Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно жалуется на меня своим подругам

Девушка постоянно жалуется на меня своим подругам. Про хорошее отношение она не говорит, а говорит только про наши ссоры или какие то спорные моменты. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она дура

Гость
#2

А ее подруги все это тебе рассказывают? И часто ты ее подруг навещаешь? 😄

Эйфория
#3

А как это выглядит, автор? Вы рядом дуетесь а она трещит по телефону с ними?
Или читаете ее переписки тайком? Может вообще подруги рядом сидят на кухне ее утешают от козла, пока вы в ссоре?
В любом случае все это неадекватно. Поговорите.

марсианин
#4

жалуется? ябеда. хочешь, я ее накажу?

#5

Она знает что тебе это не нравится?

Жора
#6

У неё в приоритете подруги.
Вы-нуль ( даже не " ноль" ) для неё.
Ещё не раз столкнётесь .
С другими БАБИЩАМИ ( не женщинами ) будет тоже самое ( учитесь " фильтровать " их поведение .
Поверьте--я знаю о чём говорю.

🎇
#7

Всем людям свойственно избавляться от негативных эмоций. А уж бабы есть бабы.. Хорошо, что подругам.. А не кому то поважнее

Жора
#8
🎇

Всем людям свойственно избавляться от негативных эмоций. А уж бабы есть бабы.. Хорошо, что подругам.. А не кому то поважнее

Как появился рядом МЧ--всех друзей и подруг гнать ссаной метлой.
Это у кого голова на плечах.
А если пустой котелок, то бесполезно моск вправлять---поздно.

Гость
#9
Гость

А ее подруги все это тебе рассказывают? И часто ты ее подруг навещаешь? 😄

Первое

Гость
#10
🎇

Всем людям свойственно избавляться от негативных эмоций. А уж бабы есть бабы.. Хорошо, что подругам.. А не кому то поважнее

Никогда не понимала как подругам можно рассказывать такое. Это все равно что грязные трусы показать.

Гость
#11
Жора

У неё в приоритете подруги.
Вы-нуль ( даже не " ноль" ) для неё.
Ещё не раз столкнётесь .
С другими БАБИЩАМИ ( не женщинами ) будет тоже самое ( учитесь " фильтровать " их поведение .
Поверьте--я знаю о чём говорю.

А тут часто поднимают темы про таких парней и мужчин , которые жалуются своим друзьям/приятелям, мамам/родне на своих девушек /женщин и вообще всё о них докладывают.

марсианин
#12
Гость

Никогда не понимала как подругам можно рассказывать такое. Это все равно что грязные трусы показать.

у бап от подруг секретов нет

🎇
#13
Жора

Как появился рядом МЧ--всех друзей и подруг гнать ссаной метлой.
Это у кого голова на плечах.
А если пустой котелок, то бесполезно моск вправлять---поздно.

Когда появляется сраное мч,гнать это мч как раз.а подруги важнее сраного мч

Гость
#14
Жора

Как появился рядом МЧ--всех друзей и подруг гнать ссаной метлой.
Это у кого голова на плечах.
А если пустой котелок, то бесполезно моск вправлять---поздно.

Это верно, ибо никаких подруг не существует, они просто завистливые сплетницы.

🎇
#15
Гость

Это верно, ибо никаких подруг не существует, они просто завистливые сплетницы.

Это ты завистливая сплетница.и подруги у тебя по этому же принципу подобраны

Гость
#16
🎇

Это ты завистливая сплетница.и подруги у тебя по этому же принципу подобраны

От них нет никакого толку, пустое времяпровождение, лезут с распросами и сами потом же завидуют, поэтому я не общаюсь больше с подругами. Мне с мужем интереснее.

🎇
#17
Гость

От них нет никакого толку, пустое времяпровождение, лезут с распросами и сами потом же завидуют, поэтому я не общаюсь больше с подругами. Мне с мужем интереснее.

Тебе не повезло.Но люди подбираются по образу и подобию.значит ты внутри такая же,в чем обвиняешь своих подруг.У меня подруги искренние и добродушные и проверенные временем.А мужья приходят и уходят

Гость
#18
🎇

Тебе не повезло.Но люди подбираются по образу и подобию.значит ты внутри такая же,в чем обвиняешь своих подруг.У меня подруги искренние и добродушные и проверенные временем.А мужья приходят и уходят

Подруг не выбирают в магазине или на ярмарке..). Подругами становятся обычно люди работающиеся или учащиеся вместе, . То есть проводящие время вместе по жизненным обстоятельствам. А когда перестаешь учиться или работать с ними, то каждый начинает жить своей жизнью и выясняется что их ничего больше не связывает...Абсолютно разные интересы и увлечения. А вот муж - действительно самый лучший друг и так и должно быть! Именно он может понять и поддержать в трудный момент. У меня лично так, убеждалась много раз (замужем много лет). Да, мне с женщинами не везло по жизни, это верно. И ничьей вины нет. Но слава Богу с мужем очень повезло. А за вас и ваших подруг я тоже рада.

Гость
#19
🎇

Тебе не повезло.Но люди подбираются по образу и подобию.значит ты внутри такая же,в чем обвиняешь своих подруг.У меня подруги искренние и добродушные и проверенные временем.А мужья приходят и уходят

Люди ошибаются, порой меняются. Поэтому автор и пишет, что от подруг она отказалась.
Доверчивые люди тоже часто привлекают всяких мутных людей - это их проблема, а может, частично и вина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: