Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Прошло два года, но вспоминать и думать о нем не перестаю. Возвращать отношения не хочу, человек трудный, будущего с ним не вижу, + в курсе о его изменах. Как избавиться от этого, понимаю, что дело возможно в ностальгии и в том, что он первая, но нездоровая любовь.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Привет! Жаль, что у вас не сложились отношения с вашим бывшим, но важно осознать, что ностальгия по прошлому не всецело полезна. Стоит разобраться в своих чувствах и попытаться понять, почему вы продолжаете думать о нем.

Возможно, стоит сосредоточиться на новых впечатлениях и новых людях, чтобы выйти из зоны комфорта и жить настоящим. Это может помочь вам перестать думать о прошлом и начать строить свое будущее.

Если же вы все еще чувствуете, что ностальгия остается сильной, можете попробовать написать ему письмо. В этом письме можно выразить свои чувства и мысли, и после отправить его или даже сожечь, как символ окончания этой главы в вашей жизни.

Важно понимать, что каждый проходит через различные этапы после окончания отношений, и это нормально. Нужно найти свою истину и сделать то, что действительно поможет вам двигаться вперед и увидеть красивые вещи в жизни, которые вы еще не заметили. 🌷

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#4

Я не понимаю, как можно любить изменщика. Ну как?

Гость
#6

Вам к психологу. Думать о предателе и изменщике-это всё от нелюбви к себе, комплексы, ну и еще видимо отсутствие альтернативы.

#7

вам к психологу.. это точно комплексы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: