Гость
Статьи
Я инцел. В 24 года …

Я инцел. В 24 года никогда не было девушки

За всю жизнь свою я ни разу не целовался с девушками. Долго сидел на сайтах знакомств, и так и не был ни разу на свидании В итоге я пришел к выводу, что я не привлекаю женщин.
Это заставило меня искать причину и я познакомился с идеологией инцелов. Большинство из них считают, что женщины гораздо избирательней мужчин, им нравится в целом примерно 10 процентов мужчин и все это жестко связано с генами и внешней красотой. Остальные так называемые бетабаксеры добиваются всего этого за счет финансовой успешности. Это действительно хорошо объясняет определенный мой личный опыт.
После этого я перестал вообще видеть какой-то смысл в знакомстве с противоположным полом, а также у меня возникла обида на женщин.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Ну и? От форума что хочешь?

Инфузория туфелька
#2

Глупо... сейчас легко этому научится. Куча информации в интернете. Одеваться правильно, парфюм, правильная походка, голос потренировать, посмотреть ролики, и в бар, проверять на практике.

Инфузория туфелька
#3

А может ты занимаешься, или со странностями? Улыбка маньяка? Надо поспрашивать у друзей, что они думают, что ты можешь улучшить в себе, чтобы больше привлекать женщин.

Елдастик
#4

Святой инцельский трипод: рост > лицо > х

Базируйся с цифрами

Гостья
#5

На генетику не надо обижаться! Представь, как плохо женщинам! Все женщины конкурируют ровно за одного из 15 мужчин! И тебе приходится или сидеть без никого - шанс выиграть гонку мал, 1 из 15. Или соглашаться на того, кто тебе физически противен (14 из 15).

Гость
#6

В России философия инцелов никак не применима. Женщины иногда почему то сходятся с такими "успешными" и "красивыми" мужчинами, что прямо удивительно. И вообще вы то сами чтото делаете
для отношений. Я имею ввиду, что женщины стараются вкладываться в свою внешность и ничего, не жалуются. И нечего себя отожествлять с инцелами, лучше развивайтесь как то, не на сз, а в жизни учитесь привлекать, проявлять личность или ищите другие причины, но только не это

Человек м.пола без с***го опыта
#7

Идеология инцелов во многом правильная, но их большой ошибкой является то, что они по сути призывают принуждать женщин к сексу вопреки их воли, желанию и всей их природе. Если почитать этот форум, то видно, что женщины постоянно говорят о том, что большинство российских мужчин непривлекательные, страшные и отталкивающие. Но если бы мы имели возможность почитать подобные форумы в других странах, то все было бы то же самое, для французских женщин французские мужчины самые страшные, для немецких — немецкие, и т. д. Более 80% мужчин непривлекательны для женщин, т.е. по сути являются инцелами и с этим ничего нельзя поделать. Женское либидо очень избирательное, есть мнение что такая избирательность есть выработанный за миллионы лет эволюционный механизм направленный на отбор носителей самых лучших генов.

#8
Гостья

На генетику не надо обижаться! Представь, как плохо женщинам! Все женщины конкурируют ровно за одного из 15 мужчин! И тебе приходится или сидеть без никого - шанс выиграть гонку мал, 1 из 15. Или соглашаться на того, кто тебе физически противен (14 из 15).

Откуда взяты сии данные ?

Гость
#9

Эта идеология и предусматривает одиночество. Раз для себя ее выбрал, значит, отношений не хочешь, не возмужал.

Гость
#10

Ну, автор, женщины все разные и у всех свои предпочтения. Мне, например, внешность не важна, зато к характеру мужчины очень много требований.
Деньги тоже не важны, главное, чтобы мужчина сам закрывал свои потребности.

Гость
#11
Гость

В России философия инцелов никак не применима. Женщины иногда почему то сходятся с такими "успешными" и "красивыми" мужчинами, что прямо удивительно. И вообще вы то сами чтото делаете
для отношений. Я имею ввиду, что женщины стараются вкладываться в свою внешность и ничего, не жалуются. И нечего себя отожествлять с инцелами, лучше развивайтесь как то, не на сз, а в жизни учитесь привлекать, проявлять личность или ищите другие причины, но только не это

Меня это тоже удивляет, откуда инцелы в России. Русские женщины подбирают буквально всех подряд, и не "иногда", а почти всегда. Просто потому, что у них нет выбора, либо брать совсем уж отечественный ужас-ужас, состоящий почти полностью из недостатков, либо эмигрировать. Но эмиграция далеко не всем по карману.

Гость
#12

Ну познакомься с толстухой, можно старше себя с ребенком. Такая точно не откажет.

Гость
#13

Тут тетки 40 летние мечтают о 24 летнем пацане, а ты тупишь. Ты же 3 раза за ночь можешь. Еще и каждый день.

Гость
#14

У меня подруги с молодыми мечтают. Всем под 40 или чуть за 40. Просто у 40 летних мужчин не стоит, там если один раз могут то, супер.

Гость
#15
Гость

У меня подруги с молодыми мечтают. Всем под 40 или чуть за 40. Просто у 40 летних мужчин не стоит, там если один раз могут то, супер.

Ну и где их найдешь, и почему тогда они не отвечают на сз?

Инфузория туфелька
#16
Гость

Ну и где их найдешь, и почему тогда они не отвечают на сз?

Сайт знакомств это не рабочая штука. В реале все проще. Ты из какого города?

Гость
#17
Инфузория туфелька

Сайт знакомств это не рабочая штука. В реале все проще. Ты из какого города?

А что в реале люди другие что ли, да те же самые.

Инфузория туфелька
#18
Гость

А что в реале люди другие что ли, да те же самые.

Люди может и не другие, а ведут себя по другому. В реале больше данных, общение более полное. Голос, эмоции, запахи. А общаясь текстом, ничего не получишь. Ответь какой город, я скажу куда надо пойти чтобы познакомиться

Гость
#19
Инфузория туфелька

Люди может и не другие, а ведут себя по другому. В реале больше данных, общение более полное. Голос, эмоции, запахи. А общаясь текстом, ничего не получишь. Ответь какой город, я скажу куда надо пойти чтобы познакомиться

Екб.

Гость
#20

Сходи в клуб и познакомься. Там же все хотят познакомиться и трахнуться.

Гость
#21
Гость

Сходи в клуб и познакомься. Там же все хотят познакомиться и трахнуться.

Трахаются только с самыми красивыми, мне ниче не светит, але

Гость
#22
Гость

Ну и где их найдешь, и почему тогда они не отвечают на сз?

Потому что надо писать всем подряд, кто нибудь ответит. И приглашай на кофе. Не пиши куни или у меня стояк или к тебе или ко мне.

Гость
#23
Гость

Потому что надо писать всем подряд, кто нибудь ответит. И приглашай на кофе. Не пиши куни или у меня стояк или к тебе или ко мне.

я 2 года писал и ничего.

Гость
#24
Гость

я 2 года писал и ничего.

Честно, очень странно. Полно подруг мечтают потрахаться с молодым. Попробуй женщинам с ребенком написать. Им точно никто не пишет.

Инфузория туфелька
#25

Иди на улицу 8 марта, и заходи в разные бары и общайся с людьми.

2200 3005 1717 0625
#26
Гость

У меня подруги с молодыми мечтают. Всем под 40 или чуть за 40. Просто у 40 летних мужчин не стоит, там если один раз могут то, супер.

Это где это? В параллельной реальности.

Зы. Малолетний дрочер, хватит мечтать, иди делай уроки, а то завтра в школу и ты получишь двойку и родители тебя выпорят

Гость
#27
Гость

Честно, очень странно. Полно подруг мечтают потрахаться с молодым. Попробуй женщинам с ребенком написать. Им точно никто не пишет.

просто я нафиг никому не нужен

Гость
#28
Инфузория туфелька

Иди на улицу 8 марта, и заходи в разные бары и общайся с людьми.

Спасибо кэп

Гость
#29
2200 3005 1717 0625

Это где это? В параллельной реальности.

Зы. Малолетний дрочер, хватит мечтать, иди делай уроки, а то завтра в школу и ты получишь двойку и родители тебя выпорят

Дура что ли? Моим подругам минимум 3 раза за ночь нужен. Если тебе секс не нужен сиди кури бамбук молча.

Елдастик
#30
Гость

Ну, автор, женщины все разные и у всех свои предпочтения. Мне, например, внешность не важна, зато к характеру мужчины очень много требований.
Деньги тоже не важны, главное, чтобы мужчина сам закрывал свои потребности.

Непиздu

#31
Гость

Ну и где их найдешь, и почему тогда они не отвечают на сз?

Потому что на СЗ ей напишут сотни инцелом и нормисов и, может, десяток чедов. Вот с этими чедами она и будет общаться, думая, что она такая королева и на её одну целых 10 чедов приходится и опускаться до нормисов и инцелов ниже её достоинства.

Рентгенолог
#32

Вообще в таком случае выход по интересам искать, не обязательно идеальную - составить список того, что ты можешь принять в женщине. Защищать её от оскорблений со стороны других людей, эпатируя их.

Гость
#33
Рентгенолог

Вообще в таком случае выход по интересам искать, не обязательно идеальную - составить список того, что ты можешь принять в женщине. Защищать её от оскорблений со стороны других людей, эпатируя их.

Не понял, а почему ее должны будут оскорблять то?

Кладбище нейронов
#34

Обида на женщин? Интересно, за что? За то, что мужики от природы уродливы и ленятся с этим что-либо делать, а женщины не кидаются с визгами счастья на этих уродов? Тогда да, есть за что обижаться, сорри, мы грешные. Но вот когда до тебя допрёт немного, что это вполне справедливо, ведь если ты стрёмный, то это логично, что человек не хочет с тобой быть, вот тогда ты перестанешь обижаться, пойдёшь работать над собой, как женщины пашут над своей внешностью, и перестанешь быть инцелом. Не благодари.

Eternal male virgin
#35
Кладбище нейронов

Обида на женщин? Интересно, за что? За то, что мужики от природы уродливы и ленятся с этим что-либо делать, а женщины не кидаются с визгами счастья на этих уродов? Тогда да, есть за что обижаться, сорри, мы грешные. Но вот когда до тебя допрёт немного, что это вполне справедливо, ведь если ты стрёмный, то это логично, что человек не хочет с тобой быть, вот тогда ты перестанешь обижаться, пойдёшь работать над собой, как женщины пашут над своей внешностью, и перестанешь быть инцелом. Не благодари.

У них обида из-за того, что их проблема как-раз часто не во внешности. Среди инцелов немало обладателей вполне хорошей внешности. А непривлекательны инцелы могут быть из-за своих личностно-психологических качеств, там люди просто скучные, вялые, без мужской энергетики, с откровенно неразвитыми коммуникативными навыками. Многое из этого в себе можно исправить, если прилагать усилия, но не все. А еще мужчинам трудно в полной мере понять принцип по которому женщины выбирают, и в связи с этим как упрек инцелы часто приводят пример, когда некоторые женщины зачем-то находят себе уголовников и убийц в местах заключения, когда вокруг полно нормальных одиноких мужчин. Отсюда все эти разговоры про альфа-самцов и омег, и о том, что женщины якобы руководствуются не разумом, а подчиняются своему плохо эволюционировавшему либидо и поэтому выбирают мужчин мало пригодных для жизни. Я в одно время долго изучал самый известный паблик инцелов, хотя по возрасту уже не гожусь в инцелы, но по сути им являюсь, и как мне кажется удалось понять многие черты их психологии и почему становятся инцелами.

Инфузория туфелька
#36
Eternal male virgin

У них обида из-за того, что их проблема как-раз часто не во внешности. Среди инцелов немало обладателей вполне хорошей внешности. А непривлекательны инцелы могут быть из-за своих личностно-психологических качеств, там люди просто скучные, вялые, без мужской энергетики, с откровенно неразвитыми коммуникативными навыками. Многое из этого в себе можно исправить, если прилагать усилия, но не все. А еще мужчинам трудно в полной мере понять принцип по которому женщины выбирают, и в связи с этим как упрек инцелы часто приводят пример, когда некоторые женщины зачем-то находят себе уголовников и убийц в местах заключения, когда вокруг полно нормальных одиноких мужчин. Отсюда все эти разговоры про альфа-самцов и омег, и о том, что женщины якобы руководствуются не разумом, а подчиняются своему плохо эволюционировавшему либидо и поэтому выбирают мужчин мало пригодных для жизни. Я в одно время долго изучал самый известный паблик инцелов, хотя по возрасту уже не гожусь в инцелы, но по сути им являюсь, и как мне кажется удалось понять многие черты их психологии и почему становятся инцелами.

Если вы хорошо подкованы, почему не развили в себе нужные качества вовремя?

Eternal male virgin
#37
Инфузория туфелька

Если вы хорошо подкованы, почему не развили в себе нужные качества вовремя?

Некоторые качества развил, и кстати говоря, это оказалось намного легче, чем представлялось мне долгие годы. Мне удалось преодолеть замкнутость, социофобию и неуверенность в себе. Только применить для поиска женщины свою приобретенную коммуникабельность мне уже, к сожалению, слишком поздно, хотя само это качество в целом является важным и необходимым в любом возрасте. Почему я не сделал это во время, я сам не могу это понять в полной мере. Я предполагаю, что в молодости преодолеть некоторые виды психических отклонений значительно труднее, чем после 40-ка. И по всей видимости это связано с тем, что с возрастом у всех людей психика становится более уравновешенной, читал об этом в статьях по психологии.

Гость
#38

Если вы регулярно знакомитесь, но никак не находите девушку, то скорее всего проблема с собственной подачей. У меня есть знакомый, который на сайты знакомства ставит уебанскую фотку.Любая нормальная девушка пропустит его анкету, а остановится только та, которая ищет не партнера, а ухажёра. Возможно в разговоре с людьми вы спамите вопросами, глубоко не погружаясь ни во что, чтобы могла развить интересный диалог. Или же наоборот, большое время уделяете вещам, которые не интересны собеседнику. Имею в виду, что девушки у вас не было по какой-то очевидной причине, которую вы не видите, потому что считаете чем-то нормальным. Могу порекомендовать женский взгляд со стороны, чтобы кто-нибудь вам указал на вещи, которые могут оттолкнуть потенциального партнера.
А обижаться на девушек не стоит, если обратите внимание, то у половины из них были отношения с нефинансовостабильным, страшным и вообще неприятным парнем. Знаете же эти шутки, когда подруга смотрит на парня и говорит "Марина, боже, где ты вообще нашла такого додика?". Они тоже иногда выбирают таких непонятных личностей, непонятно за что их любить. Так что абсолютное большинство явно не выбирает парня по внешности и финансам :D

Рентгенолог
#39
Гость

Не понял, а почему ее должны будут оскорблять то?

Потому что она якобы неполноценная

Гость
#41
Гость

Меня это тоже удивляет, откуда инцелы в России. Русские женщины подбирают буквально всех подряд, и не "иногда", а почти всегда. Просто потому, что у них нет выбора, либо брать совсем уж отечественный ужас-ужас, состоящий почти полностью из недостатков, либо эмигрировать. Но эмиграция далеко не всем по карману.

Вы ощибаетесь в России на 1000 мужчин приходиться 940 женщин
за последние 30 лет уехало из росии около 1 милиона женщин именно чтоб выйти замуж за иностранца . Таким рбразом в России примерно от 1 до 2х милионов потенциальных инцелов . Приэтом не стоит забыватьчто богатые мужчины от 1до 5процентов имеют от 1 до 3 постоянных женщин жена илюбовницы. Таким рбразом инцелов в России потенциально может быть от 1 до 5 милионов мужчинот 18 до 45 .

#42
Гость

Вы ощибаетесь в России на 1000 мужчин приходиться 940 женщин
за последние 30 лет уехало из росии около 1 милиона женщин именно чтоб выйти замуж за иностранца . Таким рбразом в России примерно от 1 до 2х милионов потенциальных инцелов . Приэтом не стоит забыватьчто богатые мужчины от 1до 5процентов имеют от 1 до 3 постоянных женщин жена илюбовницы. Таким рбразом инцелов в России потенциально может быть от 1 до 5 милионов мужчинот 18 до 45 .

Это не так работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: