги два любовника да и так просто ахается на стороне при каждой возможности в тайне от мужа, иногда выбешивает, но в целом, она хороший человек и это не портит наши отношения.

Гость
#5

думаю: ж с низкой социальной ответственностью (с)

Гость
#6
Гость

У моей лучшей подруги два любовника да и так просто ахается на стороне при каждой возможности в тайне от мужа, иногда выбешивает, но в целом, она хороший человек и это не портит наши отношения.

А может она тебе в уши ***?
Или ты ночью свечку держала?

Василий
#12

Зачем про чужую чушь думать?

Гость
#13
Гость

А может она тебе в уши ***?
Или ты ночью свечку держала?

Я знаю ее любовников и переписки свои она с ними показывала и отдыхали мы вместе без мужей и прикрывала от мужа несколько раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: