Гость
Статьи
И снова женская логика

И снова женская логика

неоднократно видел темы где женщины возмущаются что мужчины хотят девственниц а другими брезгуют,сами спят с кем попало а им нельзя,сами не девственники а им подавай девственницу!говорят о не справедливости природы!что что же делать женщинам в разводе!?снова веселит как женщины пытаются оправдать свое распутство не справедливостью природы-да,мужчине гораздо легче скрыть он что имел половую жизнь ну так и вы зашиваетесь,думаю брезгуют все,что мужчины что женщины но вы хоть не афишируйте,не разу не слыхал что бы мужчина говорил своей девушке про бывших а вот женщины напротив! #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за сексизм?

Гость
#2

Так у них язык без костей.)

Гость
#3

алень

Гость
#4

А в чем претензия? Я вот, скажу откровенно, девственница. Для мужчин это тоже не то, чтобы очень хорошо. Точнее, лет в 17 это хорошо, наверное, а в 27 - уже типа "никому не была нужна".
Так что вам тоже не поймешь, чего нужно: если девушка с множеством партнеров, требуете от нее девственницу. Девственницу подашь - тоже для вас зашквар.

И, опять же, честно скажу, хотя я и девственница, меня напрягла бы такая озабоченность на эту тему от потенциального партнера. Не потому, что я боюсь "проверки", а потому что это говорит о мужчине не в самом хорошем ключе. Обычно такая озабоченность означает, что мужчина ищет неопытную, которая будет во всем следовать ему, в том числе в постели, потому что девственница еще не знает, как надо, что ей нравится, а что нет.

Гость
#5
Гость

А в чем претензия? Я вот, скажу откровенно, девственница. Для мужчин это тоже не то, чтобы очень хорошо. Точнее, лет в 17 это хорошо, наверное, а в 27 - уже типа "никому не была нужна".
Так что вам тоже не поймешь, чего нужно: если девушка с множеством партнеров, требуете от нее девственницу. Девственницу подашь - тоже для вас зашквар.

И, опять же, честно скажу, хотя я и девственница, меня напрягла бы такая озабоченность на эту тему от потенциального партнера. Не потому, что я боюсь "проверки", а потому что это говорит о мужчине не в самом хорошем ключе. Обычно такая озабоченность означает, что мужчина ищет неопытную, которая будет во всем следовать ему, в том числе в постели, потому что девственница еще не знает, как надо, что ей нравится, а что нет.

откуда такие познания если вы не знали мужчину?)))

Гость
#6

Вот мне интересно, кто такие темы создает? Реально у человека так плохо с головой, или ему просто 17 лет и он не выходит из онлайна? Выйди на улицу, идиот!

Гость
#7
Гость

откуда такие познания если вы не знали мужчину?)))

Девственница сейчас - понятие относительное, если вы не знали. То есть, формально близости не было, но девственность необязательно означает, что сидит невинная овечка, хлопает глазами и ждет принца.

Сейчас и девственница-то уже и порнуху может смотреть, и книги сексуальные читать, и мысленно перебрать все позы камасутры. Опять же, форумы все читает, а там ТАКОЕ...

Я вообще, собственно, считаю, что девственница - это только если девственница ментально ! А был секс или не был - уже не так важно.

Вот ментально девственница, невинная девочка, которая еще и лепечет вполголоса - это круто, но где ж ее взять. Сейчас девочки уже и во втором классе очень испорчены. Заходит в класс и чуть ли не орально своих подружек перецелует. Но зато у нее не было :)

Гость
#8
Гость

А в чем претензия? Я вот, скажу откровенно, девственница. Для мужчин это тоже не то, чтобы очень хорошо. Точнее, лет в 17 это хорошо, наверное, а в 27 - уже типа "никому не была нужна".
Так что вам тоже не поймешь, чего нужно: если девушка с множеством партнеров, требуете от нее девственницу. Девственницу подашь - тоже для вас зашквар.

И, опять же, честно скажу, хотя я и девственница, меня напрягла бы такая озабоченность на эту тему от потенциального партнера. Не потому, что я боюсь "проверки", а потому что это говорит о мужчине не в самом хорошем ключе. Обычно такая озабоченность означает, что мужчина ищет неопытную, которая будет во всем следовать ему, в том числе в постели, потому что девственница еще не знает, как надо, что ей нравится, а что нет.

Таких мужчин надо обходить 10ой дорогой, это пациенты психиатра, в миру инцелы.

Гость
#9
Гость

Девственница сейчас - понятие относительное, если вы не знали. То есть, формально близости не было, но девственность необязательно означает, что сидит невинная овечка, хлопает глазами и ждет принца.

Сейчас и девственница-то уже и порнуху может смотреть, и книги сексуальные читать, и мысленно перебрать все позы камасутры. Опять же, форумы все читает, а там ТАКОЕ...

Я вообще, собственно, считаю, что девственница - это только если девственница ментально ! А был секс или не был - уже не так важно.

Вот ментально девственница, невинная девочка, которая еще и лепечет вполголоса - это круто, но где ж ее взять. Сейчас девочки уже и во втором классе очень испорчены. Заходит в класс и чуть ли не орально своих подружек перецелует. Но зато у нее не было :)

не совсем согласен, поступки это подтверждение намерений

Гость
#10
Гость

не совсем согласен, поступки это подтверждение намерений

ок, есть девушка. Она встречалась с парнями, не один раз. Очередной ее парень и между ног хватал, и зажимал, и целовались они с языками по-французски. Но до постели не дошло, девушку что-то смутило (не перспектива близости, нет, а, допустим, парень был бедный финансово или ляпнул чего не то.. короче, всё испортил!). Она всё равно остается девственницей в вашем понимании? В моем - нет.

Исторически сложилось, что девственница - это только та, которая была в доме родителей, училась в женском пансионе (она даже как с друзьями с мальчиками никогда не общалась), и вот по его окончанию ее выдают впервые замуж с благословения родителей. Об этой (любовной стороне) жизни она впервые узнает от мужа. И первая брачная ночь называлась тогда первой брачной ночью не случайно, а потому что это была действительно ПЕРВАЯ ночь, первая в жизни женщины.
Вот это девственница. Там и образ мышления соответствующий: она боится мужчину, вздрагивает при первом же прикосновении от смущения.
А называть этим словом наличие какой-то фигни между ног... Ну блин. Примитивно. Но вполне в духе времени. Что можно проверить - то и реально.

Гость
#11
Гость

ок, есть девушка. Она встречалась с парнями, не один раз. Очередной ее парень и между ног хватал, и зажимал, и целовались они с языками по-французски. Но до постели не дошло, девушку что-то смутило (не перспектива близости, нет, а, допустим, парень был бедный финансово или ляпнул чего не то.. короче, всё испортил!). Она всё равно остается девственницей в вашем понимании? В моем - нет.

Исторически сложилось, что девственница - это только та, которая была в доме родителей, училась в женском пансионе (она даже как с друзьями с мальчиками никогда не общалась), и вот по его окончанию ее выдают впервые замуж с благословения родителей. Об этой (любовной стороне) жизни она впервые узнает от мужа. И первая брачная ночь называлась тогда первой брачной ночью не случайно, а потому что это была действительно ПЕРВАЯ ночь, первая в жизни женщины.
Вот это девственница. Там и образ мышления соответствующий: она боится мужчину, вздрагивает при первом же прикосновении от смущения.
А называть этим словом наличие какой-то фигни между ног... Ну блин. Примитивно. Но вполне в духе времени. Что можно проверить - то и реально.

если человек сохраняет девственность не смотря на все искушения, то не отнимайте его заслуги, времена меняться, там где раньше юбку не можно было поднять выше колен, то сейчас то сберечь свою невинность, будьте благоразумны, считайте на перед

Гость
#12
Гость

ок, есть девушка. Она встречалась с парнями, не один раз. Очередной ее парень и между ног хватал, и зажимал, и целовались они с языками по-французски. Но до постели не дошло, девушку что-то смутило (не перспектива близости, нет, а, допустим, парень был бедный финансово или ляпнул чего не то.. короче, всё испортил!). Она всё равно остается девственницей в вашем понимании? В моем - нет.

Исторически сложилось, что девственница - это только та, которая была в доме родителей, училась в женском пансионе (она даже как с друзьями с мальчиками никогда не общалась), и вот по его окончанию ее выдают впервые замуж с благословения родителей. Об этой (любовной стороне) жизни она впервые узнает от мужа. И первая брачная ночь называлась тогда первой брачной ночью не случайно, а потому что это была действительно ПЕРВАЯ ночь, первая в жизни женщины.
Вот это девственница. Там и образ мышления соответствующий: она боится мужчину, вздрагивает при первом же прикосновении от смущения.
А называть этим словом наличие какой-то фигни между ног... Ну блин. Примитивно. Но вполне в духе времени. Что можно проверить - то и реально.

Люди вообще были другого уровня и отношения к кексу .
Теперь меняют партнеров/ш как перчатки.
Сбежались , разбежались и по кругу .

Гость
#13
Гость

Люди вообще были другого уровня и отношения к кексу .
Теперь меняют партнеров/ш как перчатки.
Сбежались , разбежались и по кругу .

но суть души осталась прежней просто требования поменялись

Гость
#14

Недоразумения, ты само поняло, что наваяло? Веселит его, потасканный кусок 💩. Нас тоже веселят требования б/ушных грязных потаскунов. ПРо таких как вы можно сказать "чья бы корова мычала".😂

Гость
#15
Гость

А в чем претензия? Я вот, скажу откровенно, девственница. Для мужчин это тоже не то, чтобы очень хорошо. Точнее, лет в 17 это хорошо, наверное, а в 27 - уже типа "никому не была нужна".
Так что вам тоже не поймешь, чего нужно: если девушка с множеством партнеров, требуете от нее девственницу. Девственницу подашь - тоже для вас зашквар.

И, опять же, честно скажу, хотя я и девственница, меня напрягла бы такая озабоченность на эту тему от потенциального партнера. Не потому, что я боюсь "проверки", а потому что это говорит о мужчине не в самом хорошем ключе. Обычно такая озабоченность означает, что мужчина ищет неопытную, которая будет во всем следовать ему, в том числе в постели, потому что девственница еще не знает, как надо, что ей нравится, а что нет.

Естественно. Любой мужчина ищет в жёны девушку, которая будет готова за ним идти. И не только в постели.)
А опытные нужны только для развлечений. То есть для секса без обязательств. Когда мужчина морщится, когда узнаёт что вы девственница - знайте, что он хотел вам просто присунуть пару раз. Вот и расстроился, что вы ещё не опустились до такого разврата. И вас придётся долго уламывать. Причём возможно безуспешно.)

Гость
#16

Все эти темы - бред бредовый. Мужчины не хотят девственниц в реальной жизни. Они хотят, чтобы каждая первая женщина давала им на первом свидании за миску похлёбки, а ещё лучше, чтоб бесплатно. И чтобы в постели она была не бревном, а зажигалкой. Что до того, что они, якобы, хотят жениться только на девственницах, это тоже чушь. Они ни на ком сейчас не хотят жениться. Принципиально. Максимум, сожительствовать.

Гость
#17
Гость

Девственница сейчас - понятие относительное, если вы не знали. То есть, формально близости не было, но девственность необязательно означает, что сидит невинная овечка, хлопает глазами и ждет принца.

Сейчас и девственница-то уже и порнуху может смотреть, и книги сексуальные читать, и мысленно перебрать все позы камасутры. Опять же, форумы все читает, а там ТАКОЕ...

Я вообще, собственно, считаю, что девственница - это только если девственница ментально ! А был секс или не был - уже не так важно.

Вот ментально девственница, невинная девочка, которая еще и лепечет вполголоса - это круто, но где ж ее взять. Сейчас девочки уже и во втором классе очень испорчены. Заходит в класс и чуть ли не орально своих подружек перецелует. Но зато у нее не было :)

Девственницы никогда не были дурами. И это чисто физическое понятие, а не ментальное. Не было контакта слизистыми гениталий - значит девственница. Иначе уже была дефлорация и микрофлора влагалища нарушена (изменена).

Гость
#18
Гость

ок, есть девушка. Она встречалась с парнями, не один раз. Очередной ее парень и между ног хватал, и зажимал, и целовались они с языками по-французски. Но до постели не дошло, девушку что-то смутило (не перспектива близости, нет, а, допустим, парень был бедный финансово или ляпнул чего не то.. короче, всё испортил!). Она всё равно остается девственницей в вашем понимании? В моем - нет.

Исторически сложилось, что девственница - это только та, которая была в доме родителей, училась в женском пансионе (она даже как с друзьями с мальчиками никогда не общалась), и вот по его окончанию ее выдают впервые замуж с благословения родителей. Об этой (любовной стороне) жизни она впервые узнает от мужа. И первая брачная ночь называлась тогда первой брачной ночью не случайно, а потому что это была действительно ПЕРВАЯ ночь, первая в жизни женщины.
Вот это девственница. Там и образ мышления соответствующий: она боится мужчину, вздрагивает при первом же прикосновении от смущения.
А называть этим словом наличие какой-то фигни между ног... Ну блин. Примитивно. Но вполне в духе времени. Что можно проверить - то и реально.

У вас голова полна глупых стереотипов. Жанна Д'Арк армию за собой повела будучи девственницей. Причём это было задолго до "нашего времени".) Никогда девственницы не были такими глупыми овечками как вы описываете. Такое поведение как правило у безотказных дaвалок. Которым стыдно мужчине не то что отказать, а даже в глаза посмотреть.

Гость
#19
Гость

Все эти темы - бред бредовый. Мужчины не хотят девственниц в реальной жизни. Они хотят, чтобы каждая первая женщина давала им на первом свидании за миску похлёбки, а ещё лучше, чтоб бесплатно. И чтобы в постели она была не бревном, а зажигалкой. Что до того, что они, якобы, хотят жениться только на девственницах, это тоже чушь. Они ни на ком сейчас не хотят жениться. Принципиально. Максимум, сожительствовать.

Так вы среди маргинальных мужчин вращаетесь. Так что не удивительно что вы их так описываете.)))
А в моём кругу мужчины воротили нос от развратниц и женились на девственницах.)
Каждому своё. Кобелям нужны шлюпки для тpaxa. Достойным мужчинам достойные девушки в жёны.

Гость
#20
Гость

если человек сохраняет девственность не смотря на все искушения, то не отнимайте его заслуги, времена меняться, там где раньше юбку не можно было поднять выше колен, то сейчас то сберечь свою невинность, будьте благоразумны, считайте на перед

Вы так говорите, потому что мужчина подсознательно желает иметь право собственности на одну женщину, ему не нравится, что он всего лишь один из.
Но это не потому, что вы цените добродетель.

Гость
#21
Гость

Люди вообще были другого уровня и отношения к кексу .
Теперь меняют партнеров/ш как перчатки.
Сбежались , разбежались и по кругу .

Я бы сказала, оно поменялось, но еще остались старые заморочки. Вот одна из этих заморочек - непременное наличие девственности у женщины. Казалось бы, если секс - круто, это нормальная потребность, зачем заморачиваться и выставлять такие требования?
А это всё идет оттуда. С той разницей, что мужчина теперь желает видеть в постели опытную развратницу, которая не смущается мужчин, но при этом девственницу (физически) Это же абсурд. Девственница не будет пялить сексуальное белье, принимать сексуальные позы, крутить попой, облизывать мужчину, возбуждать. Девственница будет лежать внизу как бревно и ждать, дрожа от страха.

Гость
#22
Гость

Естественно. Любой мужчина ищет в жёны девушку, которая будет готова за ним идти. И не только в постели.)
А опытные нужны только для развлечений. То есть для секса без обязательств. Когда мужчина морщится, когда узнаёт что вы девственница - знайте, что он хотел вам просто присунуть пару раз. Вот и расстроился, что вы ещё не опустились до такого разврата. И вас придётся долго уламывать. Причём возможно безуспешно.)

Так сейчас все мужчины знакомятся с целью присунуть, разве нет? Хотя бы потому, что я еще не встречала ни одного, кто готов взять тебя в брак невинной.
Зато встречала хоть отбавляй мужчин, которые предлагали сожительствовать с целью узнать, подходите ли вы друг другу в сексе или нет.
Так что знакомятся с целью присунуть, а уж женятся или нет - это уже по обстоятельствам, потом надо поглядеть.

Гость
#23
Гость

У вас голова полна глупых стереотипов. Жанна Д'Арк армию за собой повела будучи девственницей. Причём это было задолго до "нашего времени".) Никогда девственницы не были такими глупыми овечками как вы описываете. Такое поведение как правило у безотказных дaвалок. Которым стыдно мужчине не то что отказать, а даже в глаза посмотреть.

Жанна была, скорее, одной на миллион, поэтому она и Жанна. Вы много других женщин знаете, которые вели за собой армию в то время? Большинство девушек Средневековья именно что жили в доме родителей, вышивали и ждали принца - то есть, мужика, которого сосватают родители. Кстати, у женщины тогда и выбора не было, с кем именно лишиться девственности и быть замужней, это родители решали.

Гость
#24
Гость

У вас голова полна глупых стереотипов. Жанна Д'Арк армию за собой повела будучи девственницей. Причём это было задолго до "нашего времени".) Никогда девственницы не были такими глупыми овечками как вы описываете. Такое поведение как правило у безотказных дaвалок. Которым стыдно мужчине не то что отказать, а даже в глаза посмотреть.

Кстати, Жанну-то сожгли, если вы помните. И многие выкрикивали ей проклятия вслед и считали ведьмой, потому что в то время такое поведение для женщины было, мягко говоря, неадекватным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: