Гость
Статьи
Низкие парни ниже …

Низкие парни ниже 170см подходят к девушкам зачем?

Вот почему ко мне вечно подкатывают низкие парни. Я сама среднего роста 152см, но парни низкие лезут, а я хочу от 180см. Еще и на СЗ не пишут свой рост, а об этом нужно писать т.к. если у парня рост ниже 180см, то 90% девушек ему откажут и потратят время зря. А если он ростом ниже 170% то откажут 100% девушек. Парни, не тратьте наше время, если ростом не вышли

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Полторашка,для тебя парень 170 норма.

Гость
#2

Ох, авторша, лучше бы вы не тратили время парней

Гость
#3

Слава богу, здесь все однозначно. В зоне риска только высокие парни. Прочим, к счастью, ничего не грозит.

Гость
#4

А нах мне рослому парню полтораха вроде тебя автор...ты ***..чка что ли

Гость
#5

Ну вот, до этого мессаджа мне полторашки нравились, а среди них, оказывается, тоже неполноценных полно. Ты за всех-то не расписывайся, лилипут с запросами...

#6

Просто говори открыто - "словами через рот" о том, что тебе нравится, что не нравится. А если подходят, то это значит, что ты привлекательная, сочти за комплимент и расслабься.
консультанты в магазинах тоже подходят, чтобы сделать свою работу, ты же отвечаешь "Не нужно, сама разберусь", воспринимай также.

Тем более, к кому еще подходить невысоким мужчинам, только к тем, кто ниже их, если у них такой вкус.

Гость
#7

Аффтар, решил создать новую тему срача на тему "все мужики козлы"?
У вас что не каждый день так новая тема. Те, кто хоть чуть с головой дружит вас уже вычислили;)

Гость
#8

ну вот уж нам полторашкам точно выдрючиваться не стоит
для нас и 170 уже высокий парень

Гость
#9

Игнорьте просто этих шпендиков да и все,они антисекс

Гость
#10

ты даже ниже чем мои самые низкие знакомые 155, 158.... Они все говорят, что не любят огромных, всем им нужен мальчик как они чуть повыше.

Гость
#11

Бред,у меня при росте 164 все парни от 180+ ,каблуки наденешь и шпендик 170 ниже тебя уже,фу

#12

Не понимаю как можно писать что парень 170, это низкий рост , если сама автор 150. Она тогда кто? И почему вы думаете что с вашими 150 вы всем нужны? У всех свои вкусы. Одним будут нравится такие, другим другие. Вы не цените тех кто к вам подходит. Потом будете создавать тему, что к вам вообще никто не подходит и не знакомятся

Гость
#13

Одни уроды. Пузатые, плешивые, маленькие, похожие на ***. Тоже бесит когда подходят. Так мало приличного вида мужчин. Вообще надо полицию вызывать. Это домогательство. Достали куеноsцы. На улице подходить нельзя! А некоторые даже руки распускают!

Гость
#14
Гость

ты даже ниже чем мои самые низкие знакомые 155, 158.... Они все говорят, что не любят огромных, всем им нужен мальчик как они чуть повыше.

У меня при росте 186 была девушка ростом ~ 155. Это банально неудобно и не комфортно. Да, на улице можно высокую обувь носить, но не находишься же в такой обуви целый день? Мне с такой разницей в росте, повторюсь, было некомфортно. 10-15 см разницы в росте, ну максимум 20, но 30 многовато уже. Хотя, конечно, кому как.

Гость
#15
Гость

Одни уроды. Пузатые, плешивые, маленькие, похожие на ***. Тоже бесит когда подходят. Так мало приличного вида мужчин. Вообще надо полицию вызывать. Это домогательство. Достали куеноsцы. На улице подходить нельзя! А некоторые даже руки распускают!

А некоторые даже в кусты волокут и всё остальное распускают.

#16

Вы где такой средний рост видели🤣🤣🤣

Гость
#17

Куда Вам от 180? В подмышку ему уткнуться? ) самые классные парни как раз 170 примерно. Вот у меня рост 178, я очень стопочная, мне очень нравятся мужчины как раз 170 примерно, они очень складные и харизматичные, но мне с ними дискомфортно, потому что я не чувствую себя защищённой рядом, раз мужчина ниже, плюс я обувь на каблуках 5-8 см очень люблю носить в повседневной жизни )

Гость
#18

152 - у Вас низкий рост.

Гость
#19
Kukusik

Вы где такой средний рост видели🤣🤣🤣

Ага, 152 это даже для девушки по современным меркам ниже среднего. ~ 165 +/-это сейчас примерно средний.
Хотя тема то фейк очередная разводка от постоянного тут пейсателя-выдумщика.

Гость
#20
Гость

152 - у Вас низкий рост.

Это её дело. Почему ей должны нравятся плюгавые мужики?

Гость
#21
Гость

Куда Вам от 180? В подмышку ему уткнуться? ) самые классные парни как раз 170 примерно. Вот у меня рост 178, я очень стопочная, мне очень нравятся мужчины как раз 170 примерно, они очень складные и харизматичные, но мне с ними дискомфортно, потому что я не чувствую себя защищённой рядом, раз мужчина ниже, плюс я обувь на каблуках 5-8 см очень люблю носить в повседневной жизни )

* опечатка - очень стройная
Как автонабор грёбаный в айфоне отключить? Кто знает? Такую х-ню подсовывает вместо нужных слов!!!

Гость
#22

152 см это низкий рост. Поэтому к тебе и подходят парни низкого роста. Часто парни любят знакомиться с девушками чуть ниже себя. Вероятно, для парня 180 сантиметров ты просто слишком низкая, хотя у каждого конечно свои вкусы, но к примеру - я сам не 180 сантиметров, но девушка которая была бы на 30 и более сантиметров ниже меня была бы не самым практичным решением. Например если девушка ниже на 5-10 сантиметров ее можно стоя поцеловать в губы или лоб. А если на 30, для этого парню надо что, на шпагат садиться ? )

Да и банально высокий рост еще добавляет и вес. И при близости с более низким и маленьким партнере - будет мысль, не раздавить бы при этом его.

Поэтому часто многие любят знакомится примерно в своем росте.

Гость
#23

Да не переживай ты так за свой рост, парень.

Гость
#24

Явно же что разводка низкорослого парня

Гость
#26
Гость

Это её дело. Почему ей должны нравятся плюгавые мужики?

А почему мужикам должны нравится плюгавые женщины?

Гость
#27
Гость

Явно же что разводка низкорослого парня

Это какое то существо неясного пола строчит ежедневно темы. То мужики в 30 уже деды, то все низкие/жирные/безхребетные/деградирующие и т.д. и т.п.

Гость
#28

Такое ощущение, что писал парень

Гость
#29
Гость

Такое ощущение, что писал парень

Как будто только парни бывают глупыми )))

Гость
#30
Гость

Как будто только парни бывают глупыми )))

😂😂😂

Гость
#31

А я вот тоже та самая полторашка, предпочла бы невысокого мужчину. Но мне что-то высокие все попадались и муж достался высоким 185

Гость
#32

Среднего роста 152? Ты карлица, очень карлица.))

Гость
#33
Гость

А некоторые даже в кусты волокут и всё остальное распускают.

Ужас!

Гость
#34

Му_жло вообще никакое не нужно!

Гость
#35

Девушка, спешу вас обрадовать: 152 см - это не средний рост (средний женский 160-165)

#36
Гость

Му_жло вообще никакое не нужно!

Не нужны,так не бегайте за мужчинами,что бы сказать как они не нужны 😂😂😂

Гость
#37
СОЛИСТ

Не нужны,так не бегайте за мужчинами,что бы сказать как они не нужны 😂😂😂

Мечтай-мечтай.

Гость
#38

ты конченая

#39

Мою тему спиз ди ла. Автор мозгов на свое не хватает?

#40

Я создавала такую тему потому что сама 177. А тебе полтораха и пр кроватная тумба в роли жениха подойдет

#41
Женщина мечта

Я создавала такую тему потому что сама 177. А тебе полтораха и пр кроватная тумба в роли жениха подойдет

Можно вечно смотреть на огонь,воду и как конкурируют жжжженщины😎🤗

Гость
#42
Женщина мечта

Я создавала такую тему потому что сама 177. А тебе полтораха и пр кроватная тумба в роли жениха подойдет

Привет, Рязань. Чо как одинокая жизнь? Писуня не чешется?

женщина мечта
#43
СОЛИСТ

Можно вечно смотреть на огонь,воду и как конкурируют жжжженщины😎🤗

защищаю вас карланов

#44
женщина мечта

защищаю вас карланов

Молодец! Хоть кто-то спрячет нас,за длинными ногами 🤭

Стебусь над тупыми вуманшами
#45

Пооригинальнее разводки не могла придумать, козочка моя рогатенькая?

#46

Рост - личный вкус каждого. Кому-то нравятся низкие парни, а кому-то высокие. Если для вас так важен рост, а на СЗ он не указан, то что вам мешает спросить? Хорошего дня!

Влад
#47

"Вот почему ко мне вечно подкатывают низкие парни."
так к девушкам, или к вам? Отучайтесь говорить за всех.
"Я сама среднего роста 152см, но парни низкие лезут,"
Ну значит высоким вы не нравитесь.
"а я хочу от 180см."
У вас на лбу не написано. Напишите.
"Еще и на СЗ не пишут свой рост, а об этом нужно писать т.к. если у парня рост ниже 180см, то 90% девушек ему откажут и потратят время зря. А если он ростом ниже 170% то откажут 100% девушек."
Учебник биологии в сортире скурили? Если бы это было так, парней ниже 180 см. просто не существовало бы. Половой отбор называется.
"Парни, не тратьте наше время, если ростом не вышли"
А почему нельзя тратить ваше время? Оно особенное? Тем более к 40 годам вы можете и передумать.

Гость
#49

а что им еще делать, кроме как лезть к полторашкам?!

Гость
#50

Кому ты надо полторашка 🤣