Добрый день! Идти не стоит. Стоит разобраться в себе! У вас нет ни воспитания, ни уважения к себе т своему телу! Нужно полностью переделать свою личность. Сделать себя Человеком с большой буквы. Для начала можете начать изучать Ислам. Он дарит всем безграничную доброту, уважение к себе и ум во всех делах. Я это говорю серьёзно, я не тролль из Интернета. Я хочу помочь вам стать на путь самоуважения, и по-настоящему полной жизни.
Поехала в клуб и там перебрала с алкоголем, в общем каким-то образом привезла к себе домой фейсера (охрана) из клуба, переспали, толком не помню как и он уехал
Вопрос, стоит ли идти в этот клуб или на меня будут смотреть осуждающе? (думаю, что сотрудники делятся между собой об этом)