Гость
Статьи
Сколько времени дать …

Сколько времени дать человеку остыть?

Здравствуйте , Дорогие дамы, и мужчины , пишу Вам с криком о помощи
рассталась с молодым человеком из-за своей же глупости ( в отношения всегда вкладывался он, я лишь была потребителем) понимала что это так не работает и продолжала игру в одни ворота , моментами всё было идеально до поры до времени .. иногда могла оскорбить , девичьи истерики ( мол мало внимания, всё твоя работа, на меня времени совсем нет ) он расстался со мной предложив остаться друзьями и не сжигать мосты
я все осознала и готова из кожи вон вылезти лишь бы исправить ситуацию
знаем друг друга 5 лет , в отношениях 2 года
безумная любовь , но приход понимания к сожалению после потери …
посоветуйте что-нибудь готова меняться и исправляться, безумно люблю человека ( на смс и звонки тотальный игнор)
сколько времени дать человеку остыть чтобы состоялся обычный разговор
пожалуйста, без издевательств и желчи поделитесь советами , прошу #расставание

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не надоели эти отношения? Не устала от них? Он игнорит, значит сам остыл. Найди нового.

Захария
#2

он мог уже так устать от вашего потребительства и истерик, что и жизни остыть ему не хватит
забудет со временем как страшный сон
а может не забудет, но не позволит себе повтор

Гость
#3
Захария

он мог уже так устать от вашего потребительства и истерик, что и жизни остыть ему не хватит
забудет со временем как страшный сон
а может не забудет, но не позволит себе повтор

лучше бы они такие все забыли и остыли

Захария
#4
Гость

лучше бы они такие все забыли и остыли

конечно лучше

Гость
#5

Да все, он вас мягко слил и там уже другая.

Василий
#6

За год он отойдёт от вашего скотства, и найдёт нормальную.... Не переживайте.

Гость
#7

Когда парень прощает девушку, она это понимает как что ей рарешили так делать снова.

Гость
#8

Плюнь на него при встрече. Если не зашипит, значит остыл.

Sapienti satt
#9

Минимум месяц. за это время осознает какого без вас, скучает ли. Как выйти из ситуации? сказать всё прямо, думаю, что вы заслуживаете второго шанса... затем стоит сразу же доказывать это, но не перебарщивать, и главное не бросать. Когда я начала жить вместе со своим партнером, после двух недель он спокойным тоном и без капли притензий сказал мне что не устраивает его во мне в бытовом плане. мне было не сложно изменить эти моменты под него, да и приоритеты были выстроены вокруг перспективы долгих отношений. я справилась в течение недели. моментов было около 3-5. ps. (во всех остальных планах мы друг друга устраивали.) возможно во время вашего диалога вам стоит найти компромиссы в поведение друг друга, т е в решениях двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: