Гость
Статьи
Опишите идеального для …

Опишите идеального для вас мужчину

А теперь давайте наоборот. Женщины, напишите свой возраст и распишите характер и внешность идеального для вас мужчины, а еще что он по вашему мнению должен и не должен делать.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щедрый. Добрый. Умный. С хорошими манерами. Любит красиво ухаживать. Молодой. Симпатичный. Много читает. Имеет свое агентство и бизнес. Свои квартиры. На мою не зарится. Всегда спрашивает о моих проблемах и хочет их решить. Секса много не требует. Я так как я не очень люблю секс

Гость
#2

Хотелось бы такого мужчину не старше 40 лет, что бы был романтичным,нежным,признавался каждый день в любви,руки никогда не поднимал.Как в хорошем мексиканском сериале))

Гость
#3

Ему нравится радовать женщину. Заботится. Проявлять внимание к её проблемам. Готов содержать материально. Не жадничает. Любит чтобы женщина красиво и модно была одета (за его счёт, конечно). Много путешествует. Интеллектуал. С ним интересно общатся. Много где был и много знает. Ему можно доверять. Серьёзный мужчина.

яблочко наливное)
#4

29.
Характер :
Сказал сделал, терпеливый, добрый, с отменным чю, а также ценитель черного юмора, сарказма и иронии.
Внешность.
Высокий 172 см, русый, не дрыщ, не качок, не толстый, в теле кто смог бы поднять мои 49 кг😂
Точнее уже смог)) Благодаря его блюдам, а готовит он у меня отменно набрала 3 кг, весила раньше 46.

яблочко наливное)
#5
яблочко наливное)

29.
Характер :
Сказал сделал, терпеливый, добрый, с отменным чю, а также ценитель черного юмора, сарказма и иронии.
Внешность.
Высокий 172 см, русый, не дрыщ, не качок, не толстый, в теле кто смог бы поднять мои 49 кг😂
Точнее уже смог)) Благодаря его блюдам, а готовит он у меня отменно набрала 3 кг, весила раньше 46.

Так как речь была о внешности и характере то добавлю еще и качества.
Умеет слушать, дает полезные советы, всегда поддержит, воспитанный. Возраст 38 - 40. Не люблю своих ровесников, с этими тупицами не о чем поговорить, а за таким как за каменной стеной. Плюс он щедрый очень, балует меня всегда и поддерживает во всех моих затеях и идеях.

Гость
#6

Хочу чтобы любил меня как сумасшедший. Никого кроме меня не замечая. Был как будто бы повернут на мне одной. Еще чтобы был верный. Очень добрый. И очень обеспеченный. Это было бы 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#7

Я устала. Хотелось бы иметь мужчину чтобы он веселил меня. Возил по миру. В разные страны. В лучшие рестораны. На своей яхте. Дарил подарки. Украшения. Не хочу зануду. Сидеть с ним дома и готовить сковородки еды и смотреть сериалы 👎

Гость
#8
Гость

Хочу чтобы любил меня как сумасшедший. Никого кроме меня не замечая. Был как будто бы повернут на мне одной. Еще чтобы был верный. Очень добрый. И очень обеспеченный. Это было бы 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ты тоже должна его любить,а то так не честно тебя любимую люби и обожай а ему что взамен.

Гость
#9
Гость

Я устала. Хотелось бы иметь мужчину чтобы он веселил меня. Возил по миру. В разные страны. В лучшие рестораны. На своей яхте. Дарил подарки. Украшения. Не хочу зануду. Сидеть с ним дома и готовить сковородки еды и смотреть сериалы 👎

Ого губу раскатала на олигарха целого))мечтать не вредно

Гость
#10

Щас, разбежались. Пищи сам возраст, доход и наличие детей.

Гость
#11
Гость

Ого губу раскатала на олигарха целого))мечтать не вредно

В России олигархи. А у подруги муж грег. Обычный официант. И возит её. Там для них не дорого кататься по миру

Гость
#12
Гость

В России олигархи. А у подруги муж грег. Обычный официант. И возит её. Там для них не дорого кататься по миру

Грек

Гость
#13
Гость

Ты тоже должна его любить,а то так не честно тебя любимую люби и обожай а ему что взамен.

А я взамен позволю ему целовать мою попочку.

Гость
#14

Олигарх.

Гость
#15
Гость

А я взамен позволю ему целовать мою попочку.

А позволишь сесть тебе на лицо?

Гость
#16

С отличным чувством юмора. Когда оно присутствует, это значит, что мужчина - оптимист, сам не опустит руки в сложные времена, и вам не даст унывать и всегда взбодрит. Так же это качество говорит о быстрой реакции, об остроумии и высоком интеллекте. Еще важна порядочность мужчины - верность, честность, открытость. Умение быть хорошим и разносторонним собеседником. Внешность тоже важна, но это не главное.

#17

Богатый Подкаблучник писдалис куколд прощальщик

Гость
#18
Гость

А я взамен позволю ему целовать мою попочку.

Фу извращенка самовлюбленная

Гость
#19
Гость

А позволишь сесть тебе на лицо?

Ты больной или больная? Я никогда не буду унижаться. Это мужчина должен передо мной плясать и меня обожать и всю зацеловывать. Когда женщина насасывает фуи мужикам, лижет задницу им и т.д. это уже не женщины это бляяядищи и отбросы. Типо таких как ты.

Гость
#20
Гость

Ты больной или больная? Я никогда не буду унижаться. Это мужчина должен передо мной плясать и меня обожать и всю зацеловывать. Когда женщина насасывает фуи мужикам, лижет задницу им и т.д. это уже не женщины это бляяядищи и отбросы. Типо таких как ты.

👍👍👍 и я того же мнениЯ! 😊

Гость
#21
Гость

Ты больной или больная? Я никогда не буду унижаться. Это мужчина должен передо мной плясать и меня обожать и всю зацеловывать. Когда женщина насасывает фуи мужикам, лижет задницу им и т.д. это уже не женщины это бляяядищи и отбросы. Типо таких как ты.

Искать нужно мягкотелого теленка с которого можно лепить что хочешь.

Гость
#22
Гость

Ты больной или больная? Я никогда не буду унижаться. Это мужчина должен передо мной плясать и меня обожать и всю зацеловывать. Когда женщина насасывает фуи мужикам, лижет задницу им и т.д. это уже не женщины это бляяядищи и отбросы. Типо таких как ты.

Ты должна, если нищeeбка.

Гость
#23
Гость

Ты должна, если нищeeбка.

А ты для чего нужен,для удовольствия в кровати, и то у тебя сосиска вялая и яйца протухшие, не удовлетворишь импотент женщин,обливайся сам своей спермой в одиночестве.

Гость
#25

Мне 40 лет. Идеальный мужчина это нормального размера член, хорошая потенция, высокий, накаченный,по дому должен помогать, работать и зарабатывать.

Катя
#26

До 30 лет. Профессиональный музыкант, желательно скрипач или пианист.

Страстный, темпераментный. Прекрасный любовник. Романтичный. Добрый, заботливый.

С не короткими волосами (длинные или средней длины), высокий, острые скулы, изящные руки.

Гость
#27

+/- мой ровесник, умный, добрый (неагрессивный, не орет), красивый, стройный, заботливый, всегда выслушает и поддержит, без вредных привычек, опрятный, заботливый, самостоятельтный (сам себе готовит и убирает за собой), хорошо воспитан (на хаамло), верный, любит котиков. Конечно, же кто-нибудь спросит, а как же доходы? Конечно, так в идеале и чтобы богатый, но без доброго характера, симпатичной внешности (такого чтобы мне понравился) и мозгов и хорошоего воспитания, его богатства не нужны. Самое главное, чтобы человек хороший и чтобы мне он нравился.

Гость
#28
Гость

Хотелось бы такого мужчину не старше 40 лет, что бы был романтичным,нежным,признавался каждый день в любви,руки никогда не поднимал.Как в хорошем мексиканском сериале))

Я даже знаю такой сериал, молодой красивый, богатый, миллионер, не дурак, стильно одевается и конечно же все делает для своей любимой. И о сыне трогательно заботится и плакал даже, когда его любимая пропала. А когда нашлась и не помнила его, снова завоевал ее сердце.
Или как в фильме 50 первых поцелуев, Адаму Сэндлеру приходилось каждый день завоевытаь сердце своей возлюбленной, потому что она его не помнила.

Павел
#29

Ну ты автор, набрал здесь кучу фантазерш. Насмешили спасибо, от души!!!!! 🤣🤣🤣🤣. Напомнил мне сказку Пушкина. Не хочу быть крестьянкой.Хочу быть столбовою дворянкой.Не хочу быть столбовою дворянкой.А хочу быть вольною царицей.Не хочу быть вольною царицей.
Хочу быть владычицей морскою.Глядь: опять перед ним землянка.На пороге сидит его старуха.А пред нею разбитое корыто.

Гость
#31
Павел

Ну ты автор, набрал здесь кучу фантазерш. Насмешили спасибо, от души!!!!! 🤣🤣🤣🤣. Напомнил мне сказку Пушкина. Не хочу быть крестьянкой.Хочу быть столбовою дворянкой.Не хочу быть столбовою дворянкой.А хочу быть вольною царицей.Не хочу быть вольною царицей.
Хочу быть владычицей морскою.Глядь: опять перед ним землянка.На пороге сидит его старуха.А пред нею разбитое корыто.

Дааааа в реальной жизни мужики сплошь и рядом нищеброды алкаши и предатели. Из 100 человек если пару тройку хороших попадется то хорошо. Остальные 👎👎👎

Павел
#32
Гость

Дааааа в реальной жизни мужики сплошь и рядом нищеброды алкаши и предатели. Из 100 человек если пару тройку хороших попадется то хорошо. Остальные 👎👎👎

И меркантильных потаскух. Так что все, друг друга достойны.

Гость
#33

Пустожорок мечтами вырвало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: