Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не распознаете ближе-дальше?

Почему вы сразу не распознаёте манипуляции и не прекращаете отношения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо глупая, либо есть свой интерес

#3

Потому что до определенного момента это заводит.

Али-баба
#4
Гость

Сейчас нет девушек, только телки

...сказал пастух.

Гость
#5
Татьяна 😈

Потому что до определенного момента это заводит.

Т.е. вы все-таки это осознаете и ждете, что будет дальше?

#6
Гость

Т.е. вы все-таки это осознаете и ждете, что будет дальше?

Я лично рассчитываю что за этим последует что-то интересное. Но когда дело ограничивается одними качелями, я разочарована.

б-ка
#7

"Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем не надобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй".

Mnbknedd
#8

У меня была подруга которая только с такими связывалась неосознанно, скажу на ее примере что..

Она ниразу нормального парня не видела, в принципе даже хорошего отношения, в семье с родителями беда, точнее она им безразлична полностью и единственным человеком который мог ей обьяснить что нормально что нет была я и то она в это не верила, а потом когда в ее жизни появился такой, она решила что его не достойна, что он слишком хороший и ушла опять к какому то гоблину, привыкла к плохому.

Не отучить, собственно поэтому мы и перестали дружить.

#9
Mnbknedd

У меня была подруга которая только с такими связывалась неосознанно, скажу на ее примере что..

Она ниразу нормального парня не видела, в принципе даже хорошего отношения, в семье с родителями беда, точнее она им безразлична полностью и единственным человеком который мог ей обьяснить что нормально что нет была я и то она в это не верила, а потом когда в ее жизни появился такой, она решила что его не достойна, что он слишком хороший и ушла опять к какому то гоблину, привыкла к плохому.

Не отучить, собственно поэтому мы и перестали дружить.

Ммм, хочешь я тебе объясню за неё? 😏
Качели это наркотик своего рода. После таких отношений на ровные обычные вернуться очень сложно.
Она сказала что она неосознанно это делает? Скорее, не хочет вслух говорить что осознанно.
Тут ещё может быть такое, что у неё психотравма, и человек-качели, а это скорее всего нарцисс или психопат, для неё просто привычный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: