Гость
Статьи
Непонятный жест от …

Непонятный жест от парня

Девочки, привет.
Закрались сомнения по поводу парня, как-то он перестал активно общаться, проявлять знаки внимания и проч. Вчера встретились с ним, я на него смотрю и спрашиваю: "Ну что, все? Заканчиваем отношения? Я так понимаю, я тебе больше не нужна." А он в ответ: "Иди-ка сюда поближе." Я придвинулась, а он мне легкий щелчок по носу.
Это как понимать?)) Спрашивать не стала, но мне так впервые делают. Растолкуйте)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

это значит он тебя любит и хочет от тебя ребёнка

Гость
#2

По моему это он просто увернулся от ответа. Не хочет с тобой отношения но на всякий случай придержать хочет..что тут не понятно?

Автор
#3
Алексей

это значит он тебя любит и хочет от тебя ребёнка

:))) ахаах))) Леша, посмешил)) спасибо)

Зима
#4

гы, каникулы у школоты начались.

Автор
#6
Зима

гы, каникулы у школоты начались.

ага, вам сказать, сколько мне лет или не шокировать 2мя вышками и немалым стажем работы?))

Гость
#8

мужики те еще ссыкуны. он струсил сказать "нет", это значило что вы правы, все, точка.

Гость
#11

Ну а что дальше было после этого, автор?

Гость
#12
Автор

да ладно вам) побольше позитива) лето ж все-таки! И тем более я гуглила этот жест и ничего кроме определения в словаре не нашла. Может, кому моя темка тоже поможет)

вы б еще на таро погадали, что это значит)

Бестия
#13

автор, я вот если что не хочу что-то делать или разговаривать на каку-то тему, тоже делаю отвлекающие манёвры)) вы задали прямой вопрос, а ответа вам не поступило - что тут ещё думать, автор с двумя в/о?!))

Гость
#14

А дальше все было хорошо) тихо-спокойно пили чай и разговаривали. Просто вопрос остался без ответа словами, а жест какой-то мне непонятный. То ли проявление любви (типа, ты глупенькая, ты мне нужна), то ли ушел от ответа (типа, ну да, не очень мне хочется отношений)

Лабутены👠
#15
Автор

да ладно вам) побольше позитива) лето ж все-таки! И тем более я гуглила этот жест и ничего кроме определения в словаре не нашла. Может, кому моя темка тоже поможет)

Ну, если так важно знать, щелкнул по носу - это принебрежение, мол, вижу тебя насквозь, девочка простушка, волосы за ушки, что ты бегаешь за мной, навязываешься.

Гость
#16

И что мешало настоять на ответе? Точнее, чем он никто не прояснит ситуацию. Странная вы, жесты гуглите, на форуме спрашиваете, а элементарно диалог вести не умеете. Лучше бы молчали про возраст и ВО, сошли бы за глупенькую малолеточку, которой такое можно простить в силу возраста, а так...

Автор
#17
Лабутены👠

Ну, если так важно знать, щелкнул по носу - это принебрежение, мол, вижу тебя насквозь, девочка простушка, волосы за ушки, что ты бегаешь за мной, навязываешься.

спасибо. Только не бегаю. Вообще ни разу. Это он ко мне напрашивается и от него вся инициатива. Я-то, наоборот, предлагаю свалить, если вздумал мне морочить мозг.
"девочка простушка, волосы за ушки" - мне понравилось)

Гость
#19

Автор, зачем вам тратить время на мутные отношения? он хочет чтоб ты мучалась, думала что же будет.. советую отправить его в игнор. захочет сам появится , нет - значит так надо.

Гость
#24

автор, ты правильную тему создала, очень важную. У него не спрашивай, он сам не знает, что это. Это приблизительно означает: " Любимая моя глупая собачонка, больше не говори таких глупостей"

Лабутены👠
#25
Гость

Это приблизительно означает: " Любимая моя глупая собачонка, больше не говори таких глупостей"

ах-хаха)))))))))))))) под столом

Гость
#26
Лабутены👠

ах-хаха)))))))))))))) под столом

Лабутенушка чмок чмок :-)

Лабутены👠
#27
Гость

Лабутенушка чмок чмок :-)

Пост 24 оч остроумный! Улет!))

Лабутены👠
#30
Гость

автор, ты правильную тему создала, очень важную. У него не спрашивай, он сам не знает, что это. Это приблизительно означает: " Любимая моя глупая собачонка, больше не говори таких глупостей"

Вы студент/ка медицинского ВУЗа? Или психиатр? Они шутят в таком стиле))

#31
Автор

ага, вам сказать, сколько мне лет или не шокировать 2мя вышками и немалым стажем работы?))

Автор, вы уж простите меня. Но человек имеющий два высших образования ищет в гугле почему его щелкнули по носу? Это вы считаете нормальным? Тогда понятно почему в стране нет грамотных специалистов. Они наверное все озабочены тем почему их щелкают по носу.
А по теме: если уж вам так интересно, любопытно и не понятно, задайте вопрос своему молодому человеку. Откровенные разговоры, иногда очень полезны для отношений. А мучаясь странными предположениями, которые вам написали на форуме( то есть даже не вы сами додумались!), вы вряд ли создадите крепкую семью.

Гость
#32
Лабутены👠

Вы студент/ка медицинского ВУЗа? Или психиатр? Они шутят в таком стиле))

в первый год подал в мед, но не поступил. Хожу к психиатру, проблемы небольшие.

Марьяна
#33
Автор

спасибо. Только не бегаю. Вообще ни разу. Это он ко мне напрашивается и от него вся инициатива. Я-то, наоборот, предлагаю свалить, если вздумал мне морочить мозг."девочка простушка, волосы за ушки" - мне понравилось)

Автор, а какая от него инициатива? Появляется, льет в уши пространные речи и все заканчивается сексом у вас? Я угадала?

#34

это так мило) значит он имел ввиду что то типа как говорят "глупенькая моя"

Лабутены👠
#36
Гость

в первый год подал в мед, но не поступил. Хожу к психиатру, проблемы небольшие.

Ну, я ж сразу заметила в вашем комменте "медицинский почерк", хоть там ни слова про медицину:). Глаз-алмаз👀

Гость
#38
Лабутены👠

Ну, я ж сразу заметила в вашем комменте "медицинский почерк", хоть там ни слова про медицину:). Глаз-алмаз👀

и про психиатра тоже спалила - молодец :-)

Автор
#39
zlovlad ru

какие то у вас автор, проблемы с вашим отцом.

папа у меня самый лучший) всем бы таких отцов)

Гость
#40
Автор

папа у меня самый лучший) всем бы таких отцов)

здовлад уже давно бесит, ***** порет какую-то или предлагает всякую чушь почитать.

Лабутены👠
#41
Гость

и про психиатра тоже спалила - молодец :-)

Ты не первый, кого я "спалила".💋

Гость
#42
Лабутены👠

Ты не первый, кого я "спалила".💋

:-) купить тебе лабутены?:-)

Лабутены👠
#43
Гость

:-) купить тебе лабутены?:-)

У меня есть лабутены, надоели уже. Перехожу на сникерсы и кеды с крыльями.

Гость
#44
Лабутены👠

У меня есть лабутены, надоели уже. Перехожу на сникерсы и кеды с крыльями.

у меня скоро зарплата, так что обращайся :-)

Лабетены👠
#45

[quote="Гость"]

здовлад уже давно бесит, ***** порет какую-то или предлагает всякую чушь почитать.[/quote ] У него на вумане "миссия" - научать и давать ссылку)). Похож на братьев Гринн.

Лабетены👠
#46
Гость

у меня скоро зарплата, так что обращайся :-)

Я не в РФ, далекова-то обращаться...

Гость
#47
Лабетены👠

здовлад уже давно бесит, ***** порет какую-то или предлагает всякую чушь почитать.[/quote ] У него на вумане "миссия" - научать и давать ссылку)). Похож на братьев Гринн.

не знаю почему, но он меня достал, на какую тему не заходишь, везде его ебальник видишь :-) В тот день одна девушка говорит, что хочет познакомиться с мужиком. А он ей пишет: " с вами надо поработать, а это платно"

Гость
#48
Лабетены👠

Я не в РФ, далекова-то обращаться...

а где, если не секрет?

Лабутены👠
#49
Гость

а где, если не секрет?

Харьков. Знаешь где это? Город-миллионник. Уже месяц дожди нон стоп.😠 1-го июня народ бегает в куртках.

Гость
#50
Лабутены👠

Харьков. Знаешь где это? Город-миллионник. Уже месяц дожди нон стоп.😠 1-го июня народ бегает в куртках.

знаю конечно, Украина, не далеко, могу по почте послать, что пожелаешь в пределах моих возможностей