Гость
Статьи
Что вы знаете про зз …

Что вы знаете про зз Скорпиона?

Что вы знаете про зз Скорпиона? Какой он?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Одолели сегодня тупари гороскопнутые.

Гость
#2

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ее не удовлетворишь, то не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Хuросим.

Гость
#3
Гость

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ее не удовлетворишь, то не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Хuросим.

Тебя астрологи покусали

Гость
#4

Говорят нет тупее более человека, который верит в гороскопы.

#6

Много чего знаю : Отряд членистоногих из класса паукообразных. Исключительно наземные формы, которые встречаются лишь в жарких странах. Всего известно более 2400 видов скорпионов, из которых смертельно опасны около 25. Среди скорпионов есть и самые большие паукообразные, такие как императорский скорпион, достигающий в длину 20 см, и сравнительно мелкие - длиной всего 13 мм.

Гость
#7

Самодуры они все
У них моча в голову стукнет - начинают жалить ни с хрена

Гость
#8

Я скорпион. Что интересует?

Гость
#9
Гость

Я скорпион. Что интересует?

Либидо правда высокое ?

Гость
#10

Задай конкретные вопросы, отвечу.

Гость
#11

Вот как можно верить в то, что на характер человека влияют не наследственность и воспитание, а небесные светила расположенные за миллиарды километров от Земли? Это надо быть туловищем без мозга.

Гость
#12

Гороскопнутая, в инете полно твоих любимых гороскопов, читай.

Гость
#13

Мир воспринимает как врагов, от которых надо обороняться

Гость
#14
Гость

Либидо правда высокое ?

это далеко не от знака зодиака завистит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: