Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или любить?

Расставание или любовь? Мы с парнем встречаемся уже 2 года. За это время мы прошли очень многие испытания вместе . Но мы с ним очень разные- внутренне. Он активный, взбалмошный,активный, а я более тихая, сдержанная, не с каждым человеком, я могу найти общий язык, был негативный опыт. Из-за этих разных характеров, мы часто ссорились, и он критиковал меня. Один раз мы даже расстались, но через какое-то время сошлись вновь. Сейчас, он вновь заговорил о расставании, о том, что мы очень разные . Но он пишет мне , интересуется, мы даже сходили с ним на картинг, в бильярд, целовались, сидели в кафе, и все выглядит так, как будто и не расстались. Мы не говорим, о том, что мы сошлись , я даже не знаю как относиться к происходящему . Что мне делать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить

Гость
#2

Если на картинг .,то он, как порядочный чел должен жениться на тебе.

Гость
#3

Отпустите ситуацию, пусть идет как идет, не рубите с плеча, но и не гоните вперед, время покажет

#4

Написать мне в инст (он есть в профиле) и получить небольшую бесплатную консультацию.
Мы все люди разные, и чтобы помочь вам нужно смотреть конкретно вашу натальную карту.
А если действовать по общим советам - нет гарантий, что вам это поможет.

как же всё заебало
#5

Спроси у себя самой. Ты хочешь быть подругой для секса или продолжения отношений? Поговори с ним напрямую. А то так и будешь, во френдзоне, надеяться на то что вы снова будете вместе

Гость
#6

Ваши отношения потеряли шанс, когда он начал вас критиковать. Он не принимал вас такой, какая вы есть , не принимал, что вы другая .. хотя это всегда очень здорово и классно, Конда люди друг друга дополняют. Так вот . Для любящего мужчины вы всегда будете самой волшебной, уникальной и неповторимой, запомните это ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: