Гость
Статьи
Понравился врач, как …

Понравился врач, как его заинтересовать?

Понравился врач. Он лечащий врач моей бабушки, я вожу её в больницу, на процедуры, так и познакомились. Внимательный, всегда доброжелательный, с юмором, внешне очень понравился. Когда знакомились, он спросил, откуда у меня такая интересная фамилия, и замужем ли я, типа буду ли менять, если выйду замуж. Я с перепугу сказала, что замужем, теперь жалею... Наше общение только о лечении бабушки, он всегда звонит мне и всё рассказывает о ней. Но на этом всё. Не могу понять, интересна ли я ему как девушка. Или я сама виновата, сказала, что замужем, отбила этим интерес. Как сказать, что на самом деле не замужем и заинтересовать его?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Примус починяю
#1

С перепугу🤣

Гость
#2

Ты нужна жырная и независимая хитрость. Типа - дохтур у меня тут пыса... не посмотрите?

Гость
#3

Так и скажи, что испугалась вот и ляпнула. Это и будет повод для дальнейших знакомств.

#4

В первую очередь вопрос к Вам - понравился ли Вам этот мужчина? Написано в теме, что понравился врач))) Так во время разговора и признайтесь ему в шуточной форме, что с перепугу сказали, что замужем, но это не так)

Гость
#5

А чё ты такая перепуганная?

донна Ослабелла
#6

Автоор, влюблённостть во врача это прямо классика жанра. Из хрестоматии, написанной Фрейдом иль ещё кем из их братии.

Из личного опыта. Когда=то давно я работала в страховании. Так одна дама мне почти с восторгом рассказала, как будучи в Египте, занемогла, и к ней приходил внимательный, любезный, привлекательный врач-араб её полечитть. Кажется, это было её самое яркое воспоминание об отпуске!

Гость
#7
Примус починяю

С перепугу🤣

Она хотела сказать - от неожиданности 😀

Гость
#8
донна Ослабелла

Автоор, влюблённостть во врача это прямо классика жанра. Из хрестоматии, написанной Фрейдом иль ещё кем из их братии.

Из личного опыта. Когда=то давно я работала в страховании. Так одна дама мне почти с восторгом рассказала, как будучи в Египте, занемогла, и к ней приходил внимательный, любезный, привлекательный врач-араб её полечитть. Кажется, это было её самое яркое воспоминание об отпуске!

Конечно, а что еще там может быть хорошего!? 😄

Гость
#9

Авторша, в следующий визит к врачу так и скажите ему как бы между прочим - вы знаете, я в прошлый раз слукавила...я на самом деле не замужем и улыбнитесь скромной улыбкой.

Гость
#10
Гость

Авторша, в следующий визит к врачу так и скажите ему как бы между прочим - вы знаете, я в прошлый раз слукавила...я на самом деле не замужем и улыбнитесь скромной улыбкой.

Все целлюльной пасть. Влажной от свежего стейка)))

Ленка
#11

А попросите бабушку подсобить. Это же идеально: она может между делом спросить у него о личной жизни, упомянуть, что у нее такая красивая умная внучка незамужем, да мало ли чего еще😁 пожилые любят поговорить с врачами, а он думаю не откажет вашей бабуле из уважения к возрасту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: