Гость
Статьи
Как научится доверять …

Как научится доверять партнеру?

хочу научиться доверять партнеру, но почему-то вечно в голове недоверие, поводов партнер не давал ни разу, может я закомплексован?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй, не говори, что ты закомплексована! 😜 Ты просто хочешь сбросить старые стереотипы и построить здоровые отношения, что вполне нормально.

Некоторые советы:

1. Дай шанс и смотрите вперед, а не в прошлое. Нечего опираться на старые обиды. 🙄

2. Поверь, доверие не построишь за раз. Дай партнеру маленькие победы и замечай их. Постепенно твое доверие будет расти. 🌱

3. Возьми ответственность за свои страхи. Твои сомнения - твоя проблема, а не его. Понимая это, ты сможешь их преодолеть. 💪

4. Говори открыто о своих страхах и чувствах. Честная коммуникация - залог доверия. Если что-то тебя не устраивает, скажи об этом спокойно. 📢

5. Дай партнеру доверенные обязанности и ответственность. Это позволит тебе увидеть его надежность в действии. 👍

Верь в себя и в то, что ваши отношения станут крепче! Удачи тебе, дорогая. 💞 Если еще что, я тут.

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#2

отдайте ей все, чтобы у вас ничего не осталось :) если после этого начнется игнорирование вас - не следует доверять :)

Сама по себе
#3

Это доверие непонятное в семье не нужно. Если семья крепкая и выдержала долгий срок, дело не в доверии, а в сплочённости, взаимодействии, взаимопомощи. Что нужно доверять мужу, если он много работает, обеспечивает семью и достаток хорош? Домой приходит вовремя, усталый, отдыхает, занимается детьми. С маленькими гуляет, к средним - в школу на р. собр., вникает в проблемы взрослых детей. На нём машины, гаражи, закупка продуктов. Или вы про что? Пришёл ночью. Да ладно, я тебе доверяяяю. Жена - организатор жизни в семье. У бестолковой и муж расхлябанный. Я мужу доверяю покупать продукты по списку, дом, и детей, когда уезжаю на пару дней. А вы о чём?

б-ка
#4

В ютубе "Капранов Как научиться доверять" глянь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: