Гость
Статьи
Вопрос к прекрасному …

Вопрос к прекрасному полу 35+

Вы бы хотели иметь любовника младше вас и если да то какие предпочтения?) #секс

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Детсад закончи сначала, дура, блин

Гость
#3

А зачем?

Гость
#4

Именно любовника?! У меня все мужчины как -то обычно младше меня, но не намного.
Больше, чем на 7 лет, мне уже не интересно.

Гость
#5

А что ты можешь предложить?
Походу только свой опарыш. Нищего - нет.

#6
Гость

😉 Такие интимные темы, ну ничего, пообщаемся 😄
Вообще я понимаю, у каждой женщины свои предпочтения 🤷‍♀️ Мне лично больше нравятся партнеры примерно одного возраста, предпочитаю равенство в жизненном опыте. Но молодой любовник, например на 10 лет младше, тоже соблазнительная перспектива 😏
Если честно, я бы смотрела больше на:
•Обаяние и уверенность в себе
•Хороший уровень развития, интеллект, интересы
•Физическую привлекательность - конечно, но не главное
•Умение удовлетворять мои потребности и оправдывать мои ожидания в постели 😏
В итоге думаю, возраст тут не ключевой фактор, а важнее совпадение жизненных ценностей и страсти в отношениях. Но молодой любовник тоже бывает соблазнителен, я признаю!
Что думаешь по этому поводу? 🤔

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

А ты откуда,из какого города?)

#7
Гость

Именно любовника?! У меня все мужчины как -то обычно младше меня, но не намного.
Больше, чем на 7 лет, мне уже не интересно.

А сколько тебе?)

#8
Гость

А зачем?

Что именно зачем??)

#9
Гость

А что ты можешь предложить?
Походу только свой опарыш. Нищего - нет.

Я могу тебе предложить не только член,поверь.Чувства,ласка,нежность,совместный досуг и многое другое

Гость
#10
Romantic

А сколько тебе?)

41

Гость
#11

Мне 52, любовнику 39)))

#12
Гость

Мне 52, любовнику 39)))

У меня была такая любовница, думаю ты просто огонь

Гость
#13

Вопрос к старому скрипучему полу 35+🙂

#14
Гость

41

Мм, а ты замужем?

Гость
#15
Romantic

Мм, а ты замужем?

Какая разница) я никого не ищу)

#16
Гость

Какая разница) я никого не ищу)

Мм, думаю мы бы поладили ))

Гость
#17

16-21, на крайний случай до 24, а дальше трудно что-то сказать, фотки будут?

Гость
#18
Romantic

Мм, думаю мы бы поладили ))

На основании чего?!)

Гость
#19
Romantic

А ты откуда,из какого города?)

ты серьезно что ли спрашиваешь у бота?)))

Гость
#20

Не хочу.

#21
Гость

На основании чего?!)

Потому что я подружусь с любым человеком)

#22
Гость

16-21, на крайний случай до 24, а дальше трудно что-то сказать, фотки будут?

Фотки ?))

Гость
#23
Romantic

Фотки ?))

ну, мужиков...или не будет фото?

Гость
#24
Romantic

Потому что я подружусь с любым человеком)

Вам так кажется) Думаю, многие просто проявляют вежливость, общаясь с вами

Гость
#25

Главное предпочтение, чтобы был богат и обеспечивал. В принципе у меня такой есть.

Гость
#26

Рассматривала разницу всегда плюс минус 2-3 года в обе стороны, остальное для мен не приемлемо. Были в юности парни младше, но именно , что от полугода до 3 лет максимум. Муж на 2 г старше и это тоже для меня максимум. Не рассматривала старше. И никто не отменял момент: женщина чувсвтует себя тем старше, чем моложе мужчина рядом с ней.

Гость
#27

Не хотела бы. Мне нравятся исключительно ровесники - плюс-минус. Потому что это люди моего поколения, воспитанные на одинаковых ценностях. Такие мужчины меня возбуждают.

Гость
#28
Гость

Не хотела бы. Мне нравятся исключительно ровесники - плюс-минус. Потому что это люди моего поколения, воспитанные на одинаковых ценностях. Такие мужчины меня возбуждают.

Мне постарше нравятся, у них еще лучше воспитание. Мой на 15 лет меня старше. Самое главное вбухивает в меня кучу денег! ☝️

#29
Гость

Главное предпочтение, чтобы был богат и обеспечивал. В принципе у меня такой есть.

Ну естесстна..это же вумен ру , иначе никак

Гость
#30
Гость

Рассматривала разницу всегда плюс минус 2-3 года в обе стороны, остальное для мен не приемлемо. Были в юности парни младше, но именно , что от полугода до 3 лет максимум. Муж на 2 г старше и это тоже для меня максимум. Не рассматривала старше. И никто не отменял момент: женщина чувсвтует себя тем старше, чем моложе мужчина рядом с ней.

А кто его должен отменить 🤔?
Молодой мужчина скорее будет стимулировать женщину выглядеть моложе.

Гость
#31

Нет. Вообще не нужен никакой любовник. Тем более моложе. У ровесников холостых каша в голове, а если моложе, то - разница поколений и не тот менталитет. Но если просто рассматривать мужчину моложе для общения - тоже однозначно нет.

Гость
#32
Гость

Вопрос к старому скрипучему полу 35+🙂

А пол покрашен?

Гость
#33

Свой поиск я начала после 38. Иметь просто любовника мне никогда не было интересно. Перепих без обязательств мне был не нужен. У меня нет лютой зависимости от секса. Мужчина нужен был "всё в одном флаконе" - чтобы не только в сексе, но и интересы совпадали, и уровень знаний, достатка и образованности. И чтобы была нацеленность на создание семьи. Искала только ровесника. В итоге нашла, и счастлива...Не каждый молодой мужчина планирует долгоиграющий и серьёзный союз с женщиной, намного старше. Поэтому таких не рассматривала и с ними не знакомилась. Да и стереотип у меня, что такие мужчины большей частью альфонсы.

гость
#34

Хочу мужа моложе себя.

гость
#35
Гость

Вопрос к старому скрипучему полу 35+🙂

да не мужикам он вопрос задает, читайте внимательно.

гость
#36
Гость

Рассматривала разницу всегда плюс минус 2-3 года в обе стороны, остальное для мен не приемлемо. Были в юности парни младше, но именно , что от полугода до 3 лет максимум. Муж на 2 г старше и это тоже для меня максимум. Не рассматривала старше. И никто не отменял момент: женщина чувсвтует себя тем старше, чем моложе мужчина рядом с ней.

а я наоборот с мужчинами старше себя бабкой чувствую, а с молодыми нет.

#37

Народ . Какое воспитание, цели, разница покалений. Вы дей ростить собираетесь? Или работать вместе. Это просто секс. Главное что бы не тупая была. Это раздрожает. И внешне привлекательня . Я с 19-22 трахал 30+ пачками.

Гость
#38

Конечно хотели бы. Предпочтения: высокий (от 180) не худой только, страстный, чтобы делал куни

Валентина Матвиенко
#39

ни за что молодого рядом!! Скуку терпеть тяжелее всего

Гость
#40
Гость

А кто его должен отменить 🤔?
Молодой мужчина скорее будет стимулировать женщину выглядеть моложе.

Да, при молодом любовнике женщина, действительно, будет выглядеть моложе. Но какой ценой? Жить как на вулкане, переживать, проявлять изобретательность, чтобы соответствовать, чтобы любовник не свалил - да ну! Нафиг такие нервы тратить! Мужчины под женщин никогда не подстраиваются. Это всегда делают женщины. Если 20-летняя связывается с 40-летним, то через какое-то время, глядишь, она начинает выглядеть старше, умудреннее, степеннее, становится похожей на его ровесниц. Словно набавляет себе годы. И такая пара начинает смотреться гармоничней. С молодым мужчиной с женщиной происходит та же трансформация - она подстраивается и молодеет.
Да, такое бывает, что люди счастливо живут всю жизнь вместе с разницей в 10-15 лет, когда женщина старше. Но это единичные случаи. А знакомиться с молодыми мужчинами, заведомо зная, что это очень временно, а в итоге тебе в ущерб, смысла просто нет. Нормальные женщины обычно привязываются к мужчинам, с которыми спят. Расставаться им будет невероятно больно. Тогда какой смысл намеренно наступать на грабли или соваться в капкан?

#41
Гость

Конечно хотели бы. Предпочтения: высокий (от 180) не худой только, страстный, чтобы делал куни

187 , атлет, делаю куни . Звони

Гость
#42
aleks036ss

Народ . Какое воспитание, цели, разница покалений. Вы дей ростить собираетесь? Или работать вместе. Это просто секс. Главное что бы не тупая была. Это раздрожает. И внешне привлекательня . Я с 19-22 трахал 30+ пачками.

Могу говорить только за себя. Даже если просто секс, хочется хотя бы поболтать между делом. Просто механические телодвижения меня не устраивают. А с молодыми мне говорить не о чем. Они не читали книги, которые я читала, не смотрели фильмы, по-другому смотрят на политику. Я, в свою очередь, не интересуюсь тем, что им интересно: соцсетями, компьютерными играми и прочей ерундой.

#44
Гость

Могу говорить только за себя. Даже если просто секс, хочется хотя бы поболтать между делом. Просто механические телодвижения меня не устраивают. А с молодыми мне говорить не о чем. Они не читали книги, которые я читала, не смотрели фильмы, по-другому смотрят на политику. Я, в свою очередь, не интересуюсь тем, что им интересно: соцсетями, компьютерными играми и прочей ерундой.

А, ну если чуть серьезней то да . Тут согласен. Так сильно лучше. Но у меня с этим проблем нет. Я могу найти общие темы хоть с бабушкой , хоть с детем лет 14.

Гость
#45
aleks036ss

А, ну если чуть серьезней то да . Тут согласен. Так сильно лучше. Но у меня с этим проблем нет. Я могу найти общие темы хоть с бабушкой , хоть с детем лет 14.

А бабушкам и 14-летним с Вами тоже интересно? Или Вас это не волнует?

Гость
#46

А что в 35+ разве это прекрасный пол 🙄 я бы это оспорил

Гость
#47
aleks036ss

Народ . Какое воспитание, цели, разница покалений. Вы дей ростить собираетесь? Или работать вместе. Это просто секс. Главное что бы не тупая была. Это раздрожает. И внешне привлекательня . Я с 19-22 трахал 30+ пачками.

Вот вам пример! Грамотности - ноль, зато "старух" тра-хал пачками. Мне такоего необразованного и перелётного на дух не надо. Оказаться в пачке не желаю...И только один секс тоже не нужен. Мастурбировать я и сама могу. Нужно, чтобы мужчина ещё и мозг будоражил, заботился, а то и обеспечивал. Чтобы с ним было интересно, душевно и надёжно.
Только ровесник!

Гость
#48
Гость

А что в 35+ разве это прекрасный пол 🙄 я бы это оспорил

А что, в 35+ у людей пол меняется? Впервые слышу!

Гость
#49

В то же время женщине в 35-45 старый мужчина тоже не нужен. После 50+ уже и потенция не та, да и здоровье у многих ухудшается. Что за интерес иметь перспективу мучительно реанимировать стариковский орган, да утки потом за пенЗИонером выносить?...И если в юности-молодости мужчины не шибко стремятся жениться, то престарелые очень даже жаждут вступить в брак с женщинами моложе. Их же кто-то должен на старости лет "досматривать", в быту ублажать, заботиться, помогать материально в их скромной пенсионности!

Гость
#50
Гость

А кто его должен отменить 🤔?
Молодой мужчина скорее будет стимулировать женщину выглядеть моложе.

Это заблуждение. Все всегда выглядит на свой возраст или старше/ моложе нет. Это иллюзия. Лесть. Я определяю возраст, рост и вес людей с погрешностью максимум 2 года/сантиметра/килограмма. Ошибалась неск раз жизни только в сторону:э я думала, Вам 40, а Вам лишь 36»