Гость
Статьи
Непонятно, что с …

Непонятно, что с парнем

Парень курит *** (один месяц каждые полгода) сейчас ему 22, отношениям год, сделал предложение. Мне «свинтило» вентиль по теме ***, зашла в отношениях в чат знакомств, найти парней чтобы спросить про то как он курит и норм ли это. Через несколько дней своего бросила. Через три недели вернулась, извинилась. Он считает меня предателем, изменщицей, что общалась с мужчинами. Срывается, орет. Потом в слезы, люблю не могу, мы все пройдем если любишь меня, я тебе простил то, что нельзя было. Семь месяцев ада. Ссор, криков. Все хорошо, но его накрывает порой, становится сам не свой. Мне страшно. Мои родители слышали эти вопли по телефону, говорят, прибьет. Он меня не тронет никогда, но морально я уже убита. Иногда его накрывает так, что во мне видит чужого человека. И требует вспомнить то, чего я не помню, переписки, слова, имена, все до секунды. Если не помню - ты *** брехливая, изменщица. Люблю его очень. Но неужели моя ошибка все разрушила навсегда?(( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

прекратил читать на вентиле а надо было на - парень курит хкуууййй

Ленка
#2

Пусть его такого неадеквата мама любит. А вы найдите себе нормального парня с незамутненным мозгом и без патологически безумной ревности.

Гость
#3

Не понятно, что он любит - вас или наpкоту

Гость
#4

продажная, ушла поискать лучше, как не нашла то вернулась и клялась в любви, нет веры таким только горесть

Гость
#5

Не мужик, а какая то визжащая сучка во время течки. Не понимаю, как вообще не западло с такими встречаться.

Гость
#6
Гость

продажная, ушла поискать лучше, как не нашла то вернулась и клялась в любви, нет веры таким только горесть

Продажные, это самые счастливые женщины, потому что никогда не свяжутся с такими аэнцефалами, как ты.

Гость
#7
Гость

Продажные, это самые счастливые женщины, потому что никогда не свяжутся с такими аэнцефалами, как ты.

ну если для тебя верность это порок, то не пиши мне более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: