Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Расставались каждый раз но сходились вновь и вновь

Встречались с парнем около 1,5 год, любила больше я. Каждый раз после ссор писала я, терпилой я была. Очень даже. Он полный ред флаг, пьяница, лудоман, гулящий. Расставались каждый раз но сходились вновь и вновь. 25 февраля расстались, сама я написала после недели оказалось нашел другую, которая его изменила, сделала то чего не смогла дать я. Сказал что я не понимала его и не уважаю матерюсь на него. После мне стало интересно кто же та девушка, вначале по фоткам наивной доброй казалась, после узнала что она такого же типажа что и он( не сужу, но так и есть), пьющая, гулящая как он. Узнала от ее уст что они не встречались, то ли недогаваривает, то ли флирт. Но он сегодня опубликовал сторис с ней видео общее) Мне говорил что я не могу с ним гулять часто (семья строгая да и не хочется обижать родителей). Оказалось та девушка обладает моими минусами, материться на него, 0 адекватности так скажем “районская”. Скучаю, не думаю что хочу отношении. Но люблю. Приходят ли те люди обратно? Которые ушли в новые отнршения после долгих. Он тем более мне написывает, и намекает на отношнния, сказав что под выбором) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты зависима от качелей, страстей.
Сама так хочешь. Если он вдруг станет "хорошим", то-есть у него проснётся совесть после загса, то ты вернёшь ему с процентами все свои унижения, от которых кайфуешь, не простишь ему ломки.
Ты негодная, твой удел - жить в таких страстях, не вздумай рожать - ты поломаешь жизнь безвинным детям, пусть рожают нормальные женщины, а ты оставайся со своим алкашом.

Гость
#2

И чем он вас приворожил?
По вашему рассказу, не очень то путевый. За что любите эту пьянь болотную?

#3

Я правильно понимаю? Какой-то маргнинальный обсос, намекнул тебе, что он еще думает, в кого из вас ему больше понравится тыкаться )(уem... ПРЯМО тебе об этом заявляет.. А ты, вместо того, чтобы послать его наххххер навсегда - ЕЩЕ ЧЕГО-ТО СИДИШЬ И ЖДЕШЬ..?
Тебе не отношения нужны. Тебе о себе подумать надо. Как следует вылечить голову, прийти в себя, почитать о том, как выглядят гармоничные отношения и уже потом, если повезет... может быть... попытаться их выстроить, если рядом окажется подходящий человек.
А с этим идиотом, нужно прекратить общение немедленно, заблокировать, и больше никогда его на порог не пускать, с каким бы букетом цветов он к твоему порогу не приполз.

Автор
#4
Кот Бегемот

Я правильно понимаю? Какой-то маргнинальный обсос, намекнул тебе, что он еще думает, в кого из вас ему больше понравится тыкаться )(уem... ПРЯМО тебе об этом заявляет.. А ты, вместо того, чтобы послать его наххххер навсегда - ЕЩЕ ЧЕГО-ТО СИДИШЬ И ЖДЕШЬ..?
Тебе не отношения нужны. Тебе о себе подумать надо. Как следует вылечить голову, прийти в себя, почитать о том, как выглядят гармоничные отношения и уже потом, если повезет... может быть... попытаться их выстроить, если рядом окажется подходящий человек.
А с этим идиотом, нужно прекратить общение немедленно, заблокировать, и больше никогда его на порог не пускать, с каким бы букетом цветов он к твоему порогу не приполз.

Спасибо большое за совет🥺🤍 именно это и нужно было.

#5
Автор

Спасибо большое за совет🥺🤍 именно это и нужно было.

Все будет хорошо!
Не оставайся одна! Друзья, прогулки, спорт. Займи РУКИ (работа тяжелая, хобби, паззлы пособирай). Читай много. Найди источник информации. Евгения Стрелецкая, Лабковский... Ни в коем случае не Сатья и Бартон, которых вы все так обожаете. Они мочатся вам в уши, а вы верите. Фильтруй приходящий контент. Все справляются. И ты справишься.

#6

Автор, мне кажется вы еще очень молодая девушка) отпустите человека и вы еще встретите достойного! Не ищите минусы другой, просто не тратьте время

Автор
#7
Kuba2244

Автор, мне кажется вы еще очень молодая девушка) отпустите человека и вы еще встретите достойного! Не ищите минусы другой, просто не тратьте время

Да, мне 17 скоро🥹 благодарю вас за совет🙏🏻🤍

Гость
#8

Какая феерическая дура.

Гость
#9
Кот Бегемот

Я правильно понимаю? Какой-то маргнинальный обсос, намекнул тебе, что он еще думает, в кого из вас ему больше понравится тыкаться )(уem... ПРЯМО тебе об этом заявляет.. А ты, вместо того, чтобы послать его наххххер навсегда - ЕЩЕ ЧЕГО-ТО СИДИШЬ И ЖДЕШЬ..?
Тебе не отношения нужны. Тебе о себе подумать надо. Как следует вылечить голову, прийти в себя, почитать о том, как выглядят гармоничные отношения и уже потом, если повезет... может быть... попытаться их выстроить, если рядом окажется подходящий человек.
А с этим идиотом, нужно прекратить общение немедленно, заблокировать, и больше никогда его на порог не пускать, с каким бы букетом цветов он к твоему порогу не приполз.

Девка либо из маргинальной семьи, либо батя алкаш конченный.

#10
Гость

Девка либо из маргинальной семьи, либо батя алкаш конченный.

Какая разница. Кто угодно может попасть так, по незнанию.

Гость
#11
Гость

Девка либо из маргинальной семьи, либо батя алкаш конченный.

Какой вы злой человек! Раз уж если я влюбилась в такого человека, это означает статус моей семьи или что? Думайте прежде чем писать) Плюетесь своим ядом в чужие жизни, жаль вас) Никто не знает что вас ждет завтра, не надо кого либо судить, из-за его ошибки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: