Гость
Статьи
Расставание с любимым …

Расставание с любимым человеком

В один день без ведомой на то причины , любимый человек захотел расстаться со словами «Я не вижу будущего с тобой»
Подскажите как Поступить в этой ситуации
Я очень люблю ее и не хочу терять , хочу пророкотать с ней эту проблему и возможно найдется вариант как сохранить эти отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уже потерял. Любые телодвижения по возврату нанесут вред. Себе, ей, питомцам, экологии.

Гость
#3

Никого ты не любишь
Прицепились к мужику от неча делать
И русский учи - он те четко и честно! НЕ хочет он с тобой ничего - психически здоровой бабе перевод и разъяснение его слов НЕ нужны.
Никаких отношений у тя не было. Если тя мужик трахает - НЕ значит, что у тя с ним отношения от слова саааавсем. Это поебон бытовой, по научному секс интрига, которой пришел конец

Гость
#4

Поговорить серьезно и пусть объяснит почему. Убедившись,что не любит и не хочет точно.. стараться забывать... Вы ее не обижали? Не изменяли? Она знает о Ваших чувствах к ней?

Гость
#5
Гость

Поговорить серьезно и пусть объяснит почему. Убедившись,что не любит и не хочет точно.. стараться забывать... Вы ее не обижали? Не изменяли? Она знает о Ваших чувствах к ней?

Ситуация в том, что она говорит , что она так чувствует и хочет быть более самостоятельной( были уже такие периоды , что она хочет все закончить , так как считает , что это пойдет на пользу, но сейчас без единой нити сомнения высказывает это, старается максимально отдалиться)
Весь период отношений всегда старался и думал, что получается быть действительно счастливой парой, без измен, побоев и тп

Гость
#6
Гость

Ситуация в том, что она говорит , что она так чувствует и хочет быть более самостоятельной( были уже такие периоды , что она хочет все закончить , так как считает , что это пойдет на пользу, но сейчас без единой нити сомнения высказывает это, старается максимально отдалиться)
Весь период отношений всегда старался и думал, что получается быть действительно счастливой парой, без измен, побоев и тп

В самом начале обговаривали, что отношения не стоят на первом месте, главное это карьера и развития, и все были согласны с этим.Потом с ее слов началось то, что «Я вижу как сильно ты любишь меня и сколько всем жертвуешь ради меня, уделяя много времени и сил для этих отношений, я так не могу , не могу жертвовать собой для тебя, я всегда и везде выберу себя»

#7

Это не проблема. Можно найти другого, если Вам нужен парень. Жить одной-тоже ничего страшного. Если он так сказал-можно просто забыть о нём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: