Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам-ребенкам?

Девушка-ребенок :
Девушка ребенок :
Внешность- маленькая, худенькая, выглядит лет на 15, одета скромно, женственных форм нет. Но при этом красивых ноги, и талия 58 см. Глаза-большие, красивые, грустные, удивленно-испуганные. Лицо худое, нос длинный.
Характер - добрая, наивная, застенчивая, способная на настоящую любовь и верность. Очень домашняя, любит детей. По клубам никогда не пойдет. Не курит, не пьет.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Ребенкам? Серьезно?

Глаз
#2

Это которые пузыри пускают и агукают? Да как-то с опаской отношусь, фиг поймешь, что у человека на уме.

Меркатор
#3

И ума тоже (судя по посту)-как у ребенка.

Анютины глазки
#4

Какая-то неприятно глупая Вы.

гость
#5

это вы себя описали?

Гость
#6

хорошо к таким отношусь,у меня подружка такого типажа , ей 26 год а выглядит именно как вы описали

Сестра Джуд
#7

Параллельно.

гость
#8

как к ребенку

Гость
#9

Вы кому вопрос задаете? Я взрослая тетя и мне все равно до внешности людей. Предпочитаю ценить их по другим параметрам, а не по глазам и талии. Если вы описываете себя, то говорить о способности на настоящую любовь как-то очень субъективно. Каждый человек считает, что способен на высокое сильное чувство. Из написанного следует полагать, что все описание очень субъективно. Это всего лишь ваше виденье себя.

гость
#10

Постою, послушаю. Я как раз такая девушка-ребенок, точней женщина-девушка-ребенок )))

Прозерпина
#11

С некоторых пор хорошо отношусь.

Гость
#12

А я не люблю таких. Они о себе слишком высокого мнения.

Гость
#13

маленькая собака-до старости щенок.

Гость
#14

это вы себя описали? ))

Маргоша
#15

Как вариант : бритва PHILIS, Гели для бритья Gillette, Old Spice - линия современных средств по уходу за телом для динамичных мужчин, ведущих активный образ жизни, туда входят и гель для душа и пена, и дезодорант и т.д, телефон и т.д. Удачи автор)

Маргоша
#16

ой не сюда сорри

Я3ВА
#17

Удивленно-испуганные глаза у человека бывают когда он в туалете дверь забыл закрыть, а к нему вломились... Автор, вы все время с таким лицом ходите?

гость
#18

Сзади пионЭрка ,спереди пенсионЭрка.

Кисейная Барышня
#19

автор, поздравляю вас! Вы - мечта педофила!

Кисейная Барышня
#20

а чисто по жизни - удивленно-испуганные глаза у меня лично всегда вызывают подспудное желание дать тычка.

Граф
#21
Автор

Девушка-ребенок :Девушка ребенок :Внешность- маленькая, худенькая, выглядит лет на 15, одета скромно, женственных форм нет. Но при этом красивых ноги, и талия 58 см. Глаза-большие, красивые, грустные, удивленно-испуганные. Лицо худое, нос длинный.Характер - добрая, наивная, застенчивая, способная на настоящую любовь и верность. Очень домашняя, любит детей. По клубам никогда не пойдет. Не курит, не пьет.

У таких как автор обычно не бывает проблем с поиском мужчин. Если, конечно, она не сама себе придумала, что имеет такую внешность.

Хотя конечно длинный нос - это на любителя.

Гость
#22

только мое мнение, на истину не претендую, но никогда не нравился такой типаж, подспудно всегда подозревала их в желании сесть на шею и в некоей неискренности. Да и нынешним мужчинам в условиях рыночной экономики такие девочки-дочки не рентабельны, сейчас больше в цене девушки-подруги, чтобы могла всегда помочь в трудную минуту.

особливо смешно такие персонажи смотрятся в старости - недавно показывали актрису, которая Настеньку играла в "Морозко", свят-свят-свят.

ИГОРЬ
#23

ИШУ ДЕУШКУ

не смотрите НТВ
#24
Автор

Девушка-ребенок :Девушка ребенок :Внешность- маленькая, худенькая, выглядит лет на 15, одета скромно, женственных форм нет. Но при этом красивых ноги, и талия 58 см. Глаза-большие, красивые, грустные, удивленно-испуганные. Лицо худое, нос длинный.Характер - добрая, наивная, застенчивая, способная на настоящую любовь и верность. Очень домашняя, любит детей. По клубам никогда не пойдет. Не курит, не пьет.

м.ля... у меня сыну 12 лет, так там талия 67 см..

не смотрите НТВ
#25
ИГОРЬ

ИШУ ДЕУШКУ

уточните, кого ищите. дедушку или девушку. если дедушку. то могу предложить своего - 62 года, генетика хорошая

.
#26
Кисейная Барышня

автор, поздравляю вас! Вы - мечта педофила!

Хуняя. не сказал бы. что у неё маленькая пилотка!

Гость
#27

скукота а не девушка. ну внешность хрен с ней, какая досталась. А что мешает жить весело и счастливо? зачем надо сидеть дома и скромно вышивать платочек и мечтать о детях? не гневите предков, нас родили для радости. Не умеете радоваться сами - радуйте других, делайте с энтузиазмом то, что умеете.

автор
#28

Что плохого в том, что мечтать о детях? Через силу идти в клуб? Какая же от этого радость?

гость
#29
не смотрите НТВ

ИГОРЬ

ИШУ ДЕУШКУ

уточните, кого ищите. дедушку или девушку. если дедушку. то могу предложить своего - 62 года, генетика хорошая

нафиг нужнна ваша генетика.

Гость
#30
Гость

скукота а не девушка. ну внешность хрен с ней, какая досталась. А что мешает жить весело и счастливо? зачем надо сидеть дома и скромно вышивать платочек и мечтать о детях? не гневите предков, нас родили для радости. Не умеете радоваться сами - радуйте других, делайте с энтузиазмом то, что умеете.

С какой стати радовать других? Пусть ее другие радуют и вы в том числе

Гость
#31

Если смотреть со стороны, то никак не отношусь, мне все равно как она выглядит, как себя ведет. Если смотреть, как на коллегу или подчиненную, то очень отрицательно отношусь, взять такую - это значит посадить на шею группе дополнительную обузу. Она ж на все задания будет хлопать удивленными глазками, нафик, нафик.

Кукла
#32

Мужики не любят с детьми.Вас могут иметь как любовницу,но замуж наврятли.Или вы будете замужем,но он не за хочет воспитвать вашего ребёнка,придёться родителям отдать на воспитание.Мужики сволочи!Но может вам повезёт.

славянова иоанна
#33

НА ДЕМОТИВАЦИИ ПО РУССКИ, ТЕМА ПОСЛЕ 30 ОЖИДАНИЕ ОЛИГАРХА НЕ ТАК РАДУЖНО,

Гость
#34

Мне нравятся статные девушки, длинноволосые, длинноногие, с красивыми чертами лица, но не длинноносые)))))

Lana
#35

Ну я такая. Только по характеру и по поведению, а не по внешности. Вроде все мной довольны. Муж только однажды сказал ,что надо бы уже взрослеть,пора, сама ведь мама. Я ему сказала "Знаешь, а Лев Толстой говорил,что любой взрослы й должен хоть на минуту в день становиться ребенком",он ответил "Ну а ты хоть на минуту в день становись взрослой"))) Вообще класно это,ребенком быть. Но надо чтоб рядом кто-то взрослый был всегда))

иоанна славянова
#36
Автор

Девушка-ребенок :Девушка ребенок :Внешность- маленькая, худенькая, выглядит лет на 15, одета скромно, женственных форм нет. Но при этом красивых ноги, и талия 58 см. Глаза-большие, красивые, грустные, удивленно-испуганные. Лицо худое, нос длинный.Характер - добрая, наивная, застенчивая, способная на настоящую любовь и верность. Очень домашняя, любит детей. По клубам никогда не пойдет. Не курит, не пьет.

А как насчет секса ?

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем