Гость
Статьи
Медленный старт …

Медленный старт отношений

Тут очень часто встречается утверждение: типа не возникло сразу чувств - ничего не будет... Но хотелось бы услышать, у кого отношения (длительные или которые идут до сих пор) начинались довольно медленно? Давайте скажем такие разумные пределы 1-6 мес... #отношения

Опрос
Могут ли отношения начинаться медленно
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что быстрый старт в 70% случаев приводит к быстрому разрыву отношений. Ибо по-большей части, в нас в начале говорят гормоны, а уж потом здравый рассудок.

А вот когда старт медленный и можно посмотреть насколько тебе подходит партнер, оценить его поступки и взвесить все "за и против" - тогда эти отношения могут выдержать многое, а любовь просуществует долго.

Но это моё субъективное мнение, конечно)

Amanda
#2

У меня конкретно нет, но некоторых людей можно взять лестью. Знаю такие примеры. Методично льете елей в уши и вот она/он ваши. Другое дело что к хорошему быстро привыкнут и из амплуа джельсамино вам уже не выйти но это уже другая история

Гость
#3
Suzume Sato

Мне кажется, что быстрый старт в 70% случаев приводит к быстрому разрыву отношений. Ибо по-большей части, в нас в начале говорят гормоны, а уж потом здравый рассудок.

А вот когда старт медленный и можно посмотреть насколько тебе подходит партнер, оценить его поступки и взвесить все "за и против" - тогда эти отношения могут выдержать многое, а любовь просуществует долго.

Но это моё субъективное мнение, конечно)

я согласна.Все ,что быстро-быстро заканчивается

#4
Suzume Sato

Мне кажется, что быстрый старт в 70% случаев приводит к быстрому разрыву отношений. Ибо по-большей части, в нас в начале говорят гормоны, а уж потом здравый рассудок.

А вот когда старт медленный и можно посмотреть насколько тебе подходит партнер, оценить его поступки и взвесить все "за и против" - тогда эти отношения могут выдержать многое, а любовь просуществует долго.

Но это моё субъективное мнение, конечно)

вот я с возрастом стал придерживаться точно такого же мнения!!

Гость
#5
Гость

я согласна.Все ,что быстро-быстро заканчивается

я по своему личному опыту скажу.Вот с мужем своим мы начали жить вместе после недели знакомства...Прилипли сразу к друг-другу,не зная совершенно.И что потом вы думаете?Оказалось,что мы совершенно не подходим друг-другу!Два года были с ужасными скандалами,слезами ,истериками..Потому что ожидания были другие.Разошлись с огромной болью в душе оба.А узнавали бы дольше,расстались бы в начале,и не переживали так,он с бутылкой,я с успокоительными...Сейчас зарождаются новые отношения как две недели,просто общаемся и максимум в щечку друг-друга,и смотрим ...Вот так.Не делайте моих ошибок

Гость
#6

Для меня только медленный старт и существует.

#7
Гость

Для меня только медленный старт и существует.

Блиц - скорость без границ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: