Гость
Статьи
Тоска после разрыва …

Тоска после разрыва отношений

Накрывает именно вечером. Не знаю чем себя отвлечь и занять. Как боролись с этим? Близкие в другом городе, подруг нет с кем можно было бы провести время. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут одну видела💗☁️
За спину баллончик и 💗☁️

#2

Лучше средство - время. Но существуют и другие действенные - работа, учеба, спорт. От характера много зависит, кто то может переключаться, а кто то нет. Но точно то, что спустя время, всё ощущается ерундой.

#3

если прям сильно накрывает - никак... мне кажется по быстрому любовь может вылечить только любовь...
в остальном - старайтесь отвлечься... гуляйте, как раз вечером, запишитесь в спортзал, например плавание, заведите новых друзей...
мне хорошо помогает выговариваться, хоть и завуалировано, дальним знакомым... если вам очень тяжко - я могу вас выслушать...

#4

что еще... завести какие-то увлечения новые, можно побольше.. может быть домашних животных? влиться в какие-то компании новые, пусть малознакомые, но уже когда люди будут рядом с вами и немного с вами общаться - тоже помогает хорошо

Гость
#5

Регаешься на тиндере, идёшь на свидания к различным богатым дядям и получаешь подарки и изысканное времяпрепровождение.
И о своем нищеброде забудешь думать в первый же день.

б-ка
#6

"одиночество" = "уединение" + "поток грязи своих мыслей". Вот эти мысли и накрывают. Всё в порядке. У большинства людей так. Те, кто решился на сознательное самосовершенствование, старательно учатся управлять своими мыслями, от чего обретают невыразимо прекрасное состояние внутренней тишины в уединении. Ты имеешь право пока его не иметь, раз не работала с этими навыками. Зато теперь ты уж точно прикинула, как собственные непричёсанные мысли могут запросто толкать на самые нелепые занятия и общения, чтобы только хоть чем-то отвлечься. Как писал классик,
"Смешно, как люто гонит нас
в шумиху гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира".

Гость
#7

Да,никак. Только ждать. Я после разрыва с мч осталась и без отношений и без подруг( вообще). Ни поплакаться,ни выговориться,ни отвлечься. Спустя время все как-то само собой разрушилось и отпустило. Сейчас только иногда грустью накрывает,что подруг нет,не с кем выйти погулять, в кафе, пошептаться о секретах и тд, но уже привыкла

#8
Гость

Да,никак. Только ждать. Я после разрыва с мч осталась и без отношений и без подруг( вообще). Ни поплакаться,ни выговориться,ни отвлечься. Спустя время все как-то само собой разрушилось и отпустило. Сейчас только иногда грустью накрывает,что подруг нет,не с кем выйти погулять, в кафе, пошептаться о секретах и тд, но уже привыкла

Мч так и не завели?

Гость
#9

Также, хоть и живу в своем городе, есть подруги, но у всех ведь свои дела и проблемы... Кому интересно мусолить одно и тоже. Рассталась год назад, а душа болит. Но никто и не знает об этом. Делаю вид что все хорошо. А самой выть хочется от тоски...

Гость
#10

Не всегда время лечит... Прошло много времени, очень много...Были отношения раньше, было как-то просто... Ну расстались и расстались. А тут так - до сих пор болит.. Наверное это и есть любовь. Надо чем то увлечь себя, спорт, работа, дети. Но вот если честно, если позовет - пойду... И никакой гордости...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: