Гость
Статьи
Неопределенный молодой …

Неопределенный молодой человек

Добрый день!
В общем у меня такая история. Познакомились с парнем на сайте знакомств, он из другого города.По началу просто общались, списывались через день, потом начали общаться чаще, днями напролёт. Никаких планов я не строила, но в один он мне заявляет о том, что хочет приехать ко мне и берёт билет. Я такая окрылённая на всех порах подменяюсь на работе и готовлюсь к его приезду. Наступает день Х и мы наконец-то увиделись, сразу понравились друг другу и в вечер того же дня он в один момент загрузился и всё заявляет мне о том, что хочет поменять билет и улететь пораньше, якобы он хочет отдохнуть, хотя до прилёта ко мне он 2 недели находился дома и у себя я его ни в чём не утруждала, пыталась переубедить, якобы этого всего 4 дня, оставайся по плану и потом поедешь домой и у тебя будет достаточно времени чтобы отдохнуть, но он ни в какую, сказал что боится в меня влюбиться и ему нужно время, так как до этого он уже ошибался, так и уехал раньше срока. Я у недоумении, за месяц знакомства успела привязаться к человек, очень обидно и вообще не понятно, что могло произойти. Пыталась поговорить с ним трезво, но он так и оставил меня в неведении

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кчемутв привязалась? К буковкам на компе?

Гость
#2
Гость

Кчемутв привязалась? К буковкам на компе?

Ну дура

Привязанности как таковой сильной нет, я просто не могу понять по какой причине он свалил раньше

#3
Гость

Привязанности как таковой сильной нет, я просто не могу понять по какой причине он свалил раньше

Вы правда не можете понять или прикидываетесь?
Не понравились вы ему вживую, вот и всё.

Гость
#4
Мышильда

Вы правда не можете понять или прикидываетесь?
Не понравились вы ему вживую, вот и всё.

А зачем говорить об этих словах любви, пристально смотреть на меня с улыбкой, когда я о чём-то рассказываю, целовать при любой возможности и нюхать

Гость
#5

Автор, вы реально дурочка, вот обоснование. Вам вообще сколько лет? Месяц переписки, вы уже к себе домой мужика пригласили, так легко согласились на встречу, четыре дня вокруг него с бубном небось танцевали, и какой итог? Быстро надоели мужчине, тк легкая добыча! Женщина желанна, пока она недоступна! Вы хоть понимаете, что ему тупо сейчас даже смысла нет в вашу сторону напрягаться? Вы открытая прочтенная книга, все! Люди годами друг друга узнают, привыкают, а вы что наделали? Будет уроком…

#6
Гость

Автор, вы реально дурочка, вот обоснование. Вам вообще сколько лет? Месяц переписки, вы уже к себе домой мужика пригласили, так легко согласились на встречу, четыре дня вокруг него с бубном небось танцевали, и какой итог? Быстро надоели мужчине, тк легкая добыча! Женщина желанна, пока она недоступна! Вы хоть понимаете, что ему тупо сейчас даже смысла нет в вашу сторону напрягаться? Вы открытая прочтенная книга, все! Люди годами друг друга узнают, привыкают, а вы что наделали? Будет уроком…

Это автор пыталась его уговорить на 4 дня, а он сбежал в тот же день))

Гость
#7

Да на берите в голову. Один ко мне так катался 2 месяца пару раз в неделю. Город в 3 часах езды. Писал каждый день, созванивались. Иной раз вставал сам в 5, ехал ко мне, чтоб меня на работу отвезти. Потом на обед отвозил, вечером уже забирал гулять. Дифирамбы пел, сам инициатором визитов был. Но познакомились мы вживую. Дня 4 в одном палаточном лагере жили. А потом бах и отрезало, стал пропадать, как биполярочника. Один раз для приличия спросила, случилось ли что, а потом перестала на него реагировать. Поняла, что вот эти качели ближе-дальше мужик к 30 годам так и держит за норму. А мне оно не надо. А вы своего раз видели. Не живите в иллюзиях.

Гость
#8

Автор, снимайте розовые очки. «Сразу понравились друг другу». Ну за себя говорите, не за него. Ну уехал и хрен с ним, другого найдете, хотя с таким подходом как у вас, будет проблематично

Гость
#9
Гость

Автор, снимайте розовые очки. «Сразу понравились друг другу». Ну за себя говорите, не за него. Ну уехал и хрен с ним, другого найдете, хотя с таким подходом как у вас, будет проблематично

С каким таким подходом?
Можно поподробнее

Гость
#10
Мышильда

Это автор пыталась его уговорить на 4 дня, а он сбежал в тот же день))

Никто никого не уговаривал ни приезжать ни оставаться на 4 дня

Гость
#11
Гость

Никто никого не уговаривал ни приезжать ни оставаться на 4 дня

Инициатива шла лишь с его стороны

Гость
#12

Ну секс он получил, ничего для того чтобы завоевать тебя (кроме покупки билетов) не сделал. Он тебя хоть куда водил? Ресторан, кафе, кино, цветы? Продукты домой к тебе покупал он или ты сама? Вот и делай выводы. То что привязалась, не страшно, как привязалась так и отвяжешься -) сколько их еще будет на твоем веку, не стоит так переживать о каждом.

Гость
#13
Гость

С каким таким подходом?
Можно поподробнее

А с таким, что такие романтичные натуры как вы склонны додумывать за людей, то, чего они не говорили или не делали. Очень малый процент людей может сказать в лицо собеседнику как он к нему относится на самом деле, мужчины в частности. Смотрите на поступки, реальные действия, а не судите по словам.
Че далеко ходить - вчера на работе новый зам коллеге помог доки с пола поднять, так она теперь уверена, что это флирт был. Хотя мужик просто новенький и старается быть вежливым со всеми.
А вы выбросьте своего интернет-ухажера из головы и живите дальше

Amanda
#14

Не представляю свою реакцию если честно, когда мужчина боится влюбиться и ему нужно отдохнуть. Точно удерживать его не нужно. Ну пусть побоится там в своей привычной атмосфере. А вы пока развеетесь

Гость
#15
Гость

Ну секс он получил, ничего для того чтобы завоевать тебя (кроме покупки билетов) не сделал. Он тебя хоть куда водил? Ресторан, кафе, кино, цветы? Продукты домой к тебе покупал он или ты сама? Вот и делай выводы. То что привязалась, не страшно, как привязалась так и отвяжешься -) сколько их еще будет на твоем веку, не стоит так переживать о каждом.

Да, водил и продукты покупал

Гость
#16

Все просто-в живую ты его не вставила, смысл время терять?

Гость
#17
Мышильда

Это автор пыталась его уговорить на 4 дня, а он сбежал в тот же день))

Жесть, так ещё хуже, значит не понравилась ему, смысл тогда париться? Забыть этого персонажа и делов, и впредь быть аккуратнее.

#18
Гость

Никто никого не уговаривал ни приезжать ни оставаться на 4 дня

А вот это кто писал: "я его ни в чём не утруждала, пыталась переубедить, якобы этого всего 4 дня, оставайся по плану и потом поедешь домой и у тебя будет достаточно времени чтобы отдохнуть, но он ни в какую"
Вы уговаривали остаться, он ни в какую. Нафига писать, что никто не уговаривал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: