Гость
Статьи
Мужчина ворчун

Мужчина ворчун

Мужчина постоянно ворчит,это невозможно,у него уже горло пересохнет,он кашляет и продолжает бубнить. Все не так,
Театр плох,там кто то слажал,концерт плох там кто-то не там вступил,водитель я *** да и все остальные участники движения уроды. В остальном хорош и подскажет по существу и поможет,но это бухтение по 50 раз одно и тоже невыносимо слушать. Его не исправить это понятно,но жалко расстоваться из за такого #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему больше поговорить не о чем?

(зы: а еще я вспомнила "Незнайку" с его коротышками и представила себе: мужчина-Пончик, мужчина-Сиропчик, мужчина - Молчун. Ну и так далее по списку )

#2

Некоторые расходятся из-за этого и не жалеют. Представьте каким он будет в старости, если он уже как старый ворчливый дед.

Гость
#3

Если вы тоже склонны к меланхолии и негативному восприятию действительности, вам с таким мужчиной было бы нормально. Но если вы человек легкий и, как сейчас говорят, "позитивный", у вас от такого партнера начнется депрессия. Зачем вам это нужно.

Ксю
#4

Как я вас понимаю, у меня тоже самое, 10 лет в браке достало уже,даже думаю разводиться,хотя в остальном муж хороший, заботливый.

Ксю
#5

Мой ещё, - дома не так строят,страной не правильно управляют. И ещё всех кто ему не по нраву, надо ракетами подорвать.

Кирпич Андреевич
#6

Ты довела его

Гость
#7

Кошмар какой...а вы ему говорили прямо в лоб, что достало его ворчание вечное, заипал! Как он отреагировал?

Гость
#8
semenusatov

Некоторые расходятся из-за этого и не жалеют. Представьте каким он будет в старости, если он уже как старый ворчливый дед.

)))представила,мы оба не молоды уже,а дальше капец

Гость
#9
Гость

Кошмар какой...а вы ему говорили прямо в лоб, что достало его ворчание вечное, заипал! Как он отреагировал?

"Кто выдержит,тот выдержит,я так проверяю))" вот так отшучивается

Гость
#10
Гость

"Кто выдержит,тот выдержит,я так проверяю))" вот так отшучивается

Нифига себе) ну так отзеркальте. То есть делайте что-то, что его тоже бесит. Названивайте там, по сто раз в день. Ревнуйте к каждому столбу. Не болейте ноги и подмышки! Кто выдержит, тот выдержит 😂

Гость
#11
Гость

Нифига себе) ну так отзеркальте. То есть делайте что-то, что его тоже бесит. Названивайте там, по сто раз в день. Ревнуйте к каждому столбу. Не болейте ноги и подмышки! Кто выдержит, тот выдержит 😂

Не брейте, долбаная автозамена

Гость
#14

Знакомо. Мой бывший каждый раз начинал ворчать когда его кто-то случайно заденет локтем или даже краешком одежды. Перестала с ним ходить в тц и магазины.

Гость
#15

междуусобица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: