Гость
Статьи
Мы не сможем быть …

Мы не сможем быть вместе?

Всем привет, общаемся с парнем, приглашал на свидания с долгими перерывами. Постоянно пишет, шлет видосики, всякое такое. Если б очень нравилась вел бы себя по-другому? Настойчивее? После 5 встреч до сих пор боится поцеловать… Да и мне возможности не дает, прощается максимально быстро. И все наши встречи будто как первые свидания. У нас не клеится разговор, то есть я начну про что-то говорить, он ответит пару предложений и все. У нас нету сближения что ли. Рассказал бы что про друзей подробнее, да сколько тем разных!
Едем в машине и тупо молчим… Хоть я могу болтать без умолку, а с ним даже я не могу найти о чем поговорить. Дайте совет, есть возможность будущего? Или просто забить на него. Будь что будет. Но мне он очень нравится))) #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оно вам надо? Даже поговорить толком не можете

Гость
#2

Ты рассуждаешь как целомудренная целко))
Ты сделала мой день))

Гость
#3
HaVa

Оно вам надо? Даже поговорить толком не можете

В этом и парадокс, он умный, много чего знает. А будто стесняется меня

#4

Моё мнение, у вас нету с ним будущего. Одно дело если он и молчалиаый, но может поддержать разговор, другое если он даже если вы начинаете с ним диалог молчит. Вам скучно с ним будет, первое время может и нормально будет казаться, но современным это вам наскучит.

Гость
#5
Elena

Моё мнение, у вас нету с ним будущего. Одно дело если он и молчалиаый, но может поддержать разговор, другое если он даже если вы начинаете с ним диалог молчит. Вам скучно с ним будет, первое время может и нормально будет казаться, но современным это вам наскучит.

В том то и дело!!! Он веселый, шутки шутит и тд Душа компании, а когда наедине, то все, сидим молчим. Он как стесняется, некоторые уже давно встречаются, а мы даже за ручки взяться не можем😂 Хоть общаться начали одновременно

Гость
#6

Он в ступоре от вашей красоты или тараканов в голове)

Гость
#7
Гость

В том то и дело!!! Он веселый, шутки шутит и тд Душа компании, а когда наедине, то все, сидим молчим. Он как стесняется, некоторые уже давно встречаются, а мы даже за ручки взяться не можем😂 Хоть общаться начали одновременно

это вы себя так утешаете, что стесняется. Снимите уже розовые очки. Если, конечно, вам не по 15. Тогда, может и стесняется, мамкин пирожочек

Гость
#8
Гость

это вы себя так утешаете, что стесняется. Снимите уже розовые очки. Если, конечно, вам не по 15. Тогда, может и стесняется, мамкин пирожочек

Полностью с вами согласна, я уже замуж могла бы выйти, пока он меня за ручку возьмет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: