Гость
Статьи
Чем берут некрасивые?

Чем берут некрасивые?

Вас не удивляет когда красивый парень живот с некрасивой девушкой?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Это загадка для меня. У меня есть знакомая прям вообще некрасивая девка. Глаза узкие маленькие нос большой ноги кривоваты сама полновата, а муж красавчик еще и зарабатывает хорошо. Или например вижу как идут за ручку красивый хорошенький мужик в рядом крокодилиха еще и беременна. И думаешь блин ну раз у такой есть секс то я вообще мисс Мира и за мной должны толпами бегать. Или например мой сосед красавчик а жена толстуха обабившаяся. Как так не понятно. 🥴🥴🥴

потому что крокодилиху обрюхатили и она и рада, а красотку надо на Бали возить или ОАЭ хотя бы раз в год, мужички оч прагматичны. Проще запузырить и она никуда не денется, чем каждый год возить в ОАЭ

Гость
#102
Гость

Лояльнее и покладистее в
отношениях чаще в силу недостатков внешности

Ресурсы ( деньги, связи)

бинго! они от мужика все гамммно терпят, которое красотка не станет

Гость
#103
Гость

Мужчины остаются с теми, с кем "тепло". Есть очень много "холодных" красавиц.

один *** будут изменять с холодными, ибо недоступное привлекает больше

Гость
#104
Гость

Мозгами, которых у тебя нет))
Как и красоты

так не с мозгом же трахаться-то, поэтому и бегут изменять с красотками и дроччуть на них и дроччуть яростно на них в своих нельзяграмах

Гость
#105
Захария

Красотки это не про красоту
Я же говорю, яркие, по стандарту современному, не редкость
А красота это редкость

красивых и харизматичных и правда мало.
в основном перекроенные: губы, ресницы, брови, скулы, наращенка волос и ногтей, грудей

Гость
#106
Гость

потому что крокодилиху обрюхатили и она и рада, а красотку надо на Бали возить или ОАЭ хотя бы раз в год, мужички оч прагматичны. Проще запузырить и она никуда не денется, чем каждый год возить в ОАЭ

Лучше возить на Бали и ОАЭ, чем жить с крлкодидихой🤣 Тем более красивого парня и самого возить могут, полно состоятельных тёток в возрасте или некрасивых с радостью на обеспечение возьмут парня красивого

Гость
#107
Гость

Некрасивые создают комфортные условия для мужчины. Секс, любовь, поддержка. После таких плюшек не хочется бегать за смазливой мордой которая нос воротит и только требует. Плюс красота завянет. Поэтому берут обычных девушек с которыми хорошо и семейно. А красотки думают что всегда будут выбирать и требовать только. В итоге красота завяла и меняют их. А некрасивые в это время уже понарожали от нормальных мужиков и красоткам только неликвид остается. Поэтому красотки часто одни остаются. Вовремя корону не снимают

я вижу, что мужья гуляют все равно, не смотря ни на какой комфорт дома...даже больше того: чем удобнее жена, тем быстрее он бежит налево

Гость
#108
Гость

Лучше возить на Бали и ОАЭ, чем жить с крлкодидихой🤣 Тем более красивого парня и самого возить могут, полно состоятельных тёток в возрасте или некрасивых с радостью на обеспечение возьмут парня красивого

так в том и дело, что нет у них средств на Бали или ОАЭ. Только корнишон для запузыривания крокодилих. Если бы вы только видели эти рожи в женской консультации... во истину мужикам все равно что ипппать!

Гость
#109
Гость

я вижу, что мужья гуляют все равно, не смотря ни на какой комфорт дома...даже больше того: чем удобнее жена, тем быстрее он бежит налево

А красивым не изменяют по вашему? Когда тебе не 20, а уже 40? Вы как то живете глупо. Не изменяют тем кого любят.

Гость
#110
Гость

А красивым не изменяют по вашему? Когда тебе не 20, а уже 40? Вы как то живете глупо. Не изменяют тем кого любят.

так мужики не способны на любовь априори, вы это еще не осознали?

Гость
#111
Гость

так в том и дело, что нет у них средств на Бали или ОАЭ. Только корнишон для запузыривания крокодилих. Если бы вы только видели эти рожи в женской консультации... во истину мужикам все равно что ипппать!

Мы же не видели рожи их мужей🤣 Уроды тоже ведь должны епатся, хотя по мне, лучше уродам запретить размножаться, только своим детям жизнь в дальнейшем портят

Гость
#112
Гость

Мы же не видели рожи их мужей🤣 Уроды тоже ведь должны епатся, хотя по мне, лучше уродам запретить размножаться, только своим детям жизнь в дальнейшем портят

согласна полностью...иногда даже как-то сердце щемит, но если уродским своим детям они уродство компенсируют мат благами, то што ш, никому не обидно и страшко себе принца или принцессу купит

Гость
#113
Гость

так в том и дело, что нет у них средств на Бали или ОАЭ. Только корнишон для запузыривания крокодилих. Если бы вы только видели эти рожи в женской консультации... во истину мужикам все равно что ипппать!

А что ты забыл в женской консультации? М?

Гость
#114

короче вывод всегда один: балишко победит так или иначе. Урод ты или красотко. Деньги решат все твои беды

Гость
#117
Гость

согласна полностью...иногда даже как-то сердце щемит, но если уродским своим детям они уродство компенсируют мат благами, то што ш, никому не обидно и страшко себе принца или принцессу купит

Фиг знает, по мне, так это не секс и никакой радости бы не доставил он, когда одного из партнёров воротит от тебя, Я не понимаю таких людей, которые себе покупают партнёра, лучше уж без секса жить, чем так. Женщинам в этом, конечно легче, у парней просто не встанет и все, но видно же все равно, что человеку неприятно, поэтому богатым принцам и принцессам, тоже не так уж в этом плане повезло

#118

Часто вижу красивых парней с неуклюжими полторашками. услужливые может, чвс парням поднимают.

#119

Мой родственник красавец. У него жена страшная на жабу похожа. Быстренько 2 детей родила, и в оборот его. Любит ее

Продавшица из Пятёрочки
#120
Продавщица из Пятёрочки

Деньгами, нахрапом, пузом заталкивают.

Бедняга. Що свой ник не придумаешь? Хочешь занять тут моё место?

Гость
#121
Гость

Эмоциями да, остальное не

каждый человек- это целая планета а красивый или нет- это очень узкое приземленное мышление

Гость
#122
Гость

каждый человек- это целая планета а красивый или нет- это очень узкое приземленное мышление

все уникальны

Гость
#123
Гость

Красивая писечка не спасёт от некрасивой мордашки.Вниз посмотрел-встал,вверх глянул-опустился,если только мешок надевать на голову)))))

Наоборот. Лицо, если не уродливое, то сойдет + мейкап. А писечка красивая - мощный сексуальный триггер для мужичья.

Гость
#124
Гость

так им же потом все равно изменяют, какое уважение?

Так и красивой изменят. Ап чем печаль?

Гость
#125

Начнем с того, что действительно красивых/симпатичных девушек на всех не хватит, во-первых и надо брать либо обычных, либо страшненьких, либо "красавиц" из под ножа хирурга. Во-вторых, какая бы ни была внешняя оболочка, на первом месте - все таки совместимость характеров, общность интересов и ценностей.

Гость
#126

Удобством

Гость
#127

доступностью, удобством в использовании, питательностью и т.д.

Гость
#128
Гость

Во,вспомнила.Тотально некрасивая.
Майя Булгакова.
Влюблялись все подряд,даже западные миллионеры.

Майя Булгакова по западным меркам очень даже симпотичная, краше Сарки Дж Паркер и Пиппы Мидлтон точно, и Стрейзен она краше, и Жаклин Кеннеди она симпатичнее и т.д.

Гость
#129
Гость

Майя Булгакова по западным меркам очень даже симпотичная, краше Сарки Дж Паркер и Пиппы Мидлтон точно, и Стрейзен она краше, и Жаклин Кеннеди она симпатичнее и т.д.

Что есть такое западные мерки?

Гость
#130
Гость

Тем,что стелятся под мужиков,элементарно же))У моего родственника,состоятельного и красивого,жена оооочень некрасивая,но она от плиты не отходит,свекрови своей чуть ли не пятки целует и обсуждает в негативном ключе всех знакомых женщин типа вот они какие все плохие,ленивые,а она идеальная))Родственник возле неё как зомбированный,она даже не работает толком,он обеспечивает всем и дом им шикарный построил)

Стелятся под мужиков
Всем обеспечил

Дада

Гость
#131
Гость

Некрасивые создают комфортные условия для мужчины. Секс, любовь, поддержка. После таких плюшек не хочется бегать за смазливой мордой которая нос воротит и только требует. Плюс красота завянет. Поэтому берут обычных девушек с которыми хорошо и семейно. А красотки думают что всегда будут выбирать и требовать только. В итоге красота завяла и меняют их. А некрасивые в это время уже понарожали от нормальных мужиков и красоткам только неликвид остается. Поэтому красотки часто одни остаются. Вовремя корону не снимают

Красотки одни не остаются, у них как раз мужиков вагон, которые их готовы задаривать)) А вот завистливые страшко одни после развода сидят и роллтон жрут

Гость
#133
Гость

точно, если баба удобна, то мужикам поххх на внешку

Если баба удобна, то она в подарках не катается, а бегает у своего водилы, как ездовая лошадка))

Гость
#137
Гость

я вижу, что мужья гуляют все равно, не смотря ни на какой комфорт дома...даже больше того: чем удобнее жена, тем быстрее он бежит налево

От тебя твой сантехник гулял, который тебя кинул?))

Гость
#139

Не удивляет. Может она ему красивая. Может классный характер. Может человек интересный. Может просто энергии людей совпали.

Гость
#140
Гость

Красотки одни не остаются, у них как раз мужиков вагон, которые их готовы задаривать)) А вот завистливые страшко одни после развода сидят и роллтон жрут

Красотки чаще всего одни и остаются. Выбирают долго. Плюс мужики их боятся. Ибо дорого и нервозатратно. Да и какой там вагон мужиков когда тебе 35? Ровесники все женатые и с детьми. А те что не женились там беды с башкой.

Гость
#141
Гость

Красотки чаще всего одни и остаются. Выбирают долго. Плюс мужики их боятся. Ибо дорого и нервозатратно. Да и какой там вагон мужиков когда тебе 35? Ровесники все женатые и с детьми. А те что не женились там беды с башкой.

Поэтому «дорогие» красотки живут с сантехником Васей и ходят в обносках, а «страшные» с богатым мужиком на Мальдивах фоткаются на новый айфон?
Ты тупая, если считаешь, что обеспеченные мужики кого-то боятся, там самооценка огого.

И тож вопрос обеспеченные блятся, а сантехник Вася нет?🤣

Гость
#142
Гость

Поэтому «дорогие» красотки живут с сантехником Васей и ходят в обносках, а «страшные» с богатым мужиком на Мальдивах фоткаются на новый айфон?
Ты тупая, если считаешь, что обеспеченные мужики кого-то боятся, там самооценка огого.

И тож вопрос обеспеченные блятся, а сантехник Вася нет?🤣

Не надо путать эскортниц которые спят с шейхами с красотками которые знают себе цену. У меня знакомые есть. Все им мужики не такие. Этот страшный, этот бедный, этот одевается стремно. И все им не так

Гость
#144
Гость

Престарелая разведенная красотка блондинка с Васей сантехником, красота)) Кто ж ты будешь интересно, явно же где то тут светилась.

Красотка блондинка пишет что ей 22
https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5808891/

Гость
#145
Гость

Красотка блондинка пишет что ей 22
https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5808891/

Вот в той теме писали, что ей 41
Она спалилась со своего реально аккаунта, еще она там слюни на молодых китайцев пускает.
И описание себя то же самое блондинка 176 см, все оглядываются мужики на нее, 41 год со школы не изменилась🤣

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5819765/2/

Гость
#147
Гость

Вот в той теме писали, что ей 41
Она спалилась со своего реально аккаунта, еще она там слюни на молодых китайцев пускает.
И описание себя то же самое блондинка 176 см, все оглядываются мужики на нее, 41 год со школы не изменилась🤣

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5819765/2/

Хм Вау что ли? Белоруска? Но она вродь не блонд

Гость
#148
Гость

Хм Вау что ли? Белоруска? Но она вродь не блонд

Она совсем не блонд, да и нормальная была.

Гость
#149
Гость

Вот в той теме писали, что ей 41
Она спалилась со своего реально аккаунта, еще она там слюни на молодых китайцев пускает.
И описание себя то же самое блондинка 176 см, все оглядываются мужики на нее, 41 год со школы не изменилась🤣

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5819765/2/

Ну в той теме где ей 22 за ней богатые мужики бегают , а подруги лохудры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема