Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с разведённым(у которого ребёнок)?

Был ли у кого-то опыт отношений с разведённым мужчиной? У которого маленький ребёнок. Какие могут быть минусы в таких отношениях? Выходят он с ребёнком проводит..в будни иногда тоже к нему заезжает..а таки и бывшая жена 😏 Внт думаю, а стоит ли с таким встречаться? Несмотря на сильные чувства к нему. Переживаю( помогите

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , не стоит

Гость
#2

А вы подумайте , особо если его как ненужного не обнулили официально, редко правда,а и такое бывает в юр практике

Бабкины трусы
#4

Было дело. Оставила это дело. Дома меня учили - никаких алиментщиков. Дала шанс. Убедилась, что не надо. Быстро становится скучно, нужно, ушат информации, хочет чтоб понимали его ситуацию, тянет огрызка. А огрызок это чужая семья, другие нравы. Я росла в строгой семье. И своих детей буду строго воспитывать. Специально хочу уйти с работы, чтоб заниматься детьми. А его ребенок, от женщины, в семье которой явно не парятся воспитанием, с таким подходом, можно и 10 детей иметь. А как я могу его воспитывать? Чужое ведь. Если общие дети, этот огрызок будет доставлять забот и тянуть на дно. Нам такого не надо. И не надо стесняться. Здоровый эгоизм должен быть. С возрастом, поняла, что могу принять мужчину с ребенком, ведь своего охота родить, а годы идут .... Но!!! Если эти дети выросли и где то в далеке и не приходят на выходные в наш дом и на каникулы. Если детям 20 лет, то конечно не будут тереться у нас дома. Но, такого варианта не встретила. Влюблена, мой избранник 20 лет прожил с женщиной, детей нет, а я ему подарю наследника :)

#5

Там одни минусы, одно то что в выходные он с бж, а не с тобой, уже фу. Потом будете вместе жить, будет ребёнка домой таскать, чтоб ты с ним нянчилась. А потом потратишь лучшие годы, а он скажет, что ребёнок на 1 месте, а ты где-то в конце списка

Айва 🍋
#6
Бабкины трусы

Было дело. Оставила это дело. Дома меня учили - никаких алиментщиков. Дала шанс. Убедилась, что не надо. Быстро становится скучно, нужно, ушат информации, хочет чтоб понимали его ситуацию, тянет огрызка. А огрызок это чужая семья, другие нравы. Я росла в строгой семье. И своих детей буду строго воспитывать. Специально хочу уйти с работы, чтоб заниматься детьми. А его ребенок, от женщины, в семье которой явно не парятся воспитанием, с таким подходом, можно и 10 детей иметь. А как я могу его воспитывать? Чужое ведь. Если общие дети, этот огрызок будет доставлять забот и тянуть на дно. Нам такого не надо. И не надо стесняться. Здоровый эгоизм должен быть. С возрастом, поняла, что могу принять мужчину с ребенком, ведь своего охота родить, а годы идут .... Но!!! Если эти дети выросли и где то в далеке и не приходят на выходные в наш дом и на каникулы. Если детям 20 лет, то конечно не будут тереться у нас дома. Но, такого варианта не встретила. Влюблена, мой избранник 20 лет прожил с женщиной, детей нет, а я ему подарю наследника :)

Так а своих огрызков ты сколько настрогать хочешь?

Гость
#7

Он работает? Если да, то не вижу места вам. В будни по вечерам он с детьми. В выходные тоже. Иногда бывшая жена заезжает. А чего не все его бывшие дамы?

У вас к нему чувства. А у него к вам что???

Автор
#8
Гость

Он работает? Если да, то не вижу места вам. В будни по вечерам он с детьми. В выходные тоже. Иногда бывшая жена заезжает. А чего не все его бывшие дамы?

У вас к нему чувства. А у него к вам что???

У него один ребёнок и он сам к нему заезжает. Может и правда не надо мне это все, несмотря на все мои чувства(

+-
#9
Бабкины трусы

Было дело. Оставила это дело. Дома меня учили - никаких алиментщиков. Дала шанс. Убедилась, что не надо. Быстро становится скучно, нужно, ушат информации, хочет чтоб понимали его ситуацию, тянет огрызка. А огрызок это чужая семья, другие нравы. Я росла в строгой семье. И своих детей буду строго воспитывать. Специально хочу уйти с работы, чтоб заниматься детьми. А его ребенок, от женщины, в семье которой явно не парятся воспитанием, с таким подходом, можно и 10 детей иметь. А как я могу его воспитывать? Чужое ведь. Если общие дети, этот огрызок будет доставлять забот и тянуть на дно. Нам такого не надо. И не надо стесняться. Здоровый эгоизм должен быть. С возрастом, поняла, что могу принять мужчину с ребенком, ведь своего охота родить, а годы идут .... Но!!! Если эти дети выросли и где то в далеке и не приходят на выходные в наш дом и на каникулы. Если детям 20 лет, то конечно не будут тереться у нас дома. Но, такого варианта не встретила. Влюблена, мой избранник 20 лет прожил с женщиной, детей нет, а я ему подарю наследника :)

"Было дело. Оставила это дело. ... С возрастом, поняла, что могу принять мужчину с ребенком, ведь своего охота родить, а годы идут ...."
ХА ХА МОЛОДУХА БЫЛА ВЫЙОПЫВАЛАСЬ,А ТЕПЕРЬ СТАРОРОДЯЩАЯ И МУДРАЯ ))) ПРИНЯТЬ ГОТОВА И ПЕРЕСМОТРЕЛА ВЗГЛЯДЫ... ну да ну да жизнь не сложилась в остальном всё прекрасно )))

#10

От нормального мужика жены не уходят с детьми. Тут дело не в ребенке и даже не в алиментах. Тут дело в самом мужике, которого за непригодность выгнали из семьи. Не бывает нормальных разведёнышей. Женщины просто так мужиков не выгоняют и не уходят от них. Вы же не подбирайте мусор с дороги.

Автор
#11
Тоська Кислицына

От нормального мужика жены не уходят с детьми. Тут дело не в ребенке и даже не в алиментах. Тут дело в самом мужике, которого за непригодность выгнали из семьи. Не бывает нормальных разведёнышей. Женщины просто так мужиков не выгоняют и не уходят от них. Вы же не подбирайте мусор с дороги.

Хм..а в чем может причина того, что его бросила жена? Как думаете?

Летиций Амальгама
#12
Тоська Кислицына

От нормального мужика жены не уходят с детьми. Тут дело не в ребенке и даже не в алиментах. Тут дело в самом мужике, которого за непригодность выгнали из семьи. Не бывает нормальных разведёнышей. Женщины просто так мужиков не выгоняют и не уходят от них. Вы же не подбирайте мусор с дороги.

Ты ж сама рспшка с двумя прицепами? Фули вякаешь то?

#13

никто вам не скажет тут ответа.. слишком много есть нюансов...
для начала выяснить - что он чувствует к бывшей.. тут это может быть важнее. ну и можно посмотреть как он будет себя вести когда и вы и ребенок будет рядом... идеальный (таких не бывает) будет стараться поровну разделить своё внимание и время и учесть интересы обоих

#14
Летиций Амальгама

Ты ж сама рспшка с двумя прицепами? Фули вякаешь то?

Не с прицепами, а с детьми и у меня 3е, никого не ищу.

Гость
#15

От нормальных мужчин жены с детьми не уходят. У нас в стране нормальные женщины, матери. До последнего сохраняют брак. Уходят, когда жизнь с абьюзером становится невыносимой. Спасают себя и ребенка от осатаневшей особи мудского пола. Зачем такой *** подбирать, его выкинули, а вы подобрать хотите. Не рискуйте, разведеный мужчина это плохой, страшный, фатальный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: