Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться для отношений?

Мне уже 19, у меня все еще не было отношений. Знаю, что сама виновата. Когда мне предлагали встречаться, я всегда отказывалась, казалось, что это просто игра в взрослую жизнь. Но время идет, предложений больше не поступает. Не понимаю, что не так. Я модель, с мозгами тоже все нормально (учусь в Москве на бюджете). Я понимаю, что сама довыделывалась. Но сейчас я уже повзрослела, хочу любить, хочу чтобы было все серьезно.
Скажите, где можно познакомиться с молодым человеком? Где знакомились вы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для траха штоль? В баре.

Гость
#2

Я с будущим мужем познакомилась на работе, сразу после учебы пришла работать по договору, мне было 20 на тот момент. Но я никогда и не задумывалась об этом в таком ключе, тут ведь дело не во внешности, мозгах или что-то ещё. Когда бежишь за отношениями, как правило, это пугает) общалась я с такими молодыми людьми, которые тоже отчаялись и уже с первой прогулки наполеоновские планы на тебя строили, только так сверкала пятками оттуда. Для меня важна легкость, но тут думаю каждому своё)
А так, встретить можно где угодно, люди то - они ведь везде. Побольше гуляйте с подругами, новые компании, дни рождения и пр. Главное не сидеть в 4х стенах дома , задаваясь вопросом, где же тот самый)

Гость
#3

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5801448/
Вот мальчик-девственник ищет себе девушку.
23 года малышу.
Знакомься.

Гость
#4

Нормальные люди не отношаются, в таком возрасте, а уже конченая

Contagion
#5

Тут можно свистнуть, вдруг куколды найдутся.

Гость
#6
Гость

Нормальные люди не отношаются, в таком возрасте, а уже конченая

Адекватных людей интересует влюбиться и дети (материнский инстинкт), "отношения" интересуют только ущербных

Гость
#7

Нигде, стара ты для отношений. Теперь только секс.

#8

Ищи судьбу на поисках Liza Alert.

Автор 24
#9

Рано Вы крест на себе поставили. 19 всего. Где угодно познакомиться можно, в том же тиндере

#10

Для отношений в жизни лучше знакомиться. СЗ это последний рубеж, где сидят или в поисках секса или обиженные жизнью. И во втором случае это проблемные люди, ведь они уже негативно настроены по отношению к окружающим не смотря на то, что им одиноко. Они ставят барьеры, ожидают подлянки и прочие моменты. А в жизни всё куда ярче и позитивнее.
Может быть вы настолько красивая, что многие думают "У неё наверное сотни поклонников"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема