Гость
Статьи
Встреча на нейтральной …

Встреча на нейтральной территории

Один мужчина сразу начал знакомство не в бровь, а в глаз: давай к тебе или ко мне? Я говорю: готова встретиться на нейтральной территории, так как к тебе на чай сразу так сходу не хочу и к себе домой мужиков не вожу.
В итоге звонит, в отеле номер снял - вот типа мне нейтральная территория... Объяснилась, но остался недоволен и обиделся.

Товарищи мужчины, ну как вот так сходу на коня то? Пообщаться на нейтральной территории - это сходить в кино, театр, кафе, поговорить, узнать друг друга. Ну что такое? С чего взяли, что секас с вами просто ацки необходим?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фантазируй.

Гость
#2

А ты веди себя прилично, чтоб мужику и в голову не пришло ни к тебе, ни к себе, ни на нейтральную звать

Гость
#4

Да есть такие, я чертовски привлекателен, вы чертовски привлекательны, чего мы там будем. Шлю таких лесом сразу, а вы еще разговарриваете. Нет там разума, не достучитесь.

Гость
#5
Гость

Не фантазируй.

А зачем?

Гость
#6
Гость

А ты веди себя прилично, чтоб мужику и в голову не пришло ни к тебе, ни к себе, ни на нейтральную звать

Дура ты тупая

Ну ты тупая, бывает, твои проблемы. Неприятно познакомиться

Гость
#7

Мужчине надо отвечать четко, а не завуалированно. Его предложение изначально подразумевало секс. А вы ответили - готова встретиться на нейтральной территории. Он понял так, что Вы согласны на секс на нейтральной территории.
Я бы тоже так поняла Ваши слова.
Вы же не ответили, что готовы встретиться в кафе, кино и т.д.
Его недовольство понятно. Он не получил того, на что рассчитывал, еще и деньги потратил впустую.

Гость
#8
Гость

Мужик зовёт бабу в койку сразу когда считывает снее инфо - шлjuxxxa. . А на подсознании мужики это классно делают. Вот и с тебя автор поста, он считал.

Потому что сам шлюхххан. Только и всего, он со всех там считывает - как порутчик Ржевский: можно и по морде получить, но можно и ....

Гость
#9
Гость

Да есть такие, я чертовски привлекателен, вы чертовски привлекательны, чего мы там будем. Шлю таких лесом сразу, а вы еще разговарриваете. Нет там разума, не достучитесь.

Вот да, из разряда "чего там время зря терять" :)))

Гость
#10
Гость

А зачем?

Ну хочецо, наверное, женщиной почувствовать себя, да?

Гость
#11

Так они все такие - инфузории с члеником.

Гость
#12
Гость

Ну хочецо, наверное, женщиной почувствовать себя, да?

Я себя ею чувствую с самого рождения :))

Гость
#13
Гость

Так они все такие - инфузории с члеником.

Совсем одноклеточные? :)

Гость
#14
Гость

Мужчине надо отвечать четко, а не завуалированно. Его предложение изначально подразумевало секс. А вы ответили - готова встретиться на нейтральной территории. Он понял так, что Вы согласны на секс на нейтральной территории.
Я бы тоже так поняла Ваши слова.
Вы же не ответили, что готовы встретиться в кафе, кино и т.д.
Его недовольство понятно. Он не получил того, на что рассчитывал, еще и деньги потратил впустую.

О, не знала, что нужно четко и не завуалированно. Думала, что все и так было понятно в моем ответе. А потратился - так я не просила четко снять номер в отеле.

Гость
#15

Таким надо сразу озвучивать стоимость путаны в час, рассеятся как туман сразу.

Гость
#16

Ну если ты и есть конь, то чему удивляешься? Зачем театры-кафе и пустые базары?

Гость
#17
Гость

Я себя ею чувствую с самого рождения :))

))))

Гость
#19

девственницы на вилле

Гость
#20

добродетель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: