Гость
Статьи
Боюсь за будущее

Боюсь за будущее

28 лет ни отношений , ни брака - это значит конец? Я никогда и не выйду замуж? Очень хочу семью и детей.боюсь за одинокое будущее #отношения #дети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Здесь, конечно, есть ясновидящие, но они бесплатно не отвечают.
А мы, обычные люди, не можем ваше будущее предвидеть.

Гость
#2

Радуйся глупая свободе

Гость
#3
Гость

Радуйся глупая свободе

В 23 я бы радовалась, а щас ощущение будто поджимает время

Дмитрий Анатольевич
#4

Боже, я думал тут что то значимое. Скажем астеройд упадет на землю, старых дурак кнопку ядерного чемоданчика нажмет. А тут тьфу...

Гость
#5

Шанс есть ,думаю улыбнется удача

Дмитрий Анатольевич
#6
Гость

Шанс есть ,думаю улыбнется удача

Спроси у местных 50ти летних улыбнулась ли им 😂

39летний
#7

ну если очень хотите семью и детей,то рано или поздно найдете человека которому позволите себя любить

#8

Нет, это не конец.
Чтобы выйти счастливо замуж - нужно знать кого искать и где. Эта информация есть в вашей натальной карте. Плюс, одеваясь согласно определенным показателем в натальной карте, женщина привлекает нужных мужчин.
Я, конечно, не ясновидящая, и не знаю выйдите вы замуж или нет. Но знаю как увеличить шансы на успех.
Если интересно, напишите мне в *** (указан в профиле).

Сама по себе
#9

Сатья лекции, "Места, где люди могут начать правильные отношения", "Как первой знакомиться с мужчинами", " Где знакомиться с порядочными мужчинами" и др. лекции. Не сидите и бойтесь, просвещайтесь.

Гость
#11

Нет, это вовсе не конец пути у вас. Это - только начало. Просто попробуйте кое-что изменить в своём образе жизни, поведении или отношении к мужчинам так, чтобы наконец начать хорошие, удачные, продолжительные отношения.

А за будущее не надо бояться, потому что оно никогда не наступит.

Гость
#12

Не сцы, 28 это нормально))

Гость
#13

А до 28 чего делали?
Если до 28 вам не надо было любви, то может не ваше это?

Любовь
#14

А вот мне в сентябре будет 38 лет.замужем не была,детей нет. но до сих пор люблю одного человека.и если он будет холоден со мной,то я буду так же долго одна,ждать вдруг он мне напишет .или выйду замуж за другого не по любви,и ночами буду плакать в подушку.

Гость
#15
Гость

В 23 я бы радовалась, а щас ощущение будто поджимает время

Значит определяться пора уже с суженным.

Гость
#16
Дмитрий Анатольевич

Боже, я думал тут что то значимое. Скажем астеройд упадет на землю, старых дурак кнопку ядерного чемоданчика нажмет. А тут тьфу...

Не боись, он уже коды запуска не помнит.)

Гость
#17

А были серьёзные отношения ?

Гость
#18
Гость

А были серьёзные отношения ?

Конечно
Трое

Гость
#19
Гость

Конечно
Трое

Если были , чего тогда бояться ?) были , значит будут ;) а кто был инициатором расставания ?

Гость
#20
Гость

Если были , чего тогда бояться ?) были , значит будут ;) а кто был инициатором расставания ?

Первый раз узнала о том что парень очень непорядочный попался, изменял - ушла от него
Второй раз парень сам ушёл, хз почему , он даже не объяснился
Третий разрыв был полгода назад , мне сказали что не полюбили меня за два года совместной жизни
Вот и думаю

Гость
#21
Гость

Первый раз узнала о том что парень очень непорядочный попался, изменял - ушла от него
Второй раз парень сам ушёл, хз почему , он даже не объяснился
Третий разрыв был полгода назад , мне сказали что не полюбили меня за два года совместной жизни
Вот и думаю

А ка вы внешность свою оцениваете ? Только честно

Гость
#22
Гость

А ка вы внешность свою оцениваете ? Только честно

Очень симпатичная)

Кто - то
#23
Гость

Очень симпатичная)

Тогда нечего бояться ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: