Гость
Статьи
Я упустила важный …

Я упустила важный шанс?

В интернете познакомилась с миллионером иностранцем. Он сначала предлагал встретиться в третьей стране. Я сказала, что собираюсь туда не скоро, может через месяц-два. Потом прошел месяц, я никуда не поехала. Он снова написал и предложил прислать мной личный джет, который бы отвёз меня в страну, где у него бизнес (шахты) , чтобы мы пересеклись там. Я опять слилась. В итоге он удалил диалог. Я лохушка или правильно опасалась? Было мне тогда лет 25, прошло года 3, но никак не могу забыть тот случай. #общение

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Посмеялась...
Пиши еще.

Аксиос
#2

Не упустила : Я миллионер--знакомься со мной ( да тут таких желающих присунуть дурочке--валом. ),

Гость
#3

Фааантаазер, ты меня назывылаа
Уффф блин 🤪

Автор
#4
Гость

Фааантаазер, ты меня назывылаа
Уффф блин 🤪

Это не фантазии

Автор
#5
Аксиос

Не упустила : Я миллионер--знакомься со мной ( да тут таких желающих присунуть дурочке--валом. ),

Сомневаюсь, что у тебя есть джет.

Аксиос
#6
Автор

Сомневаюсь, что у тебя есть джет.

Их у меня 3 штуки ( на все случаи жизни ).
Но тебе это не светит.

яблочко наливное)
#7

В интернете все милиардэры)

Гость
#8

Наверно из арабской страны ? :))

Автор
#9
яблочко наливное)

В интернете все милиардэры)

Ну так это легко проверяется. Прислал бы джет на деле - значит правда. Даже арендовать джет денег больших стоит.

Автор
#10
Гость

Наверно из арабской страны ? :))

Нет, северная европа

Аксиос
#11
Автор

Ну так это легко проверяется. Прислал бы джет на деле - значит правда. Даже арендовать джет денег больших стоит.

Ради кого слать ??
Кто она ????

Автор
#12
Аксиос

Ради кого слать ??
Кто она ????

Ты сиди дро чи. Тебе никто не предлагает ничего слать. Речь в теме не про тебя

Гость
#13
Автор

Нет, северная европа

Хмм но вы его в живую никогда не видели , стремно. Но все таки бывают в жизни такие случаи , сумашедшие. Может вы его чем то зацепили. У самой есть опыт подобный , и значилось свадьбой. Но Джета не было :)) и он не миллиардер. Но тоже добивался , старался , летал , ездил не понимала как ему хочется так напрягаться ради меня. Я так далеко жила , без проблем бы нашел дома. Случайности не случайны наверно. Найдите его контакт , и напишите что то типа ошибка

Гость
#14
Гость

Хмм но вы его в живую никогда не видели , стремно. Но все таки бывают в жизни такие случаи , сумашедшие. Может вы его чем то зацепили. У самой есть опыт подобный , и значилось свадьбой. Но Джета не было :)) и он не миллиардер. Но тоже добивался , старался , летал , ездил не понимала как ему хочется так напрягаться ради меня. Я так далеко жила , без проблем бы нашел дома. Случайности не случайны наверно. Найдите его контакт , и напишите что то типа ошибка

Закончилось *

Гость
#15

Вот так шахтеры клеят дурочек)

#16

Прошло и прошло, забудь. Мало ли забрали бы паспорт и работала бы шлюшкой в чужой стране. А ты думала там любовь проснулась? У него таких по 50 р пучок в базарный день.

Алексей
#17

А зачем форуму информация что ты Лохушка?

Автор
#19
Innocent

Прошло и прошло, забудь. Мало ли забрали бы паспорт и работала бы шлюшкой в чужой стране. А ты думала там любовь проснулась? У него таких по 50 р пучок в базарный день.

То есть он бы прислал самолёт, чтобы просто забрать у меня паспорт и отправить в притон? Причем тут любовь, богатый мужик может позволить себе выбрать то, что понравилось. Может, для него не какие-то большие траты, а обычные повседневные.

Гость
#21
Гость

скорее всего ты бы приехала в аэропорт и выяснила что никакого самолета не существует и тебя просто стебали. ну что за дурочка то сельская

Люди совсем разучились верить в чудеса 😁

#23
Автор

То есть он бы прислал самолёт, чтобы просто забрать у меня паспорт и отправить в притон? Причем тут любовь, богатый мужик может позволить себе выбрать то, что понравилось. Может, для него не какие-то большие траты, а обычные повседневные.

Девушка. Большинство этих "миллионеров" не имеют ни гроша да душой. Просто эти люди не знают чем еще можно заинтересовать красивую и умную девушку. Я уверена что вы не упустили свой шанс, а просто обезопасили себя и не повелись на мамкиного богача)

Автор
#24
Ася

Девушка. Большинство этих "миллионеров" не имеют ни гроша да душой. Просто эти люди не знают чем еще можно заинтересовать красивую и умную девушку. Я уверена что вы не упустили свой шанс, а просто обезопасили себя и не повелись на мамкиного богача)

Возможно и так. Но он ничего про свои доходы не говорил. Я это поняла уже под конец, когда стала его расспрашивать, чем именно он занимается, куда лететь и тд Он не представлялся никаким миллионером вообще

Автор
#25
Ася

Девушка. Большинство этих "миллионеров" не имеют ни гроша да душой. Просто эти люди не знают чем еще можно заинтересовать красивую и умную девушку. Я уверена что вы не упустили свой шанс, а просто обезопасили себя и не повелись на мамкиного богача)

Я человека с доходами могу вычислить по общению , по мышлению тк знакома была с такими лично. Да и мамкиных героев вычислить просто

Гость
#26
Гость

да никому не нужна манька простая. найди себе ровню

Кучу таких видела с обеспеченными мужчинами. Иностранцев канешно. Они не помешанны так сильно на образовании и статусе. А вы очень настроены скептически на мир. Надо всегда верить что все возможно. У таких как вы никогда не сбываются желания. У вас веры вообще нет.

Гость
#28
Гость

Люди совсем разучились верить в чудеса 😁

Да я сама могу на своем джете прилететь, мужики вуманп, вперед в очередь, покатаю))) хотя погодите ка… у меня визы нет в Россию. А наемному персоналу нужна не просто виза, а рабочая виза. Ее у 99.9% обслуживающего персонала бизнес-джетов нет) когда сказки сочиняете о деталях тоже думайте. Дело даже не в деньгах.

Автор
#30
Гость

Да я сама могу на своем джете прилететь, мужики вуманп, вперед в очередь, покатаю))) хотя погодите ка… у меня визы нет в Россию. А наемному персоналу нужна не просто виза, а рабочая виза. Ее у 99.9% обслуживающего персонала бизнес-джетов нет) когда сказки сочиняете о деталях тоже думайте. Дело даже не в деньгах.

Не нужна виза экипажу воздушных судов. Что вы несёте?

Автор
#31
Гость

Кучу таких видела с обеспеченными мужчинами. Иностранцев канешно. Они не помешанны так сильно на образовании и статусе. А вы очень настроены скептически на мир. Надо всегда верить что все возможно. У таких как вы никогда не сбываются желания. У вас веры вообще нет.

С чего вы вообще все тут взяли, что у меня ни образования, ни статуса нет? У меня как раз и то, и другое, поэтому и мужики такие попадаются

Гость
#33
Автор

С чего вы вообще все тут взяли, что у меня ни образования, ни статуса нет? У меня как раз и то, и другое, поэтому и мужики такие попадаются

У вас ума нет) про остальное через монитор не видно

Гость
#34
Автор

Не нужна виза экипажу воздушных судов. Что вы несёте?

Без визы вас никто за пределы контроля не выпустит, хоть вы Иисус Христос.

Гость
#35
Гость

Без визы вас никто за пределы контроля не выпустит, хоть вы Иисус Христос.

Я имею ввиду, что граждан ес и прочих недружественных страх без визы в Россию не пускают.

Гость
#36
Гость

Я имею ввиду, что граждан ес и прочих недружественных страх без визы в Россию не пускают.

Экипажу не нужна виза, ему самому прилетать не обязательно. Шенген до 22года получить было не сложно.

Автор
#37

дело не в джете и не в мужике, а в возможном полезном и интересном знакомстве.

Гость
#39
Автор

Ты настолько тупая, что тебе даже в голову не приходит, что дело не в джете и не в мужике, а в возможном полезном и интересном знакомстве. У тебя там в башке мысли только про внешность, деньги и обеспечунов. Тупая пи з да с шизухой

Ну ну. Люди с образованием и «связями» так не пишут

Бигдикович
#40

А иностранец не араб случаем? В гарем хотел тебя сдать... Молодец, что не согласилась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: