Гость
Статьи
Как ответить мужчине?

Как ответить мужчине?

Мужчина живет очень далеко, в другой стране. Сегодня написал:"жаль, что ты так далеко , иначе бы в ресторан пригласил сегодня вечером". Предложите остроумный ответ с "я бы". 😁пошлости не советовать.

Вишенка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура штоль?
Мужик брешет, а ты ведешься. Он с десятком таких как ты пишется и всех в ресторан зовет

васян
#2

"Я бы обкакалась от радости"

Олеся
#3

Жаль. Больше ничего не писать

Гость
#4

Типа поухаживал и не потратился. Герой)

Contagion
#5

Я бы такую вишню выплюнул...

Гость
#6

В другой стране... ну-ну... Деньги уже просил перевести? на карту мир небось?

Гость
#7

Ответьте "Ну так пригласи, я поужинаю, а ты мне оплати счет переводом")))

Гость
#8

Так вот откуда ваша логика в ответах берется...

Гость
#9
Гость

Ответьте "Ну так пригласи, я поужинаю, а ты мне оплати счет переводом")))

Пустожорки на расстоянии. Это ещё эволюционирует.

Автор 24
#10

Напиши, что ты бы тоже с радостью и скинь ему ссылку с билетом на ближайшие даты на пару недель, пусть оплатит, отдохнёшь) и в ресторан сводит))

Гость
#11

"Да, жаль", я б тебе романтический вечер устроила после ресторана"

Гость
#12

Я бы покраснела, если бы могла…

Сама по себе
#14

Напишите, уже собираюсь, высылай деньги.

Вишенка
#15
Автор 24

Напиши, что ты бы тоже с радостью и скинь ему ссылку с билетом на ближайшие даты на пару недель, пусть оплатит, отдохнёшь) и в ресторан сводит))

Была подобная мысль. Сейчас билет в один конец 2 или 3 тысячи баксов минимум🤪😁

Вишенка
#16
Гость

Ответьте "Ну так пригласи, я поужинаю, а ты мне оплати счет переводом")))

Кстати, идея. Только перевести деньги сейчас нельзя, жаль. А можно было бы так сделать: придти в ресторан со смартфоном-он в ресторан там, я в ресторан тут и общаться🤪😁

Вишенка
#17
Гость

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

Что, и Байдена с Зеленским можете приворожить? А можно приворожить Байдена к Зеленскому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: