Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с разведённым мужчиной, у которого есть ребёнок?

Какие сложности в отношениях у вас возникали из-за того, что в предыдущем браке у него был несовершеннолетний ребёнок? Ну помимо того, что он будет с ним видеться и выплачивать алименты. Или все было нормально?

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не очень думаю приятно это. Женщены все же хотят своих детей. А у него уже есть.. Редко кто захочет новых детей. Особенно если ему за 40 лет.

Вера
#2

Все нормально. Наличие ребенка который живет с матерью, вообще никак не отображается.

Гость
#3

Не только алименты. Но и на то, и на се, что БЖ придумает, а то видеться не даст. И проблемы свои будет ему накидывать.

Гость
#4

Ещё он всегда может вернутся к бывшей жене. Она может прекрасно использовать для этого детей. Потом тебе надо будет и нянчить этих детей. И выплясывать перед ними. Он может тебе ничего не дарить. Постоянно говоря что все тратит на детей.

Автор
#5

Как-то все печально выходит( ему 43, мне 32, я не замужем детей нет. Мне он очень нравится, но стоит ли игра свеч..боюсь что будет очень часто с ребёнком видеться

Гость
#6
Гость

Ещё он всегда может вернутся к бывшей жене. Она может прекрасно использовать для этого детей. Потом тебе надо будет и нянчить этих детей. И выплясывать перед ними. Он может тебе ничего не дарить. Постоянно говоря что все тратит на детей.

Именно. Поэтому мне стоит связываться. Если только хороший секс и куча подарков и поездок с ресторанами!!!

Гость
#7

Обычно мужчинам пофиг на детей. Ваш что, прям такой папаша года, порывается быть с потомством все время?

Автор
#8

Насколько я знаю у бывшей жены есть другой мужик

Автор
#9
Гость

Обычно мужчинам пофиг на детей. Ваш что, прям такой папаша года, порывается быть с потомством все время?

Он любит ребёнка, и говорит что сын неповторимый у него и любимый 😏

Гость
#10
Автор

Насколько я знаю у бывшей жены есть другой мужик

Если мужик есть, то вероятно вашего оставит в покое. Мой рассказывал,что бывшая жена до него докапывалась пока была одна. Потом как ветром сдуло. Не видно, не слышно. С ребенком раз в неделю видится, алименты исправно платит, всем хорошо.

Гость
#11
Гость

Обычно мужчинам пофиг на детей. Ваш что, прям такой папаша года, порывается быть с потомством все время?

Смотря как повезло. Есть плевать на детей. А есть такие что из за детей жить будут с женой от которой тошнит . Обычно по опыту который я наблюдаю любят своих детей успешные мужчины. Они очень любят своих детей. Любуются на них. У некоторых крыша идёт прям. Про детей каждый день говорят. Не у каждой женщены терпения хватит

Гость
#12
Гость

Если мужик есть, то вероятно вашего оставит в покое. Мой рассказывал,что бывшая жена до него докапывалась пока была одна. Потом как ветром сдуло. Не видно, не слышно. С ребенком раз в неделю видится, алименты исправно платит, всем хорошо.

Если нынешний не такой успешный как бывшей муж... То она захочет его вернуть. Может карьера пойдёт в гору. А у теперешнего мужика ничего не сложится. Так она может захотеть вернуть мужа. А тут очень удобно. Дети. Можно постоянно названивать и звать к себе.. Детей навестить. Праздники все с детьми. Скорее всего на новый год.. праздники он будет отмечать с детьми. Значит жена и любовница вместе будут? Выходит он должен прийти к детям с новой невестой... А жена там скажет " смотрите дети, вот эта вот сyka забрала нашего папу." я даже не знаю))

Гость
#13

Автор, вам будет не просто по многим причинам: 1) у вас нет опыта родительства 2) вы не знаете что такое развод и особенно развод с детьми 3) ребёнок там единственный, что означается зацикленность родителей на нем и большую вероятность того, что он избалован и сможет манипулировать отцом 4) вы не понимаете, что ребёнок это навсегда и не только до 18.

Гость
#15
Автор

Как-то все печально выходит( ему 43, мне 32, я не замужем детей нет. Мне он очень нравится, но стоит ли игра свеч..боюсь что будет очень часто с ребёнком видеться

Ну и дура. В 32 года связаться со старым пердуном еще и с прицепом.

#16
Автор

Он любит ребёнка, и говорит что сын неповторимый у него и любимый 😏

Это означает, что ваш общий ребёнок будет на втором месте.

Гость
#17

Я встречалась два года назад, в то время была АБСОЛЮТНО неопытной и сама сейчас в а хуе как в таких отношениях оказалась. До сих пор за себя стыдно и обидно за это. Повелась как маленькая девочка на лапшу. За то получила богатый опыт и сейчас никому не верю, пока мешок денег не дадут😹

Гость
#18

А вообще если серьезно, то это , конечно, автор днище для вам. Тем более вы бездетная. Это уж надо быть совсем неликвидной , либо получают огромную выгоду от этого мужчины. Вот я сама девушка очень красивая и на время мне сука было вообще 22 ( а ему 33). Два года прошло , а я до сих пор на себя обижена за это. В голове видите ли лябууф была у меня, дурочка. Чтобы вы понимали он меня не содержал и вообще финансово никак не поддерживал.

Гость
#19

Никаких особых минусов не вижу. Раньше с ребенком виделся раз в месяц, со временем все реже и реже. Алименты мизерные. Ни на какие манипуляции БУшки не ведется, посылает или не берет трубки, что от нее, что от спиногрыза, когда звонит не вовремя.

Скорп
#20

Ну как бэ не за мой же счет он жить будет, пусть живет по своим средствам и выплачивает куда ему что надо

Скорп
#21

А детей я люблю, особенно маленьких, и если мама не настроила против, то все ок

Гость
#22

Бросит тебя при первой возможности и в сложной ситуации !!! Закон бумеранга 😂

Скорп
#23
Гость

Бросит тебя при первой возможности и в сложной ситуации !!! Закон бумеранга 😂

Как вы своего не родившегося ребенка?)
Вряд ли таких мужчин много

Скорп
#24

Скорее характерами не сошлись с женой, прэтому развелись

#25
Гость

Ещё он всегда может вернутся к бывшей жене. Она может прекрасно использовать для этого детей. Потом тебе надо будет и нянчить этих детей. И выплясывать перед ними. Он может тебе ничего не дарить. Постоянно говоря что все тратит на детей.

В натуре " шедевр".
Вам бы сценарии для ужастиков писать с такой фантазией... Не пробовали?

#26
Автор

Как-то все печально выходит( ему 43, мне 32, я не замужем детей нет. Мне он очень нравится, но стоит ли игра свеч..боюсь что будет очень часто с ребёнком видеться

Если ему 43, то его ребенку должно быть под 20.
Ну или близко к этому.
Чего париться. Через несколько лет он станет совершеннолетним и тогда эту тему можно вообще закрывать.
А то что бывшая жена будет на себя " одеяло тянуть", никого не слушайте.
Мужики после развода к бывшим на пушечный выстрел не подойдут. Не для того разводится чтобы потом с ними общие дела вести .
А дети вырастают... Это факт :)

#27
Гость

Именно. Поэтому мне стоит связываться. Если только хороший секс и куча подарков и поездок с ресторанами!!!

А чё ты такая голодная? Рестораны, рестораны...
Сама готовить не умеешь?

#28
Гость

Автор, вам будет не просто по многим причинам: 1) у вас нет опыта родительства 2) вы не знаете что такое развод и особенно развод с детьми 3) ребёнок там единственный, что означается зацикленность родителей на нем и большую вероятность того, что он избалован и сможет манипулировать отцом 4) вы не понимаете, что ребёнок это навсегда и не только до 18.

Если уже развелись, значит перешагнули ту грань, что ещё как-то сдерживала -" ради детей".
А фраза -" дети не до 18 а на всегда"... вообще не понятна. Если речь о алиментам, то до 18. А если вы хотите изолировать вообще мужчину от его детей, тогда и вы своих родственников уберите нафиг с пути. Чтобы мужчина и не слышал ни про тёщу, ни про тестя, ни про ещё каких нахрен ему не нужных людей.

#29
Гость

Ну и дура. В 32 года связаться со старым пердуном еще и с прицепом.

А она в 32 прям ягодка :)))

Гость
#30

Автор, беги волосы назад.
Вот я ***, раньше думала подобрать мужика с прицепом, типа ровня, но не получилось. А теперь я прицепного муда на пушечный выстреол не подпущу - они бездетные то весь мозг выклюют, а уж их дитачки и кости обглодают.

Гость
#31
Гость

Автор, беги волосы назад.
Вот я ***, раньше думала подобрать мужика с прицепом, типа ровня, но не получилось. А теперь я прицепного муда на пушечный выстреол не подпущу - они бездетные то весь мозг выклюют, а уж их дитачки и кости обглодают.

Твой спиногрыз тоже никому не нужен, не переживай так

Василий
#32

Автор 673! Почитайте материалы форума! Здесь каждый день пишут, как "детные" мужья все деньги и время тратят на своих детей и бывших жён, которые по важности стоят выше нынешней жены, потому живут с ЕГО ребёнком. Как они приводят своего ребёнка в дом, оставляют на жену, которая ему никто. А сами едут по делам, сидят в телефоне, не обращая внимания.... Или тратят за выходной день отложенные деньги, чтобы посетить со СВОИМ ребёнком какие-то мероприятия.
С достижением 18-летия проблемы только увеличиваются! Он тянет деньги на получения образования этим ребёнком, а то и на приобретение ему квартиры, для чего может взять ипотечный кредит. А что, он ведь проживает в квартире жены (нынешней), а у ребёнка нет своего жилья.
Иногда его бывшая выходит замуж, и ребёнок плавно "переезжает" к вам. Бывшая алиментов, конечно, не платит, как и не утруждает себя общением с дитём, ведь у неё появляется другое, надо ведь закрепить свой брак. И нынешняя жена оказывается "мамой" человечка, который её ненавидит....К старости будет новый армагедон! Муж перед смертью завещает всё своё имущество своему ребёнку, и приходится с ним судиться, доказывая, что квартира ваша, а вот кредиты, которые взял муж - его, потому что были взяты на его квартиру. Ладно, только потом не говорите, что вас не предупредили....

Гость
#33
Гость

Твой спиногрыз тоже никому не нужен, не переживай так

Он мне нужен. А своих натоптышей тяни сам, а не подкидывай как кукушка в чужие гнезда.

Гость
#34
Вера

Все нормально. Наличие ребенка который живет с матерью, вообще никак не отображается.

Пиcдишь ***

Гость
#35
Автор

Он любит ребёнка, и говорит что сын неповторимый у него и любимый 😏

Сразу на•уй

Гость
#37

Ни за что на такое не подписалась бы. Для меня это один из принципиальных моментов. Хочу быть на первом месте месте у мужчины. Плюс туда будут уходить деньги, БЖ может манипулировать ребёнком и тд.

Гость
#39
Автор

Как-то все печально выходит( ему 43, мне 32, я не замужем детей нет. Мне он очень нравится, но стоит ли игра свеч..боюсь что будет очень часто с ребёнком видеться

Даже не думайте, автор! Во первых, он для вас старпёр. Во вторых, вы правильно переживаете на счёт того, что будет часто видеться с ребёнком. Ищите молодого, чтобы с ним создать полноценную семью. Детные пусть женятся на детных и не лезут к остальным!

Гость
#40
generator1969

Если уже развелись, значит перешагнули ту грань, что ещё как-то сдерживала -" ради детей".
А фраза -" дети не до 18 а на всегда"... вообще не понятна. Если речь о алиментам, то до 18. А если вы хотите изолировать вообще мужчину от его детей, тогда и вы своих родственников уберите нафиг с пути. Чтобы мужчина и не слышал ни про тёщу, ни про тестя, ни про ещё каких нахрен ему не нужных людей.

Теща не приходит каждые выходные мешать семье жить. И деньги не тянет.

Гость
#41
Arianna

Это означает, что ваш общий ребёнок будет на втором месте.

Специально так пишите, чтобы меня расстроить? Спасибо 😏

Гость
#42
Гость

Никаких особых минусов не вижу. Раньше с ребенком виделся раз в месяц, со временем все реже и реже. Алименты мизерные. Ни на какие манипуляции БУшки не ведется, посылает или не берет трубки, что от нее, что от спиногрыза, когда звонит не вовремя.

У вас совсем другой мужчина. У меня ответственный и обеспеченный

Гость
#43
Гость

Бросит тебя при первой возможности и в сложной ситуации !!! Закон бумеранга 😂

Причём тут бумеранг. Я его не уволила, он мне стал писать когда уже у них развод и развёлся. Жена сама изменчива

Гость
#44
Скорп

Скорее характерами не сошлись с женой, прэтому развелись

Не знаю, пока не спрашивала подробности

Гость
#45
generator1969

Если ему 43, то его ребенку должно быть под 20.
Ну или близко к этому.
Чего париться. Через несколько лет он станет совершеннолетним и тогда эту тему можно вообще закрывать.
А то что бывшая жена будет на себя " одеяло тянуть", никого не слушайте.
Мужики после развода к бывшим на пушечный выстрел не подойдут. Не для того разводится чтобы потом с ними общие дела вести .
А дети вырастают... Это факт :)

Да ребёнку то всего 6 лет(

Гость
#46
generator1969

А она в 32 прям ягодка :)))

Ну да, не выглядит на 32, моложе😏

Гость
#47
Гость

Ни за что на такое не подписалась бы. Для меня это один из принципиальных моментов. Хочу быть на первом месте месте у мужчины. Плюс туда будут уходить деньги, БЖ может манипулировать ребёнком и тд.

Много денег будет уходить думаете? Алименты, что ещё?

Гость
#48
Гость

У вас совсем другой мужчина. У меня ответственный и обеспеченный

Тогда в чем вопрос, автор? Если он такой замечательный, то дерзайте) Будете всю жизнь на втором плане после ребёнка и БЖ. Зато с ответственным и обеспеченным)))

Гость
#49
Гость

Много денег будет уходить думаете? Алименты, что ещё?

Одежда, игрушки, потом гаджеты пойдут, образование в универе. Ну и опционально - машина и квартира в перспективе. Поскольку он души не чает в ребёнке и очень ответственный, значит с высокой вероятностью затраты будут большими. То есть огромная доля финансов уйдёт из семьи. И кстати ещё не факт, что он захочет общего ребёнка с вами. Так как свой любимый уже есть.

#50
Гость

Никаких особых минусов не вижу. Раньше с ребенком виделся раз в месяц, со временем все реже и реже. Алименты мизерные. Ни на какие манипуляции БУшки не ведется, посылает или не берет трубки, что от нее, что от спиногрыза, когда звонит не вовремя.

Редкий мк,дак важ мужчина, а у автора ребенка своего любит. Поэтому всегда будет- все деньги и время - туда