Гость
Статьи
Общие друзья с бывшим

Общие друзья с бывшим

Уже больше полугода как рассталась с парнем, изменял и тп. После расставания ещё общались, но по итогу самолично прекратила общение и стало на душе лучше. Начала новую жизнь, поменяла номер, новые аккаунты. Но напрягает наличие общих друзей, со многими вообще не общаюсь, тупо взаимные лайки и всё. Не хочу видеть его на совместных фотографиях у друзей, да и думаю что будут рассказывать ему о моей жизни. Не хочу иметь что то общее с бывшим, знаю что нужно к психологу по этому поводу. Будет ли правильно просто исчезнуть из их жизни, не общаться больше. Как бы вы поступили или было ли такое чувство у вас? Спасибо. #бывший #общиедрузья #общение  #расставание 

Laddy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Потому я полностью оборвала общение со всеми общими друзьями которые связывали меня с бывшими.

Гость
#2

Значит Вы не уверены в себе .
И страх остался .
Укрепляйте уверенность , чтобы внешнее на внутреннее не давлело

Гость
#3
Гость

Значит Вы не уверены в себе .
И страх остался .
Укрепляйте уверенность , чтобы внешнее на внутреннее не давлело

Дело не в уверенности и не в страхе. Просто перерастаешь человека или отношения и вместе с тем становятся общие друзья, увлечения, мероприятия и прочее. Просто уже неинтересны, я не знаю как сказать по другому

Гость
#4
Гость

Дело не в уверенности и не в страхе. Просто перерастаешь человека или отношения и вместе с тем становятся общие друзья, увлечения, мероприятия и прочее. Просто уже неинтересны, я не знаю как сказать по другому

Становятся неинтересны, скучны

Гость
#5

Неверится , что нет новых друзей и вы зациклились на старых.
У людей меняется круг общения по жизни , особенно со сменой интересов , при расхождении путей ( у одних рост , другие топчутся в прошлом и т.д.)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: