Гость
Статьи
Дочь ведёт такую жизнь …

Дочь ведёт такую жизнь и её это устраивает

Взрослая дочь ведёт такую жизнь и её это устраивает, ей 21. Постоянно думает о еде, жрет как не в себя, если в морозилке лежит 3 стакана пломбира - она непременно съест все три, может купить себе большую банку мороженого 500 гр и сожрать, или пол плитки шоколада это вообще не обговаривается, запросто и реньше было ежедневно (а сейчас вроде она решила от него отказаться ). И естественно никуда не ходит кроме того чтобы покататься на роликах/коньках, либо на качелях на детской площадке, может там весь вечер прокататься, а потом лежит. Лежит и разок выйдет на качельки, на прогулку.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы это сюда пишите?

Валентина Матвиенко
#2

дырка от стирки руками

Гость
#3

"Ещё маст*рбирует, как-то заметила дырку в трусах в области лобка, видимо протёрла." а какой Клеопатрой вы заглядываете в ЕЕ ТРУСЫ?! А то что она постоянно ест- значит аппетит хороший.

Глэдис
#4

Господи, пусть все голодные и объеденные родители этого форума уже нажрутся наконец. И дети их тоже. И мужья, и свекровки с тещами. И кто там еще кого обжирает.

винни пух
#5

в твоей голове черви

Глэдис
#6
Глэдис

Господи, пусть все голодные и объеденные родители этого форума уже нажрутся наконец. И дети их тоже. И мужья, и свекровки с тещами. И кто там еще кого обжирает.

Ах да, и все убогие да намастурбируются наконец. И пусть не будет у них мозолей.

Гость
#7

Это дочка р.с п. матери?

Гость
#8

Надо же кому-то как повезло, что три пачки мороженного может съесть или шоколадку за раз слопать или уметь на коньках или роликах кататься, ещё и на качельке. А кому-то в этой жизни приходится трусы чужие нюхать и завидовать черной завистью.

Гость
#9
Глэдис

Господи, пусть все голодные и объеденные родители этого форума уже нажрутся наконец. И дети их тоже. И мужья, и свекровки с тещами. И кто там еще кого обжирает.

Точно, вечно голодающее семейство нюхальщиков чужого грязного белья.

Гость
#10
Гость

"Ещё маст*рбирует, как-то заметила дырку в трусах в области лобка, видимо протёрла." а какой Клеопатрой вы заглядываете в ЕЕ ТРУСЫ?! А то что она постоянно ест- значит аппетит хороший.

Это она глазом дырку уже просверлила в чужих трусах))

#11

Мороженого захотелось...

Гость
#12
Гость

Это она глазом дырку уже просверлила в чужих трусах))

🤣👍

Гость
#13

🤔 Я честно
Я вот не мастурбирую, по крайней мере в трусах, но иногда трусы изнашиваюся и появляются дырки. Вопрос!!!! Кто мастурбирует в моих трусах???!!!🤔

Гость
#14

А у мужа моего дырки в трусах тоже от мастурбации? А в джинсах? 🤔

Гость
#15

Дегенератка

Вуменша
#16
Бухие бухи

Мороженого захотелось...

Да лета чуть-чуть осталось)

Вуменша
#17
Гость

А у мужа моего дырки в трусах тоже от мастурбации? А в джинсах? 🤔

Ну да идет по улице и мастурбирует, а вы только узнали? А у брата моего даже на майке)

Розонька
#18

Не автор, это не дочка ненормальная а вы раз заглядываете в ее трусы и пошлыми мыслями думаете.

#19

И что, прям толстая? Я в 21 и побольше жрала, но была худющая как трость. Если метаболизм позволяет, зачем себе отказывать. Есть хобби (ролики), это хорошо. Видимо не хватает друзей и мч, раз постоянно дома. Если так, то мастурбация это вообще святое, хотя сомневаюсь, что дырка от этого, по моим наблюдениям она протирается на не очень качественных трусах краем одноразовой прокладки. Учится где-то? Если да, и всё успевает, то оставьте девчонку в покое, бывают такие периоды в жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: