Гость
Статьи
Девушка с ребенком

Девушка с ребенком

У девушки ребенок от другого мужчины, уже довольно взрослый 5 лет. Встречаемся с ней почти год и меня все никак не отпускают сомнения, надо ли мне это все вообще? Я ее люблю и очень привязался, но эти отношения очень сложные для меня. С ребенком отношения хорошие, но тот факт что ребенок не мой не даёт мне покоя. Очень трудно его так принять. Мне 24 ей 23. У меня хорошая работа и с девушками общий язык легко нахожу. Стоит ли продолжать такие отношения или нужно просто время чтобы принять и свыкнуться с этим всем?

Автор
412 ответов
Последний — Перейти
МДшник на вумене
#2

БЕГИ!!! Она сейчас перед тобой демо-версию крутит до тех пор пока не испортишь свой паспорт штампом. Потом она от тебе забеременеет и будет позвонки выкручивать.

Гость
#3

в каком смысле ? как " так" надо принять ( воспринимать?) этого ребенка?
именно как не своего
как еще то

Борис животное
#5

Вы будите натягивать чиюто мать вам не стыдно будет

Гость
#6

5 лет взрослый🤣
Нет, конечно, не надо продолжать такие отношения, не отнимайте ее время. Чтобы жить с девушкой с ребенком, надо ее настолько любить, что ее дети будут восприниматься как ее часть, а не думать о том что они от друго мужика. Ребенок он отсеивает мужчин, которые не любят его мать. Может поэтому большинство вторых браков у женщин счастливее. Многое зависит от мужчины.

Гость
#7

Ты придурок-
5-летний реб не может быть взрослым.
А те и не надо свыкаться с мыслью, что реб не твой. Он не твой, прикинь .
Отношений у тя нет, а секс-интрига - поебон без обязалок в народе, который те в напряг.
Отвянь от бабы. Займись своей жизнью

Гость
#8
Гость

5 лет взрослый🤣
Нет, конечно, не надо продолжать такие отношения, не отнимайте ее время. Чтобы жить с девушкой с ребенком, надо ее настолько любить, что ее дети будут восприниматься как ее часть, а не думать о том что они от друго мужика. Ребенок он отсеивает мужчин, которые не любят его мать. Может поэтому большинство вторых браков у женщин счастливее. Многое зависит от мужчины.

Вашей этой "любови" не существует, только выгода. Читайте здесь любой форум)))

#9

Mlad', тысячу раз говорили не связываться с РСПехами. Она в случае конфликта скажет что ты масляными глазами смотришь на её ребёнка и ты поедешь в тюрьму на серьезный срок. А сейчас идет так называемая Демо-версия хорошего отношения к тебе.

#10

Ща тебя тут научат...
1. Одни козлы бросают (предают) девушку и своего ребенка.
2. Другие, сомневаются в отношениях, считая не своего ребенка каким то балластом.
3. А третьи, просто отъявленные женоненавистники, старательно укрепляют п.2 и клеймят позором всех женщин с детьми, как будто все они сами виноваты в п.1.
Цирк уродов, придумавших понятие ***, вы же тоже все, прицепы своих мам.
У нормального мужика, любящего женщину, никогда не возникают вопросы, надо ему это или нет.

Гость
#12

я так понимаю девушка, это обозначение самки человека от 0 до самой смерти возроста.
есть девушка которой 1 год, есть девушка которой 99 лет.есть 55 летняя девушка и 15 летняя

#13
D.Koprofield

Нет, мать ,цирк уродов это женское братство=)
залетают от алкашей и классных альфачей, а потом носятся со своей дитяткой, пытаясь свою задницу устроить потеплее=)
шиш вам, залетела-сама решай свои проблемы, ни одни нормальный мужчина не пойдет на отношения с такой дамой=)

Предсказуемый коммент от тебя.
Не удивил !!! )))

Гость
#14

Когда читаешь подобное, понимаешь, что детей при разводе надо оставлять отцу - на полное его содержание. Пусть сам помыкается со всеми детскими делами и попробует устроить при этом свою личную жизнь. Я бы понаблюдала.

Директор мира
#15

Смирись с тем что ты будешь всегда в конце списка своих потребностей

Гость
#16
Гость

Когда читаешь подобное, понимаешь, что детей при разводе надо оставлять отцу - на полное его содержание. Пусть сам помыкается со всеми детскими делами и попробует устроить при этом свою личную жизнь. Я бы понаблюдала.

А в том то и дело, не было никакого брака и развода. Она, как сама говорит, рожала ДЛЯ СЕБЯ. Причем от своего бывшего отбитого маргинала. И я отнюдь не преувеличиваю(

Гость
#17

Что с тобой не так,если в 24 года,умея находить общий язык с девушками и при наличии хорошей работы,ты не нашел свободную девушку без детей?Задумайся.Вселенная посылает тебе сигнал-работай над собой.

#18
Гость

Когда читаешь подобное, понимаешь, что детей при разводе надо оставлять отцу - на полное его содержание. Пусть сам помыкается со всеми детскими делами и попробует устроить при этом свою личную жизнь. Я бы понаблюдала.

Да, интересный эксперимент.
Особенно если 2 детей, и у его новой бабы 2 от первого брака и один общий у них.

Гость
#19
Маруся

Ща тебя тут научат...
1. Одни козлы бросают (предают) девушку и своего ребенка.
2. Другие, сомневаются в отношениях, считая не своего ребенка каким то балластом.
3. А третьи, просто отъявленные женоненавистники, старательно укрепляют п.2 и клеймят позором всех женщин с детьми, как будто все они сами виноваты в п.1.
Цирк уродов, придумавших понятие ***, вы же тоже все, прицепы своих мам.
У нормального мужика, любящего женщину, никогда не возникают вопросы, надо ему это или нет.

Мне как-то тетка моя говорила, что чужих детей не бывает, я ей возразил на это, она снова начала эту чушь нести. Предложил ей пойти на рыкок, купить продуктов, купить одежду, отдать детям которых встретим по пути. От нее столько услышал что это же не ее дети, у них есть родители. Вдруг оказалось, что чужие дети есть)))

Гость
#20
Гость

А в том то и дело, не было никакого брака и развода. Она, как сама говорит, рожала ДЛЯ СЕБЯ. Причем от своего бывшего отбитого маргинала. И я отнюдь не преувеличиваю(

Если для себя и так сама решила - это ее право.
Вас беспокоит тот факт, что у нее вообще есть ребенок? Тогда вам лучше просто не портить жизнь человеку, если она нацелена на семью.

Автоответчик
#21
Гость

Когда читаешь подобное, понимаешь, что детей при разводе надо оставлять отцу - на полное его содержание. Пусть сам помыкается со всеми детскими делами и попробует устроить при этом свою личную жизнь. Я бы понаблюдала.

Я бы тоже посмотрел, как она будет платить алименты, оплачивать жильё бывшего мужа и ребёнка, оплачивать ребёнку отпуск и тд.

Гость
#22

Автор, я взял женщину с ребенком (4 года)
Воспитывал как свою родную дочь.
Позже конечно появился наш общий ребенок, но это не суть.
А суть в том, что для этого ребенка ты всегда будешь чужим, особенно когда повзрослеет. Ты в него душу вкладываешь, а потом в один прекрасный момент тебя просто пошлют. И какой бы там сра..ный (родной) отец не был, он для них будет папой, а ты нет, ты отчим или никто. Тебе конечно будет обидно.
Если девушку любишь, женись, но к ребенку старайся не привязываться и не вкладывай в него душу, чтобы потом обидно не было. У вас будет ваш общий ребенок, вот его люби и воспитывай.

Гость
#23
Гость

Если для себя и так сама решила - это ее право.
Вас беспокоит тот факт, что у нее вообще есть ребенок? Тогда вам лучше просто не портить жизнь человеку, если она нацелена на семью.

Вы так просто об этом говорите. Я просто нахожусь между двух огней. Я люблю ее, но знаю себе цену. И при всем при этом быть где-то на втором месте у девушки просто невыносимо. Вы мне сейчас скажите, что единственный вариант - разбежаться. Само собой, самый очевидный, но при этом самый сложный как для нее так и для меня на этом этапе.

Гость
#24
Автоответчик

Я бы тоже посмотрел, как она будет платить алименты, оплачивать жильё бывшего мужа и ребёнка, оплачивать ребёнку отпуск и тд.

Ой-ой-ой.... И много вы сами наплатили алиментов то? Какие-то нищенские копейки, и тех не платите - сплошные долги по алиментам, даже стыдно за наших мужиков.

Гость
#25
Гость

Если для себя и так сама решила - это ее право.
Вас беспокоит тот факт, что у нее вообще есть ребенок? Тогда вам лучше просто не портить жизнь человеку, если она нацелена на семью.

Все верно, рожать так как она желает и от кого желает, это ее право. Мое же право не принимать этого ребенка.

Гость
#26
Гость

Автор, я взял женщину с ребенком (4 года)
Воспитывал как свою родную дочь.
Позже конечно появился наш общий ребенок, но это не суть.
А суть в том, что для этого ребенка ты всегда будешь чужим, особенно когда повзрослеет. Ты в него душу вкладываешь, а потом в один прекрасный момент тебя просто пошлют. И какой бы там сра..ный (родной) отец не был, он для них будет папой, а ты нет, ты отчим или никто. Тебе конечно будет обидно.
Если девушку любишь, женись, но к ребенку старайся не привязываться и не вкладывай в него душу, чтобы потом обидно не было. У вас будет ваш общий ребенок, вот его люби и воспитывай.

Как же так? Один ребенок будет получать больше внимания, чем другой? Я полностью согласен с такой точкой зрения и она вполне логична. Но едва ли мать сможет свыкнуться с этим фактом

Гость
#27
Гость

я так понимаю девушка, это обозначение самки человека от 0 до самой смерти возроста.
есть девушка которой 1 год, есть девушка которой 99 лет.есть 55 летняя девушка и 15 летняя

🤣👍

Гость
#28
Гость

Когда читаешь подобное, понимаешь, что детей при разводе надо оставлять отцу - на полное его содержание. Пусть сам помыкается со всеми детскими делами и попробует устроить при этом свою личную жизнь. Я бы понаблюдала.

Так оставляйте вы же сами не хотите у меня полно знакомых женщин которые оставили детей с мужиками что вам мешает не знаю

Гость
#29
Гость

Вы так просто об этом говорите. Я просто нахожусь между двух огней. Я люблю ее, но знаю себе цену. И при всем при этом быть где-то на втором месте у девушки просто невыносимо. Вы мне сейчас скажите, что единственный вариант - разбежаться. Само собой, самый очевидный, но при этом самый сложный как для нее так и для меня на этом этапе.

Все ваши огни - только в вашей голове. Не вижу тут вообще никаких проблем.. Любишь - женись! Чего время зря транжирить и мучаться нелепыми думами.

Гость
#30
Гость

Все верно, рожать так как она желает и от кого желает, это ее право. Мое же право не принимать этого ребенка.

Я не вижу, чтобы детей кому-то вообще навязывали. Не нравится - иди мимо.

Гость
#31
Автоответчик

Я бы тоже посмотрел, как она будет платить алименты, оплачивать жильё бывшего мужа и ребёнка, оплачивать ребёнку отпуск и тд.

А что, это кто- то делает?🤣. Алики то платят, но чтоб бывшей и ребенку жилте оплачивал и отдых? Много таких знаете? Не из мудешных сказок?)) Не комоадов сугубо посацту?)) . Я только тех, кто с бж за разрешение на выезд ребенка денех еще и может взять.

Гость
#32
Гость

Ой-ой-ой.... И много вы сами наплатили алиментов то? Какие-то нищенские копейки, и тех не платите - сплошные долги по алиментам, даже стыдно за наших мужиков.

Попытка обесценить то что делает мужчина. Правильно что мужчины избегают алиментов. С таким к ним отношением, надо вообще выплачивать 1 рубль с припиской ни в чем себе не отказывай

Гость
#33
Гость

Я не вижу, чтобы детей кому-то вообще навязывали. Не нравится - иди мимо.

Не видишь, ну так открой глаза, не помогает, сними ведро с головы

Гость
#34
Гость

5 лет взрослый🤣
Нет, конечно, не надо продолжать такие отношения, не отнимайте ее время. Чтобы жить с девушкой с ребенком, надо ее настолько любить, что ее дети будут восприниматься как ее часть, а не думать о том что они от друго мужика. Ребенок он отсеивает мужчин, которые не любят его мать. Может поэтому большинство вторых браков у женщин счастливее. Многое зависит от мужчины.

Вторые браки крепче (но не счастливее) только потому что второму мужу позволяется и прощается на порядки больше чем первому. А ещё второго мужа выбирают уже по совсем другим критериям- на них без детей женщины и не посмотрели бы.

Гость
#35
Гость

Так оставляйте вы же сами не хотите у меня полно знакомых женщин которые оставили детей с мужиками что вам мешает не знаю

Мне вообще ничто не мешает, я по теме рассуждаю 😀

Гость
#36
Гость

Как же так? Один ребенок будет получать больше внимания, чем другой? Я полностью согласен с такой точкой зрения и она вполне логична. Но едва ли мать сможет свыкнуться с этим фактом

Внимание они будут получать оба одинаково, а вот ты сам лично не привязывайся, не воспитывай как родного ребенка, не вкладывай душу, это просто не оценят и забудут. Пойми ты это...

Гость
#37
Гость

Попытка обесценить то что делает мужчина. Правильно что мужчины избегают алиментов. С таким к ним отношением, надо вообще выплачивать 1 рубль с припиской ни в чем себе не отказывай

Нетушки, таким мужикам надо отдавать детей при разводе, пусть содержат - хоть цену своим копейкам узнают.

Гость
#38
Гость

Не видишь, ну так открой глаза, не помогает, сними ведро с головы

Кому вы нужны... еще и детей вам навязывать. Фу

Гость
#40

Ну не готов ты к детям, так не ебu мозги. Ушел и ушел. Встретит мужчину постарше, который нормально ребенка воспримет. Еще и общего родят.

Директор мира
#41

Пошла жара

Гость
#42
Гость

Вы так просто об этом говорите. Я просто нахожусь между двух огней. Я люблю ее, но знаю себе цену. И при всем при этом быть где-то на втором месте у девушки просто невыносимо. Вы мне сейчас скажите, что единственный вариант - разбежаться. Само собой, самый очевидный, но при этом самый сложный как для нее так и для меня на этом этапе.

почему на втором?
на другом
мужчина и ребенок это разное

Гость
#43
Гость

А в том то и дело, не было никакого брака и развода. Она, как сама говорит, рожала ДЛЯ СЕБЯ. Причем от своего бывшего отбитого маргинала. И я отнюдь не преувеличиваю(

Самое главное, что в любой момент вы должны быть честны перед собой и вашей девушкой - если вы не можете принять чужого ребенка, то вы должны это четко осознавать и не уговаривать себя, и не давать ложных сигналов девушке. Если искренне готовы и хотите, просто это сложно, то это другая ситуация. Вы должны определиться с главным.

Гость
#44

А вообще автор если ты да же в таком возрасте согласен на детную ровесницу то ты л0х педальный, уж извини. Был бы другим у тебя таких вопросов бы да же не возникло.
А её ровня это нищий мужичок лет на 10 её старше.

Гость
#45

Всё нормально. Просто не женись. Когда начнётся давление, на совесть, на ответственность, на "нормального мужика". Вот тогда всё встанет на свои места. А пока можно не заморачиваться.

Гость
#46
Гость

Я не вижу, чтобы детей кому-то вообще навязывали. Не нравится - иди мимо.

А я не понимаю тех женщин которые считают что их дети нужны кому-то кроме них самих

Гость
#47
Гость

А вообще автор если ты да же в таком возрасте согласен на детную ровесницу то ты л0х педальный, уж извини. Был бы другим у тебя таких вопросов бы да же не возникло.
А её ровня это нищий мужичок лет на 10 её старше.

С чего ты так печешься о ее ровне? Она найдет того, кто ей будет интересен, без твоих советов.

Гость
#48
Гость

Вы так просто об этом говорите. Я просто нахожусь между двух огней. Я люблю ее, но знаю себе цену. И при всем при этом быть где-то на втором месте у девушки просто невыносимо. Вы мне сейчас скажите, что единственный вариант - разбежаться. Само собой, самый очевидный, но при этом самый сложный как для нее так и для меня на этом этапе.

Это,как раз,самый простой вариант-разбежаться,пока еще ничто не связывает,а сомнения и недовольство уже есть.

Гость
#49
Гость

Вы так просто об этом говорите. Я просто нахожусь между двух огней. Я люблю ее, но знаю себе цену. И при всем при этом быть где-то на втором месте у девушки просто невыносимо. Вы мне сейчас скажите, что единственный вариант - разбежаться. Само собой, самый очевидный, но при этом самый сложный как для нее так и для меня на этом этапе.

Вот сейчас почитала ваши комментарии, и хочу дополнить свой ответ выше - вам не нужны эти отношения, вы к ним не готовы. Вы (возможно в силу возраста) сами как эгоистичный ребенок, вы недостаточно зрелый, чтобы из истории вышло что-то путное. Ваше "тяжело разбежаться" - это не из-за какой-то великой большой любви, а из-за эгоистичной тяги к удовольствию, которые вам эти отношения на данном этапе доставляют. Что вполне понятно, разумеется, но ни к какой любви отношения не имеют. Вам важно это осознать, если вы вообще на данном этапе способны к такому уровню рефлексии, и не пытаться принимать ваши отношения за то, чем они не являются. Вы просто приятно проводите время вместе, и это все.

Директор мира
#50
Гость

почему на втором?
на другом
мужчина и ребенок это разное

Есть первое место и другое...
Все что нужно знать о женской логике🤣