Гость
Статьи
Мужчина должен мне?

Мужчина должен мне?

Нормально ли считать что мужчина должен мне букет, айфон, машину , шубу итд? А то хожу на свидания а они с пустыми руками приходят, я молча ухожу сразу. Причем парни на дорогих авто деньги у них есть, и перед встречей пишут что, я очень красивая молодая девушка . А сами ни с чем приходят. #мужчины

Алена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, толсто😏

Гость
#2

На такое зарабатывают стоя Раком или с шваброй в руках

марсианин
#3

вы бы перерыв делали, е пт

Гость
#12

А сх.я тебе кто-то, что-то должен? Ты малознакомая содержанка, с которой человек хотел познакомиться, а ты просто уходишь. Что бы получить что-то, нужно что-то дать, так будет честно. Ну или пиздуй в эскорт, заработай на подарок сама

#16

Конечно должны, ведь у тебя есть пысечка тебе весь мир должен айфоны шубы квартиры и машины

Гость
#20

У меня была знакомая, которая наоборот жаловалась, что мужчины на первое свидание приносят ей цветы, конфеты и прочие подарки и считают что она должна им дать

#21

то есть ваша красота это товар. вам хочется быть вещью?

Гость
#24
Гость

У меня была знакомая, которая наоборот жаловалась, что мужчины на первое свидание приносят ей цветы, конфеты и прочие подарки и считают что она должна им дать

Так ведь правельно услугу за услугу

#25

Вам подарки важнее самого человека?
Конечно приятно получить подарок, ещё и дорогой, но главное же не это. А его чувства. Если мужчина не любит, то зачем тогда его "комплименты"? Ради чего с ним встречаться? Ради денег?
По-моему это занятие для девушек с низкой социальной ответственностью. Или для хитрых и расчётливых "девиц", которые не знают настоящей любви.
Это моё личное мнение.

#27

Таких тем по 5 штук за день , и всё равно всегда дебаты

Орк
#28
Принцесса

Конечно должны, ведь у тебя есть пысечка тебе весь мир должен айфоны шубы квартиры и машины

И букет цветов в нагрузку😁😁😁

#29
Алена

я люблю только себя, мужчины ресурс

Ну что ж это ваша жизнь.
Удачи вам с личным счастьем. Может полюбите... тогда поймёте....
Без сарказма, серьёзно.

#31

Мечтать можешь. озвучивай желания сходу!

Гость
#33

То что у них есть деньги это не значит что они будут их тратить на тебя. Какое отношение ты имеешь к их деньгам?

Гость
#35

Мужчина вам ничего не должен, если он не муж. Но вы имеете право выбрать того, кто будет хотеть вас радовать и делать счастливой. А с теми, кто считает, что букет для девушки - это лишнее, не надо общаться.

Гость
#38
Алена

они с сексом лезут в первую встречу . значит подарки ни ни а секс норм требовать.

Ну этих слать посто и уходить. Ну да, всякого шлака много придётся отфильтровать.

Гость
#47
Алена

а мне какой смысл ждать от моря погоды не понятно даст ли он что то потом. а я время потрачу зря. мне с этими обезьянами видеться за бесплатно тоже не особо хочется

Судя по твоим ответам, тебе самое место в эскорте, раз мужчины для тебя ресурс то добывай, своим вареником) если даже со стороны посмотреть, что ты можешь дать мужчине за дорогой подарок? Секс? И непонятно чего от тебя там ждать, зачем рисковать тратить время, дарить дорогие подарки? ведь можно за хорошие деньги нанять элитную куртизанку и с большей вероятностью она удовлетворит все нужные потребности в профессиональном качестве. А от тебя непонятно чего ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема