Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать плошлые отношения с мужчиной! Кто то уже пробовал?

Хочу поделиться с вами, милые девушки, своей историей..И получить от вас дельный совет...Встречаюсь с мужчиной на протяжении 6 лет...Из этих 6 лет чего только между нами не было..Чпсто ссорились, мирились..Расставались, сходились.жили вместе, отдельно..В общем очень много было всего хорошего и плохого...
Чаще инициатором наших разрывов был он...Но виновницей разрывов была я...Порой становилась просто невыносимой...Искала во всем повод поругаться и подвох...Он уходил, но через какое то время возвращался и надеялся что я провела работу над ошибками, смогла измениться и больше не буду допускать предыдцщих ошибок...Но проходило время и все повторялось вновь..
Последний раз мы расстались в декабре...Я была как всегда виновницей этого "торжества". Он ушел опять..разочарованный во мне..со словами, что я просто уничтожаю нашу любовь и все хорошее что есть между нами.. Сначала я сталалась держаться и убеждала себя в том, что это только к лучшему..Но через 2 месяца я стала безумно скучать по нему...И я ждала что он в очередной раз придет первый..Но он не появлялся..Писал периодически мне в соц.сетях, интересовался как я живу и как мои дела..Но намека на возвращение не было.
И тогда я решила сама пойти на сближение..Попросила у него еще один шанс для нас...Мне было жутко не по себе...я чувствовала себя униженной..Он отказал мне..Сказал что не может больше верить..После поздравления на 8 марта я вновь задала ему этот вопрос..Он опять пытался отпираться, но на следующее утро сам написал,что хочет дать нам шанс...Я была очень рада этому..я очень скучала по нему..
На следующий день мы с ним встретились...Я была очень счастлива..Но к сожалению, в его глазах я не увидела такого же счастья..Он держался очень сдержанно..Конечно целовал, обнимал меня..Говорил что скучал..
И теперь я в замешательстве...Правильно ли я сделала???Он дал нам шанс действительно от чистого сердца и желания быть рядом??
Когда я задала ему этот вопрос, то он сказал что я говорю глупости ,он мне рад и все будет хорошо..

АнА
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо не жили и не надо начинать.

Гость
#2

Он дал вам шанс от желания вас ахнуть. Потому что к девушкам, которые сами прыгают к мужику только такое отношение

Гость
#3

Вы жертва - он вампир, и всех это устраивает. А хорошо это или нет - Вы сами себе ответили уже.

АнА
#4
Гость

Он дал вам шанс от желания вас ахнуть. Потому что к девушкам, которые сами прыгают к мужику только такое отношение

Это выглядит как "прыгание"?

АнА
#5
Гость

Вы жертва - он вампир, и всех это устраивает. А хорошо это или нет - Вы сами себе ответили уже.

Он самый настоящий манипулятор..

Гость
#6

Зачем, они когда хотят, сами возвращаются :)

гость
#7

Плошлые - какое хорошее слово. И прошлые, и пошлые, и плохие, и плоские одновременно!

ГостьЯ
#8
гость

Плошлые - какое хорошее слово. И прошлые, и пошлые, и плохие, и плоские одновременно!

Я тоже зашла из интересу - узнать, какие все-таки отношения) Как в том анекдоте. Жена пишет мужу смс: Милый, я ПОМЫЯЛА машину. Муж - господи, я надеюсь, она ее ПОМЫЛА))

#9

было дело, пытались несколько раз реанимировать отношения. Так ничего и не вышло. Но это у каждой пары, наверное, по-разному.

Буха
#10

люди не меняются, я сама это проходила. Муж был не прав, что унижал, я не права, что не хотела секса. Расставались, казалось жить не можем друг без друга, сходились. Месяц. Люди не меняются. Не ждите, что партнер изменится, вы можете изменить только себя

Гость
#11

если это шанс, так его отрабатывать надо, а не искать подвоха, повода почувствовать себя униженной и недолюбленной принцессой.
авторша опять не тем вопросом задается, вся такая страдала, а как вернулся опять уже лицо гнет, ждет когда мужик навсегда свалит.

Гость
#12
Буха

люди не меняются, я сама это проходила. Муж был не прав, что унижал, я не права, что не хотела секса. Расставались, казалось жить не можем друг без друга, сходились. Месяц. Люди не меняются. Не ждите, что партнер изменится, вы можете изменить только себя

И чем все закончилось?

Буха
#13
Гость

если это шанс, так его отрабатывать надо, а не искать подвоха, повода почувствовать себя униженной и недолюбленной принцессой.авторша опять не тем вопросом задается, вся такая страдала, а как вернулся опять уже лицо гнет, ждет когда мужик навсегда свалит.

мужчина должен вернуться с открытым сердцем, а не с мыслью, я вернулся, а ты уж давай старайся! Так лучше пусть обратно катится, но у автора зависимость. А свою победила постоянными расставаниями с его стороны и моим уже иммунитетом к этому.

Буха
#14
Гость

И чем все закончилось?

Разошлись в итоге, мы так раз 5 сходились и расходились. Просто в какой-то момент все перегорело и хо ро шо!!!

Гость
#15
Гость

если это шанс, так его отрабатывать надо, а не искать подвоха, повода почувствовать себя униженной и недолюбленной принцессой.авторша опять не тем вопросом задается, вся такая страдала, а как вернулся опять уже лицо гнет, ждет когда мужик навсегда свалит.

В отношениях бывает двое людей...И за ним косяков тоже хватало.. Я тоже ко многому относилась с пониманием и терпением.. Поэтому не совсем правильно говорить, что гну лицо и т.д. Я хочу начать все с чистого листа..С достойным отношением друг к другу

Гость
#16
Буха

мужчина должен вернуться с открытым сердцем, а не с мыслью, я вернулся, а ты уж давай старайся! Так лучше пусть обратно катится, но у автора зависимость. А свою победила постоянными расставаниями с его стороны и моим уже иммунитетом к этому.

интересно где вы у него эту мысль прочитали..
это автор комбэка хотела, и признала что ей есть над чем работать чтобы вместе быть, а он покатится обратно или нет - тут мы уже не повлияем никак.

Гость
#17
Гость

интересно где вы у него эту мысль прочитали..это автор комбэка хотела, и признала что ей есть над чем работать чтобы вместе быть, а он покатится обратно или нет - тут мы уже не повлияем никак.

Чтобы обратно покатиться - наверно нужно желание и чувства к человеку???

Гость
#18
Гость

В отношениях бывает двое людей...И за ним косяков тоже хватало.. Я тоже ко многому относилась с пониманием и терпением.. Поэтому не совсем правильно говорить, что гну лицо и т.д. Я хочу начать все с чистого листа..С достойным отношением друг к другу

чистым лист только новым бывает. уход-возврат - всегда сомнения. хотя мне тоже этой беготни не понять... но очевидно ожидается, что вы не повторите то что стало причиной разрыва, в этом могут быть сомнения пока.

Гость
#19

a кто он по гороскопу?

Надч
#20

У моего МЧ такая же ***** с бывшей была. Вот я сейчас нынешняя и думаю, подумывает он с ней сойтись вновь, скучает ли по ней. Хотя вот она звонила недавно, просилась обратно. Отказал. Иногда всё равно всплывает что-то у него, связанное с ней. Говорит, что чувства к ней прошли, но вряд ли.

#21
Гость

a кто он по гороскопу?

он рак

Гость
#22

Я думаю что правильно. Будете знать ответ на вопрос "А что если?". Расстанетесь если не сложится.

Гость
#23

ставь цель,иди к ней не оглядываясь назад,кто оглядывается,никогда не достигнет своей мечты

Гость
#24

Из жалости вас принял. Никакого у вас самоуважения автор, никакого. Теперь облизывайте его, чтоб не убег.

Гость
#25
Гость

Вы жертва - он вампир, и всех это устраивает. А хорошо это или нет - Вы сами себе ответили уже.

Да, несомненно автор жертва! Прыгнула на мужика, перед этим нависая над ним в соцсетях, как летучая мышь на потолке, выпросила отношения, бедняжка, а он, коварный какой, согласился! Мерзавец. Надо было развернуть автора и выписать волшебный пендаль, чтоб не быть вампиром.

Гость
#26
АнА

Он самый настоящий манипулятор..

Точно, точно! Он специально все это провернул!!! Хотел хитростью заманить автора, ведь она такой лакомый кусочек! Теперь так и будет её абьюзить, абьюзить, до полного изнеможения . Коварный тип, ох, какой коварный.

Гость
#27
Гость

Он дал вам шанс от желания вас ахнуть. Потому что к девушкам, которые сами прыгают к мужику только такое отношение

Думаю ему уже и ахать её не хочется. Неинтересно.

Гость
#28
Гость

если это шанс, так его отрабатывать надо, а не искать подвоха, повода почувствовать себя униженной и недолюбленной принцессой.
авторша опять не тем вопросом задается, вся такая страдала, а как вернулся опять уже лицо гнет, ждет когда мужик навсегда свалит.

Стопроцентов. Сама вешается и сама же подвоха ищет

Гость
#29
Надч

У моего МЧ такая же ***** с бывшей была. Вот я сейчас нынешняя и думаю, подумывает он с ней сойтись вновь, скучает ли по ней. Хотя вот она звонила недавно, просилась обратно. Отказал. Иногда всё равно всплывает что-то у него, связанное с ней. Говорит, что чувства к ней прошли, но вряд ли.

Пусть она чаще звонит, скорее ему опротивет.

#30

Вы то разводите, то сводите мосты. Поверьте, от постоянных механический движений, любая конструкция приходит в негодность. Не убивайте свое время на "пустоту". Время показало ху из ху. Потрачено долгих 6 лет в никуда. Отпустите его и ваши отношения.. Ищите/создавайте другие отношения.

Гость
#31

что значит "ПЛОШЛЫЕ" отношения? это значит "пошлые" или "прошлые"? нельзя ли выражаться пояснее?

Гость
#32

судя по всему, вы истеричка и не умеете себя контролировать. с такими серьезных отношений нормальные мужчины не заводят, только для секса. прогоните его. пусть не теряет времени и ищет себе нормальную женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: