Гость
Статьи
Раздражаю парня

Раздражаю парня

Здравствуйте, подскажите что делать , встречаемся с парнем 4 года все было хорошо , и тут он стал агрессивно себя вести и раздражительно , сказал что бесит что я как пиявка что не даю ему свободы , что контролирую , хотя ему нравилось всегда рядом со мной везде ездить куда то , подскажите что делать и как вести себя ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2
Гость

Дура

Почему объясните ?

Гость
#3

4 года большой срок, новизна прошла и ему больше не интересно проводить с вами много времени, возможно это конец отношениям

Анон
#4

Не ценят мужики такой привязки к ним. Это изначально все «круто», а когда постоянно маячишь перед глазами, уже приедается, нужна свобода абсолютно всем, особенно мужикам. Попробуйте иногда проводить время отдельно друг от друга, еще больше соскучитесь и отношения станут крепче, отдалитесь немного от него. Он сближается - вы сближаетесь, он отдаляется - вы тоже шаг назад, иначе это может привести к расставанию, вы просто ему надоедите

Contagion
#5

Видимо из-за попыток доминировать у вас поднялся тестостерон, вследствие чего начали расти усы, а вы их не расчесываете даже. Ему так не кайф

Гость
#7
Анон

Не ценят мужики такой привязки к ним. Это изначально все «круто», а когда постоянно маячишь перед глазами, уже приедается, нужна свобода абсолютно всем, особенно мужикам. Попробуйте иногда проводить время отдельно друг от друга, еще больше соскучитесь и отношения станут крепче, отдалитесь немного от него. Он сближается - вы сближаетесь, он отдаляется - вы тоже шаг назад, иначе это может привести к расставанию, вы просто ему надоедите

Он сказал что не надо черезчур к нему на шею прыгать и всё будет хорошо
Подскажите , если живем вместе то лучше видеться с друзьями ходить заниматься чем то ? Что бы не было времени накручивать себя

Анон
#8
Гость

Он сказал что не надо черезчур к нему на шею прыгать и всё будет хорошо
Подскажите , если живем вместе то лучше видеться с друзьями ходить заниматься чем то ? Что бы не было времени накручивать себя

Могу вам посоветовать книги «поступай как женщина, думай как мужчина» для начала, вам станет более понятна мужская психология, ходите гулять с подружками, сделайте вид, что он не на пьедестале, сам начнёт вам на шею прыгать)

Эйфория
#9

Во первых он вас не любит. Вам эти отношения нужнее. Второй момент включайте кошечку))) пошла куда хочу а его лапками отодвинула. Короче не лезте к нему. Сами выбирайте когда ему наоборот вас обнять можно))) но это делать не с миной холодной стервы, а ласково и игриво. Типа порцию обнимашки получили - все все уходи любимый! Не мешай мне женский сериал смотреть иди займись своими делами.
Выпрыгивайте у него из рук и уходите)) Сам начнет тянуться, ну а нет и пофигу. Влюбленный мужчина даже в уме не подумает что объекта симпатии слишком много)

марсианин
#10

не ездите с ним больше, скажите чтобы покупал машину и ездил на своей, потому что он вступил в го в но и испачкал коврик в вашем авто.

марсианин
#11
Эйфория

Во первых он вас не любит. Вам эти отношения нужнее. Второй момент включайте кошечку))) пошла куда хочу а его лапками отодвинула. Короче не лезте к нему. Сами выбирайте когда ему наоборот вас обнять можно))) но это делать не с миной холодной стервы, а ласково и игриво. Типа порцию обнимашки получили - все все уходи любимый! Не мешай мне женский сериал смотреть иди займись своими делами.
Выпрыгивайте у него из рук и уходите)) Сам начнет тянуться, ну а нет и пофигу. Влюбленный мужчина даже в уме не подумает что объекта симпатии слишком много)

что, бабы в это реально верят?

Гость
#12

Раздражающихся с пол оборота у нас гораздо больше,чем понимающих с полуслова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: