Гость
Статьи
Общие друзья с бывшим

Общие друзья с бывшим

Полгода назад рассталась с молодым человеком (измены, много лжи, есть была др невеста). У нас с ним много общих друзей, они в курсе то что мы не вместе и почему. Бывшего не хочу не слышать не видеть никогда. Перестав с ним общаться, мне стало гораздо легче, до этого на нервной почве похудела на 10 кг + нервняки. Недавно удалила номер, соцсети и создала новые, друзей оставила. Однажды написал друг, то что бывший хотел передать мне. И я опять оказалась в том аду, началась тревога и паническая атака. Для меня как триггер, одно напоминание- мне плохо. Думается, что он может через общих распрашивать меня или друзья что нибудь написать по типу он женился и тд. Друзья хорошие ребята, но сейчас триггер и на них. Охота удалить всех и закрыться от всего мира. Не знаю как поступить, было ли у кого нибудь такое и как пережили? #бывший #общиедрузья #триггер 

Капибара
2 ответа
Последний — Перейти
lulu
#1

напишите друзьям, что если будут посредниками между вами и бывшим забаните

Гость
#2

Когда я рассталась с бывшим, то сообщила общим друзьям сразу - ничего не хочу слышать об этом человеке и на дни рождения меня вместе с ним не нужно звать, так же попросила ничего не рассказывать обо мне. И это работает, друзья все поняли и общаются с нами по отдельности, с кем то перестала общаться. Нужно донести до людей, что вы не хотите контакта с этим человеком и друзья не должны быть посредниками между вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема