Гость
Статьи
Как на такое ответить …

Как на такое ответить мужчине?

Прислал доставку, потому что я болела. И сегодня спрашивает не корона ли у меня? И как я себя чувствую? Что сказать ему? Что я лучше? И надеюсь увидимся когда я лучше себя почувствую?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

так сделайте тест на корону.
или вы хотите ради ваших эгоистичных желаний и его заразить? только бы увидеть..

Гость
#2
Баба-Яга

так сделайте тест на корону.
или вы хотите ради ваших эгоистичных желаний и его заразить? только бы увидеть..

Причем здесь заразить? Я же с ним не вижусь

#3

Скажите, что вам приятна его забота. И вы с нетерпением ждете, когда выздоровеете, чтобы провести время вместе. Если вы этого хотите , конечно

Гость
#5
Ира

Скажите, что вам приятна его забота. И вы с нетерпением ждете, когда выздоровеете, чтобы провести время вместе. Если вы этого хотите , конечно

Не слишком сладко?

Гость
#6
Ира

Скажите, что вам приятна его забота. И вы с нетерпением ждете, когда выздоровеете, чтобы провести время вместе. Если вы этого хотите , конечно

Кстати, признаться ли подруге, с которой мы все это придумали, чтобы онтологий мне позаботился, что я Реально заболела? Накаркали

#7

так как есть так и говорите. Самое простое и легкое, что есть в этой жизни - это говорить правду. Потому что это правда.

#8
Гость

Причем здесь заразить? Я же с ним не вижусь

простите, неверно вас истолковала..
почему-то прочитала, что вы не хотите его пугать, что у вас может быть корона (раз он спрашивает) и, как только станет лучше, раз не корона, то можно не выдерживать карантин - а сразу на свиданку.

Гость
#9
Баба-Яга

простите, неверно вас истолковала..
почему-то прочитала, что вы не хотите его пугать, что у вас может быть корона (раз он спрашивает) и, как только станет лучше, раз не корона, то можно не выдерживать карантин - а сразу на свиданку.

Это мы со знакомой придумали, что я типо болею, чтобы он обо мне позаботился. Как думаете признаться ей, что я реально заболела ? Накаркали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: