Гость
Статьи
. С парнем в …

. С парнем в отношениях уже второй год

Здравствуйте. С парнем в отношениях уже второй год. Мне 20, ему 27. Сначала у нас были свечи. Я приезжала к нему на выходные и мы проводили время вместе. В итоге он предложил мне серьёзные отношения и я с родительского дома переехала к нему. У него бывают сомнения на счёт наших отношений и бывают качели. Но блин... Ты захотел серьезные отношения и я протянула тебе руку. Какие нафиг у него могут быть сомнения? 🤦‍♀️Он сказал , что решил попробовать потому что я скромна, домашняя, чего-то хочу, например поехать в Краснодар поработать.И вот бывают качели из-за сомнений в его поведении. Я начинаю тоже сомневаться в нём. Он сказал, что уверен, что посеял зернышко в моей голове и я начинаю тоже как-то сомневаться и его это не печалит что ли. Мне он нравится как мужчина. Он не легкомысленно смотрит на жизнь. Добрый, не жадный, смекалистый, интересный, не скажу что гений, но многое знает, заботливый, нежный,понимающий.

Loli_Ot
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А в чем собственно суть поста?

Гость
#3

Обеспечун. Лучше бы такую бабу он выставил за ворота. Тратит на неё деньги впустую, так ещё эта чмоня тут расписывает, что он варик не особо.

Грю
#4
Гость

Обеспечун. Лучше бы такую бабу он выставил за ворота. Тратит на неё деньги впустую, так ещё эта чмоня тут расписывает, что он варик не особо.

Ну так он уже замечает, что она не так скромная и заботлива, как казалась в начале, а она тычет в нос договором, что раз подписал, то обязан любить её любой. Сам виноват, что мелкий шрифт не читал.

Золотая Рыбка
#5

Живите отдельно, если сомневаетесь в нём.

Василий
#6

Мужа ищите. А этот мужчина для вас сожитель, на время.

Loli_Ot
#7
Грю

Ну так он уже замечает, что она не так скромная и заботлива, как казалась в начале, а она тычет в нос договором, что раз подписал, то обязан любить её любой. Сам виноват, что мелкий шрифт не читал.

Да я как бы такая же скромная, заботливая. 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: