Гость
Статьи
Влюбленный мужчина - …

Влюбленный мужчина - существует?

Вы встречали такого за свою жизнь? Не знаю, какие были у меня глаза, но любила как-то по юности платонической любовью... Но не вспомню, чтоб меня кто-то любил, чтоб прям кровь в жилах стыла... Ну так, симпатия, секс, привычка... Страсти никогда не было. Какие-то все приземленные субстанции

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Существуют, но только на пару месяцев, а проживать влюбленность дольше - уже не есть ок. Дальше влюбленность, по плану, должна перерастать в более глубокое чувство. Разделяйте понятия любви и влюбленность, когда кипит страсть и еще только все начинается и когда уже чувства укрепляются и на качелях кататься надоедает.

Гость
#2

Я вообще почти не встречала мужчин. Современные мужики это отстой. Поэтому нужна не давать секс полгода! Чтобы проверять.. Не мр#сота ли он

Гость
#3

я думаю что нет, среди обычных злых и бедных, особенно сейчас. все кто мне встречался одни нарциссы и они ждут поклонения от девушки, выбирают самую ярую фанатку.

Amanda
#4

Платонической это как, когда в школе портфелем по голове?

Гость
#5
Гость

Я вообще почти не встречала мужчин. Современные мужики это отстой. Поэтому нужна не давать секс полгода! Чтобы проверять.. Не мр#сота ли он

С таким подходом вообще лучше с мужчинами не знакомиться

Гость
#6
Гость

я думаю что нет, среди обычных злых и бедных, особенно сейчас. все кто мне встречался одни нарциссы и они ждут поклонения от девушки, выбирают самую ярую фанатку.

Точно. Кругом одно фуфло. Мужики отстой

Гость
#7
Гость

я думаю что нет, среди обычных злых и бедных, особенно сейчас. все кто мне встречался одни нарциссы и они ждут поклонения от девушки, выбирают самую ярую фанатку.

Не знаю, все нарциссы, которых я встречала, оказались просто геями:)

Гость
#8

Думаю, что существует, но это редкость, во взрослом возрасте 30+ вообще сложно представить такое. С 18 до 23 года у меня был парень, который реально меня очень любил и относился как к человеку, а не как с секс-кукле или просто очередной женщине, как большинство мужиков, и мы были не только парой, но еще и лучшими друзьями, близкими по духу людьми. Расстались по моей инициативе и глупости, он тогда плакал и долго переживал по этому поводу. Больше я такого человека не встречала

Гость
#9
Гость

С таким подходом вообще лучше с мужчинами не знакомиться

С нормальными людьми у меня хорошие отношения. Но большинство мужчин отстой.

Гость
#10
Amanda

Платонической это как, когда в школе портфелем по голове?

Когда радуешься просто тому, что увидел человека, что он тебе улыбнулся. Это уже предел мечтаний. А если он ещё и прикоснулся, то всё, можно сознание потерять о счастья

Гость
#11

Так может и вам хватит знакомится? Вы же сами написали никогда не было страсти и романтики. Это странно

Гость
#12
Гость

Точно. Кругом одно фуфло. Мужики отстой

Фи, нельзя быть такими злыми. Не уподобляйтесь этим недовольным мужичкам с форума

Гость
#13

"чтоб меня кто-то любил, чтоб прям кровь в жилах стыла" - это как Кащей, Франкенштейн или Дракула? 😄

Гость
#14
Гость

"чтоб меня кто-то любил, чтоб прям кровь в жилах стыла" - это как Кащей, Франкенштейн или Дракула? 😄

Да, моё сердце уже давно в ларце висит на дубе:)

#15

Да, я такой, и не думал что меня это настигнет в 30 с + лет. За всю жизнь не испытывал такого, и могу точно сказать что полюбил впервые. Но, было слишком много ньюансов, нерешительности и тд

Гость
#16
Гость

Думаю, что существует, но это редкость, во взрослом возрасте 30+ вообще сложно представить такое. С 18 до 23 года у меня был парень, который реально меня очень любил и относился как к человеку, а не как с секс-кукле или просто очередной женщине, как большинство мужиков, и мы были не только парой, но еще и лучшими друзьями, близкими по духу людьми. Расстались по моей инициативе и глупости, он тогда плакал и долго переживал по этому поводу. Больше я такого человека не встречала

вам понадобился альфач, который вас ни во что не ставит?

#17
Странствующий

Да, я такой, и не думал что меня это настигнет в 30 с + лет. За всю жизнь не испытывал такого, и могу точно сказать что полюбил впервые. Но, было слишком много ньюансов, нерешительности и тд

печалька

Amanda
#18
Гость

Когда радуешься просто тому, что увидел человека, что он тебе улыбнулся. Это уже предел мечтаний. А если он ещё и прикоснулся, то всё, можно сознание потерять о счастья

Это не платоническая, а безусловная наверное. Зажать то в темном углу все равно не отказались бы явно

Лавровый Лист
#19
Amanda

Платонической это как, когда в школе портфелем по голове?

Платонический - это когда только с Платоном.

Гость
#20
Лавровый Лист

Платонический - это когда только с Платоном.

😄

Лиля
#21

Бывает))
много лет назад, знакомый парень к девушке ездил в другой город за 200 км, после работы, потом обратно на работу, мотался так пока не переехал к ней, сейчас счастливы в браке, я тогда думала, вот так должен поступать влюбленный мужчина, и всегда хотела что бы и ради меня делали что-то подобное))) как говорится все мысли материальны)) теперь мой парень работает и живет далеко от города, бывает ради часа рядом со мной ему три часа дороги надо преодолеть))) может для кого то это ерунда, а у меня от этого восторг))) обоим за 30ку так что возраст не причем)
в предыдущих отношениях помню, звала парня с собой куда то по делам, думаю хоть вместе время проведем, а он нет ты что я лучше дома отдохну... поняла сразу тогда что нам не по пути будет

Amanda
#22
Лавровый Лист

Платонический - это когда только с Платоном.

Че не с Кантом?

Amanda
#23
Лиля

Бывает))
много лет назад, знакомый парень к девушке ездил в другой город за 200 км, после работы, потом обратно на работу, мотался так пока не переехал к ней, сейчас счастливы в браке, я тогда думала, вот так должен поступать влюбленный мужчина, и всегда хотела что бы и ради меня делали что-то подобное))) как говорится все мысли материальны)) теперь мой парень работает и живет далеко от города, бывает ради часа рядом со мной ему три часа дороги надо преодолеть))) может для кого то это ерунда, а у меня от этого восторг))) обоим за 30ку так что возраст не причем)
в предыдущих отношениях помню, звала парня с собой куда то по делам, думаю хоть вместе время проведем, а он нет ты что я лучше дома отдохну... поняла сразу тогда что нам не по пути будет

Что ж вы его так упахиваете?

Гость
#24

Так, Вы сначала для себя определите - что для Вас влюбленный мужчина? Может, Вы просто не заметили?))
Я когда влюблена, вообще все делаю от противного(

Лиля
#25
Amanda

Что ж вы его так упахиваете?

Я??нет, Вы что... он сам)) это и приятно, инициатива

Гость
#26

И страсть была такая, что искры летели, сплошной писькочёс. (Вышла кстати замуж, о чем жалела). И влюбленные были, у которых глаза горели и всё для меня делали. (Тоже вышла замуж- очень довольна). И сама я была влюблена романтиШно и безответно. Так, что стихи писала и глядя на звезды грезила.

Amanda
#27
Лиля

Я??нет, Вы что... он сам)) это и приятно, инициатива

Возможно это кому-о приятно, но в целом смахивает на измывательство вразрез с гуманизмом. Какой профит человек получит мотыляясь целыми сутками на вас посмотреть? Мужчина должен быть успешен ну или стремиться к этому. А если ему не дают, а дают ток ездить за тридевять земель посмотреть, то кпд будет стремиться к нулю

#28
Кудряш

печалька

Да не то слово. Осталось сожаление о том что возможно упустил свое счастье. Но урок вынесен, все надо делать во время.

#29
Странствующий

Да не то слово. Осталось сожаление о том что возможно упустил свое счастье. Но урок вынесен, все надо делать во время.

поделитесь уроком... или может вы писали об этом, дайте ссыль

#30
Гость

И страсть была такая, что искры летели, сплошной писькочёс. (Вышла кстати замуж, о чем жалела). И влюбленные были, у которых глаза горели и всё для меня делали. (Тоже вышла замуж- очень довольна). И сама я была влюблена романтиШно и безответно. Так, что стихи писала и глядя на звезды грезила.

и чем все закончилось?

#31
Кудряш

поделитесь уроком... или может вы писали об этом, дайте ссыль

Нет не писал, но возможно изложу свою историю позже отдельной темой.

Гость
#32
Гость

Точно. Кругом одно фуфло. Мужики отстой

То что бабы фуфло - это точно и что мужики отстой тоже точно.

#33
Странствующий

Нет не писал, но возможно изложу свою историю позже отдельной темой.

будет интересно почитать

Гость
#34
Кудряш

будет интересно почитать

Заяя где ты

Гость
#35
Кудряш

и чем все закончилось?

Что именно из трех?). С первым как острая стрррасть прошла- выяснила, что нам поговорить не о чем и далее стало все плохо. За вторым 10+ лет замужем, прекрасный муж. Безответные влюбленности ничем, разве что вспомнить приятно, был еще один влюбленный(скорее одержимый) в молодости- тот достал до верхней полке, но там наверно уже даже сталкерство и маньячество было, а не влюбленность.

Лиля
#36
Amanda

Возможно это кому-о приятно, но в целом смахивает на измывательство вразрез с гуманизмом. Какой профит человек получит мотыляясь целыми сутками на вас посмотреть? Мужчина должен быть успешен ну или стремиться к этому. А если ему не дают, а дают ток ездить за тридевять земель посмотреть, то кпд будет стремиться к нулю

Ахах очень интересно наблюдать как вы делаете выводы, опираясь на одно предложение))
ну а так к слову- мужчина успешный, хорошая должность, недвижимость и авто, все как надо. И гоняет он так не каждый же день, так что не переживайте над человеком не измываюсь)
просто я хотела донести, что влюбленные мужчины готовы на многое, и это видно)
и смотреть надо на поступки, а не как у нас многие любят уши развесить и в бездонные влюбленные глаза смотреть

#37
Гость

Заяя где ты

а? что? я тут.. на кресле сижу

Гость
#38
Amanda

Че не с Кантом?

Когда с Кантом, это пиКАНТная любовь. А платоническая, это когда ты любишь, но тр ахает ее Платон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: