Гость
Статьи
Я инцел. В 32 года …

Я инцел. В 32 года никогда не было девушки

За всю жизнь свою я только два раза целовался с девушками. В период 25-26 лет я активно знакомился с девушками на улицах. Результат очень скромных, правда у меня было несколько интересных знакомств. …

280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Serg
#202
Гость

Что у тебя за интересы такие, если их никто не разделяет?

Литробол

Гость
#203
Serg

Литробол

Да ты че! Литробол конектинг пипл!

Гость
#204
Гость

Хм... Даже туризм не помог? Это же когда ты с тремя девушками в двухместной палатке спишь?

Туризм это несколько иное.

Когда покупаешь билет на самолет, бронируешь гостиницу и едешь один ;)

Ну либо в групповой экскурсионный тур едешь.

Где все уже со своими бабами.

Или 50+.

Потому что туризм вне России удовольствие дорогое с нынешними ценами на перелеты и гостиницы.

Serg
#205
Гость

А что не так?

Сайты с интимом не заблочены?

Фото не фейковые?

Особенно по провинции.

Цены соответствуют зарплатам?

10 000 - 20 000 рублей за час секса это нормальная цена?

Нет.

Даже, если бы у меня миллиард был бы, я бы не стал платить такую цену за секс.

А так накопил. И даже много.

Теперь вот думаю, как вывести деньги из России, чтобы они не сгорели.

Знаешь что, дорогой, тот кто хочет чего-то добиться, ищет способы, а тот кто не хочет ничего добиваться, ищет причины. В твоём случае, якобы заблоченные сайты - это именно поиск причины.
***
Вот тебе навскидку не заблоченный сайт, нагуглил за 1 минуту, хотя мне это и не надо. Цены от 2000 руб. за час. Причём это цены московские. В провинции будет дешевле. Ну конечно, если ты раскатал губу на супермодель, то на этом сайте есть эскортницы и по 60 000 за час.
Если 10 000 - 20 000 руб. для тебя дорого, поумерь запросы к внешности и возрасту, или обратись в собез за субсидией, как для инвалида сексуального фронта.

Гость
#206
Serg

Хамства с моей не было. Тебе тут надавали кучу полезных советов, но ты все их отвергаешь. Создаётся впечатление, что ты пришёл на форум просто поплакаться, чтобы тебя пожалели (и дали тебе из жалости). Или похвастаться, как здорово у тебя получается обходиться без женщин, чтобы женщины кусали локти от осознания, какого замечательного любовника они потеряли в твоём лице.

Это не советы, а чушь.

Я не понимаю зачем пишут такую чушь и банальщину.

Как по мне, высказываться должны строго те, кто был девственником до 30+ или 40+ лет, а потом перестал.

Вот он был в шкуре, понимает. И может рассуждать.

Остальные - нет. Не понимают ничего.

Равно как о том, как миллион долларов заработать должен рассуждать тот, кто его уже заработал.

Общие рассуждения из серии, что не надо лениться и не лежать на диване - это не советы, а клоунада.

Serg
#207
Гость

Что хотят миспы, то и делают.

И не всякому быдлу их осуждать.

Я уже написал, что делают миспы - идут по известному адресу мимо того места, куда женщины их не пускают.

Гость
#208
Гость

Туризм это несколько иное.

Когда покупаешь билет на самолет, бронируешь гостиницу и едешь один ;)

Ну либо в групповой экскурсионный тур едешь.

Где все уже со своими бабами.

Или 50+.

Потому что туризм вне России удовольствие дорогое с нынешними ценами на перелеты и гостиницы.

У тебя даже туризм неправильный.

Гость
#209
Гость

Это не советы, а чушь.

Я не понимаю зачем пишут такую чушь и банальщину.

Как по мне, высказываться должны строго те, кто был девственником до 30+ или 40+ лет, а потом перестал.

Вот он был в шкуре, понимает. И может рассуждать.

Остальные - нет. Не понимают ничего.

Равно как о том, как миллион долларов заработать должен рассуждать тот, кто его уже заработал.

Общие рассуждения из серии, что не надо лениться и не лежать на диване - это не советы, а клоунада.

Я был девственником до 32х. Хочешь совет?

Serg
#210
Гость

Да ты че! Литробол конектинг пипл!

У них же литробол в чисто мужской мисповской компании

Serg
#211
Гость

Туризм это несколько иное.

Когда покупаешь билет на самолет, бронируешь гостиницу и едешь один ;)

Ну либо в групповой экскурсионный тур едешь.

Где все уже со своими бабами.

Или 50+.

Потому что туризм вне России удовольствие дорогое с нынешними ценами на перелеты и гостиницы.

Пригласи в тур понравившуюся тебе девушку, и тоже будешь ехать со своей бабой.

Гость
#212
Serg

У них же литробол в чисто мужской мисповской компании

По мне так наличие компании, если она есть, это уже серьезный шаг.

Гость
#213
Serg

Знаешь что, дорогой, тот кто хочет чего-то добиться, ищет способы, а тот кто не хочет ничего добиваться, ищет причины. В твоём случае, якобы заблоченные сайты - это именно поиск причины.
***
Вот тебе навскидку не заблоченный сайт, нагуглил за 1 минуту, хотя мне это и не надо. Цены от 2000 руб. за час. Причём это цены московские. В провинции будет дешевле. Ну конечно, если ты раскатал губу на супермодель, то на этом сайте есть эскортницы и по 60 000 за час.
Если 10 000 - 20 000 руб. для тебя дорого, поумерь запросы к внешности и возрасту, или обратись в собез за субсидией, как для инвалида сексуального фронта.

Все это чушь.

Это фейковые сайты, фейковые анкеты.

Кидалово, проще говоря. Сразу видно, что ты умничаешь, а услугами никогда не пользовался.

Поэтому, то, что ты тут нагуглил - это смех.

Был заблоченный sextalk, где реальных инди обсуждали, а не миллионы сайтов мошенников.

И то обсуждений уже нет.

Т.к. все свалили из Москвы.

Полагаю, и бабы инди тоже переехали в Дубай, Ереван и Тбилиси следом за клиентами ;))

Serg
#214
Гость

Туризм это несколько иное.

Когда покупаешь билет на самолет, бронируешь гостиницу и едешь один ;)

Ну либо в групповой экскурсионный тур едешь.

Где все уже со своими бабами.

Или 50+.

Потому что туризм вне России удовольствие дорогое с нынешними ценами на перелеты и гостиницы.

Ничего-то вы, поколение из общества потребления, не понимаете в настоящем туризме, с палатками, костром и гитарой. 😉

Гость
#216
Serg

Я уже написал, что делают миспы - идут по известному адресу мимо того места, куда женщины их не пускают.

Секс, как и брак - это сделка.

Если обе стороны не хотят заключать сделку, значит, так тому и быть.

Кто-то заплатит за секс 20 000 за час, кто-то откажется.

Об этом мисп.

Что секс - это кабальная сделка. И ты в роли раба, соглашаясь на такие кабальные условия.

Гость
#217
Serg

Ничего-то вы, поколение из общества потребления, не понимаете в настоящем туризме, с палатками, костром и гитарой. 😉

Давно уже никто в такие походы не ходит.

С костром и гитарой ;)

Гость
#218
Serg

Пригласи в тур понравившуюся тебе девушку, и тоже будешь ехать со своей бабой.

И какие же образом это сделать?

Всем на сз подряд писать - приглашаю в тур :))

Только вы платите за себя.

Так, что ли? :))

Гость
#219
Гость

Давно уже никто в такие походы не ходит.

С костром и гитарой ;)

Ну вот, опять по себе судишь. Ходят.

Гость
#220
Гость

По мне так наличие компании, если она есть, это уже серьезный шаг.

У меня есть много компаний.

Все сугубо мужские.

Говорю же в чате телеграме состоят десятки мужчин.

В основном, одиноких.

Гость
#221
Гость

И какие же образом это сделать?

Всем на сз подряд писать - приглашаю в тур :))

Только вы платите за себя.

Так, что ли? :))

Ну ты и нищеброд.

Гость
#222
Гость

У меня есть много компаний.

Все сугубо мужские.

Говорю же в чате телеграме состоят десятки мужчин.

В основном, одиноких.

А ты точно не из этих?

Гость
#223
Гость

Ну ты и нищеброд.

Да пошел ты.

Далее не вижу смысла общаться с говвном.

Гость
#224
Гость

Да пошел ты.

Далее не вижу смысла общаться с говвном.

Ты же хотел совета от опытного? Ну, страдай дальше.

Гость
#225
Гость

Ты же хотел совета от опытного? Ну, страдай дальше.

Да вы говвное собачье, а не опытные.

Не о чем с вами говорить.

Гость
#226
Гость

Да вы говвное собачье, а не опытные.

Не о чем с вами говорить.

Да ты и не собирался.

Гость
#227
Гость

Да вы говвное собачье, а не опытные.

Не о чем с вами говорить.

Нищеброд — это образ мысли. В любом предложении ты видишь не то, что ты можешь приобрести, а то, что тебе придется потратить. Так что, страдай.

Serg
#228
Гость

У тебя даже туризм неправильный.

Самое смешное, что даже неправильные туристы умудряются заводить курортные романы. Некоторые женщины специально ездят на юга, чтобы расслабиться и пошалить. А для инцела проблема с женщиной на море познакомиться.

Гость
#229
Гость

Нищеброд — это образ мысли. В любом предложении ты видишь не то, что ты можешь приобрести, а то, что тебе придется потратить. Так что, страдай.

Счастливо оставаться и общаться самому с собой :))

Serg
#230
Гость

По мне так наличие компании, если она есть, это уже серьезный шаг.

Похоже, у них там подобралась компания таких же несоциализированных бирюков.

Serg
#231
Гость

Например, туризм, меломанство, инвестиции, книги.

Теткам все это не нужно вообще.

В нашем чате меломанов в телеге десятки мужиков состоят и ни одной бабы.

При этом мало кто женат или встречается с бабами.

Все разделяют, что секс слишком дорог и у баб неадекватные требования.

Представляю, насколько суровую мужскую музыку слушают эти меломаны... 😏

Гость
#232
Serg

Похоже, у них там подобралась компания таких же несоциализированных бирюков.

Тесная мужская...

Гость
#233
Serg

Представляю, насколько суровую мужскую музыку слушают эти меломаны... 😏

Ранеток?

Serg
#234
Гость

Все это чушь.

Это фейковые сайты, фейковые анкеты.

Кидалово, проще говоря. Сразу видно, что ты умничаешь, а услугами никогда не пользовался.

Поэтому, то, что ты тут нагуглил - это смех.

Был заблоченный sextalk, где реальных инди обсуждали, а не миллионы сайтов мошенников.

И то обсуждений уже нет.

Т.к. все свалили из Москвы.

Полагаю, и бабы инди тоже переехали в Дубай, Ереван и Тбилиси следом за клиентами ;))

Чувак, не устраивает тот сайт, который я тебе навскидку нагуглил за 1 минуту - ищи себе сам более другой. Мне пофигу, это ведь ты от спермотоксикоза страдаешь, а не я.

Гость
#235
Serg

Чувак, не устраивает тот сайт, который я тебе навскидку нагуглил за 1 минуту - ищи себе сам более другой. Мне пофигу, это ведь ты от спермотоксикоза страдаешь, а не я.

Он наслаждается.

Serg
#236
Serg

Знаешь что, дорогой, тот кто хочет чего-то добиться, ищет способы, а тот кто не хочет ничего добиваться, ищет причины. В твоём случае, якобы заблоченные сайты - это именно поиск причины.
***
Вот тебе навскидку не заблоченный сайт, нагуглил за 1 минуту, хотя мне это и не надо. Цены от 2000 руб. за час. Причём это цены московские. В провинции будет дешевле. Ну конечно, если ты раскатал губу на супермодель, то на этом сайте есть эскортницы и по 60 000 за час.
Если 10 000 - 20 000 руб. для тебя дорого, поумерь запросы к внешности и возрасту, или обратись в собез за субсидией, как для инвалида сексуального фронта.

P.S. Похоже, что ты даже в вопросе выбора пpocтитутки на час пытаешься примерить шапку не по Сеньке...

Serg
#237
Гость

Это не советы, а чушь.

Я не понимаю зачем пишут такую чушь и банальщину.

Как по мне, высказываться должны строго те, кто был девственником до 30+ или 40+ лет, а потом перестал.

Вот он был в шкуре, понимает. И может рассуждать.

Остальные - нет. Не понимают ничего.

Равно как о том, как миллион долларов заработать должен рассуждать тот, кто его уже заработал.

Общие рассуждения из серии, что не надо лениться и не лежать на диване - это не советы, а клоунада.

Чувак, тогда надо было тему создавать не на женском форуме, а на мастурбисте.

Serg
#238
Гость

Секс, как и брак - это сделка.

Если обе стороны не хотят заключать сделку, значит, так тому и быть.

Кто-то заплатит за секс 20 000 за час, кто-то откажется.

Об этом мисп.

Что секс - это кабальная сделка. И ты в роли раба, соглашаясь на такие кабальные условия.

Надо жене рассказать, что секс между нами - это кабальная сделка. Пусть тоже посмеётся. 😄😁😂

Чувак, я не понял, тебе секс с женщиной всё-таки нужен, или ты как-нибудь сам, пешком постоишь? Если тебе секс нужен, тогда делай что-нибудь в этом направлении. А если нет - тогда не жалуйся.
Когда ты в последний раз приглашал женщину на свидание?

Serg
#239
Гость

Давно уже никто в такие походы не ходит.

С костром и гитарой ;)

Да неужели? А я вот знаю такие компании, которые ходят.

Serg
#240
Гость

И какие же образом это сделать?

Всем на сз подряд писать - приглашаю в тур :))

Только вы платите за себя.

Так, что ли? :))

На таких условиях, что она сама платит за себя, может кто и согласится поехать с тобой в тур... Но вот только в этом туре тебе придётся твой спермотоксикоз самому вручную разряжать, по привычке. А она, скорее всего, заведёт там курортный роман с кем-нибудь другим.

Serg
#241
Гость

У меня есть много компаний.

Все сугубо мужские.

Говорю же в чате телеграме состоят десятки мужчин.

В основном, одиноких.

И каким таким мистическим способом ты намереваешься в компании одиноких мужчин найти себе женщину? Разве что уговоришь кого-нибудь из них пол поменять...

Serg
#242
Гость

Ну ты и нищеброд.

Нет слов... 😳 Ибацца хоцца, но только если на халяву, иначе он не согласен.

Гость
#243

Мне кажется, тут бабы пишут под видом мужиков.

Чисто бабские посты :))

Гость
#244

Ясен перец, отвечать на банальную шнягу выше не хочу и не буду.

Все это типичные бабские выссеры.

Serg
#245
Гость

Да пошел ты.

Далее не вижу смысла общаться с говвном.

Даже удивительно, почему такому "вежливому" и "обаятельному" парню никто не даёт...

Serg
#246
Гость

Да вы говвное собачье, а не опытные.

Не о чем с вами говорить.

Ну, как говорится, на нет и суда нет...

Serg
#247
Гость

Нищеброд — это образ мысли. В любом предложении ты видишь не то, что ты можешь приобрести, а то, что тебе придется потратить. Так что, страдай.

Это точно. Чуваку дали дельный совет. Раз уж он признаёт туризм только с турами и бронировками отелей, и у него хватает финансовых возможностей ездить в туры одному, предложили ему пригласить с собой в тур понравившуюся ему девушку. Первая реакция чувака на совет - пусть она сама за себя платит!.. У меня нет слов... Одни буквы остались, и все матом.

Гость
#248
Serg

Это точно. Чуваку дали дельный совет. Раз уж он признаёт туризм только с турами и бронировками отелей, и у него хватает финансовых возможностей ездить в туры одному, предложили ему пригласить с собой в тур понравившуюся ему девушку. Первая реакция чувака на совет - пусть она сама за себя платит!.. У меня нет слов... Одни буквы остались, и все матом.

А что не так-то?

Ты кто - баба или куколд, если так пишешь?

С какого перепугу я перелеты и отели бабе будут оплачивать?

Да еще даже не зная ее.

Я что олигарх?

Нет.

Serg
#249
Гость

Счастливо оставаться и общаться самому с собой :))

Да нет, чувак, всё с точностью до наоборот. С таким твоим отношением к собеседникам, пытающимся тебе помочь - это тебе придётся общаться самому с собой (и в прямом и в переносном смыслах), не считая собратьев по сообществу инцелов.

Serg
#250
Гость

Он наслаждается.

Про таких как автор Элайджа и онанимус [2472528554] есть классный анекдот.

Приходит инцел в секс-шоп покупать себе резиновую куклу. Видит на витрине две с виду одинаковые куклы, но одна из них втрое дороже другой. Спрашивает у продавца:
- Почему эта дороже? Они же вроде одинаковые.
Продавец отвечает:
- Это новейшая модель с искусственным интеллектом. Берите, не пожалеете.
Инцел подумал, прикинул свои финансовые возможности, решил раскошелиться на более дорогую.
На следующее утро, недовольный и сердитый, приносит куклу назад в магазин, требует вернуть за неё деньги.
Удивлённый продавец спрашивает:
- В чём проблема? Не понравилась? Не удовлетворила?
- Хуже... НЕ ДАЛА!

Serg
#251
Гость

Мне кажется, тут бабы пишут под видом мужиков.

Чисто бабские посты :))

Ну, тебе виднее... Ты же у нас специалист по чисто мужским компаниям...

Гость
#252
Serg

Про таких как автор Элайджа и онанимус [2472528554] есть классный анекдот.

Приходит инцел в секс-шоп покупать себе резиновую куклу. Видит на витрине две с виду одинаковые куклы, но одна из них втрое дороже другой. Спрашивает у продавца:
- Почему эта дороже? Они же вроде одинаковые.
Продавец отвечает:
- Это новейшая модель с искусственным интеллектом. Берите, не пожалеете.
Инцел подумал, прикинул свои финансовые возможности, решил раскошелиться на более дорогую.
На следующее утро, недовольный и сердитый, приносит куклу назад в магазин, требует вернуть за неё деньги.
Удивлённый продавец спрашивает:
- В чём проблема? Не понравилась? Не удовлетворила?
- Хуже... НЕ ДАЛА!

Не факт, что у него и с первой получилось бы.