Гость
Статьи
Родители мч наглеют

Родители мч наглеют

Больше года живем с парнем. Мне 29 ему 21. Суть не в этом. Оба работаем, он и работают и подрабатывает. Жилье снимаем, он меня от части содержит так как я получаю меньше, да и он имеет подработку. За минусом оплаты жилья и кредитов живем на 60К на двоих. Он ко всему сам платит за свою учебу. Через дорогу живут его родители по 55 лет каждому, не больные, здоровые. Работают на каком то или заводе, или стройке, не понятно. На двоих имеют около 80К. Квартира своя. То есть оплата только ком услуг. Ко всему с ними же живут старший брат моего МЧ. Его за тоже около 80к. Мч рассказывал. Деньги свои его брат старший прикладывает. Мой не живет с ними, живет со мной и платит им коммуналку! Пофигу молчала долго! Недавно зашел разговор, что нам не хватает на то,то и то и в будущем месяце придется отказаться от кое-чего, но!!! Оплатить коммуналку родителям в сумме 12 тыс надо (на эти 12 мы и могли себе позволить то что нам было нужно). Я долго молчала но все высказала ! Они мол попросили платить! Попросили! Зная что он живое с девкой и сам за все платит! В 20! А они еще и прибухивают! Никогда ничего не дарят ему даже на день рождения! Я говорю слушай : ты один на себя, на меня, а они Могли Втроем РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС?! Старший хитрый знает что они сами могут платить и не дает им денег! Мч говорит : ну они до сентября без работы их завод отправил в отпуск за свой счет! Я говорю : че до сентября платить собираешься ?! Руки ноги здоровье есть с марта до сентября нельзя работу подработку найти ?! Собрались они по деревням поехать шашлыки жрать и бухать! Ненавижу их !

ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИИ #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда ничем не помогли(да и не надо) продают (!!!) ему рыбу картошку и мясо если попросит ! Накипело! Мои не лезут к нам. Помогают и не сосут из нас! Там все честно! Мч обиделся на меня, дулись друг на друга! Потом помирились вроде , но он наверное думает что я скотина такая лезу не в свое дело(а дело не в том что мы не женаты. Он меня и не упрекал никогда),что он мне все, а я его родителям зажала его же денег! А мне за него(!) обидно что они никогда ни подарка ничего ему(не то что нам), Маман его духи тогда купил, она еще и сказала : не те! (За 15к) а батя вообще даже не стал смотреть (хотя мы ему выбирали старались. И он оч хотел ему купить подарок).
Как не испортить отношения с мч дома но и выходки его придурковатых предков уже надоели …

Гость
#2

А по моему младший ничем не отличается от старшего хитростью! Устроился у вас, за родителей его платите, так ещё же и молчите.

Сэмми
#3

Тетя, вы на мальчонку присели, еще и требуете что-то. Вас не сильно смущает, что 20 летний сопляк больше вас, 30-летней тети зарабатывает?
Его бела с родителями это его дела с родителями, не лезьте в их отношения. Не нравится, расходитесь.

Гость
#4
Гость

Никогда ничем не помогли(да и не надо) продают (!!!) ему рыбу картошку и мясо если попросит ! Накипело! Мои не лезут к нам. Помогают и не сосут из нас! Там все честно! Мч обиделся на меня, дулись друг на друга! Потом помирились вроде , но он наверное думает что я скотина такая лезу не в свое дело(а дело не в том что мы не женаты. Он меня и не упрекал никогда),что он мне все, а я его родителям зажала его же денег! А мне за него(!) обидно что они никогда ни подарка ничего ему(не то что нам), Маман его духи тогда купил, она еще и сказала : не те! (За 15к) а батя вообще даже не стал смотреть (хотя мы ему выбирали старались. И он оч хотел ему купить подарок).
Как не испортить отношения с мч дома но и выходки его придурковатых предков уже надоели …

Он спокойно может врать вам, и наговаривать на родных, мб он копит или за кредит платит каждый месяц? Сейчас накопит до брака купит себе там жилье отдельное и бросит вас? Все же разница в возрасте, и вы ему пока удобная…

Гость
#5

Заканчивайте играть в Спасателя. Сами разберутся. 12 тысяч не та сумма, из-за которой стоит трепать себе нервы и портит отношения. Он конечно еще совсем ребенок, будте не только старше, но и умнее.

#6

Ну а родителям вашего парня, я думаю, обидно, что он тратит деньги на какую то девку переростка, ведь можно найти и помоложе и что бы сама вкладывалась. Ваши эмоции идентичны, и обоснованность этих эмоций тоже.

Гость
#7

Автор, зачем вам малолетка?
Дай ему возможность учиться и пожить для себя. В детстве родители ему указывали, так как мал был, а сейчас -вы. Бесстыдники!!

Гость
#8

Это его деньги, не твоё дело. Если бы о нём думала, а так лишь хочешь эти деньги на себя. Обычная паразитка.

Гость
#9

Автор, совратила малолетку, а теперь ещё что-то хочет от его родителей.
Автор, а личико у тебя британским флагом не потрескается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: