Гость
Статьи
Апатия после разрыва …

Апатия после разрыва отношений

Рассталась с мужчиной. Вернее расставания не было, просто после неприятного инцидента он не выходил на связь, так я и поняла что это конец. Особого удивления это не вызвало, отношения к этому шли, я готовила себя к разрыву. Но честно говоря, я очень ждала его, было невыносимо больно. Мы были вместе чуть больше 1,5 года. За это время расставались много раз, но мирились. Очень много проблем, недопониманий, обид и сопутствующего. Короче, отношения все равно бы ни к чему хорошему не привели, чувствовала себя в них постоянно недолюбленной и неоцененной. Сперва немножечко поною.
Сперва после разрыва был такой подъем, знаете, казалось все по плечу. После было отрицание, не понимала как он мог, скучала. Но теперь у меня какая-то повальная грусть, злоба на него, апатия...
Но я не чувствую никакой радости от жизни
Начала много гулять, но не на зло ему, а чтобы не оставаться дома со своими мыслями.
Одеваться стала как попало: Даже косметикой пользуюсь через силу, а волосы все реже расчесываю. Раньше было желание хорошо выглядеть, сейчас же мне плевать.
хочется спрятаться и чтоб никто не трогал.
В последнее время по дороге домой жалею себя, иногда даже до слез доходит. Чувство как будто я пустая внутри. Хочется чтобы эту пустоту кто-то или что-то заполнило.
К мужчине чувства смешанные, я вроде скучаю и хочу все вернуть, но в другой момент зачем, если человек сам решил так.
Сейчас чувствую будто я одна в этом мире.
Поделитесь, пожалуйста, способами кто как вылезал из такого состояния?

5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#2

А сколько времени прошло

#3

Такое состояние по сути из-за того что раньше он замещал большую часть времени, теперь у вас его больше, поймите что есть другие и не важно что вы чувствуете к нему, одевайтесь хорошо для себя, прихорашивайтесь и все свободное время занимайтесь тем, что любите, а если такого нет, найдите то что вам понравится, в мире так много занятий, а друзья из вашего нового хобби не позволят вам чувствовать себя одиноко

#4
Аноним

А сколько времени прошло

Да не так уж и много, 2 недели прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Муж(д)ло

Такое состояние по сути из-за того что раньше он замещал большую часть времени, теперь у вас его больше, поймите что есть другие и не важно что вы чувствуете к нему, одевайтесь хорошо для себя, прихорашивайтесь и все свободное время занимайтесь тем, что любите, а если такого нет, найдите то что вам понравится, в мире так много занятий, а друзья из вашего нового хобби не позволят вам чувствовать себя одиноко

Спасибо за ответ, думаю вы правы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: