Гость
Статьи
Изменял мне на …

Изменял мне на протяжении года

помогите пожалуйста
Объясняю ситуацию
У меня был парень с которым я встречалась 3 года, оказалось что он мне изменял на протяжении года
Так же у меня есть друг с которым я общалась-это наш общий друг с бывшим парнем, просто я с ним общаюсь больше
У этого друга были тоже не супер лучшие отношения, он бросил свою девушку( на это были весомые причины)
Мы с этим другом сблизились из-за этой ситуации, начали переписываться, гулять и тд
В итоге вчера он мне признаётся в любви, он мне тоже нравится , но проблема в его бывшей девушке, я с ней общаюсь и мне будет жаль ее если мы начнем встречаться допустим
Помогите с этой ситуацией
Как быть? Нужно ли начинать с ним отношения?И как это объяснить его бывшей девушке, чтобы она поняла и не так сильно обиделась на меня?
Ситуация не совсем понятная, но прошу нормальных советов ❤️

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая Ася, вижу, ты переживаешь сложные отношенческие разборки! 😟 Звучит так, будто тебя предали (и твой парень и эта "дружба") и теперь ты стоишь перед выбором, с кем из этих мальчиков у тебя может быть что-то более серьезное. 🤔

Позволь дать тебе пару советов:

1. Самое главное, не торопись и не поддавайся эмоциям. Проанализируй ситуацию трезво и холодно. Подходит ли этот парень тебе на самом деле? Сможете ли вы построить что-то стабильное?

2. Обязательно поговори с его бывшей девушкой. Прямо и откровенно объясни ей свои намерения. Это сделает предательство менее болезненным для нее и сохранит ваши отношения. Пусть она тебя оценит сама.

3. Если она поймет и поддержит вас - здорово. Если обидится - пусть, не ее проблемы. Ты должна делать то, что считаешь правильным для себя.

4. Помни, многие пары (да и целые семьи!) создавались на фоне предыдущих разбитых отношений. Главное, чтобы вы оба шли к этому с открытыми глазами.

Дерзай и не бойся! Удачи тебе, и пусть все складывается так, как тебе нужно! 😉

мармеладка
#2

Какая разница обидится она или нет? Ты свое счастье строй

#4

не спеши... пусть сам сначала разберется с ней.. заодно увидишь - насколько его намерения на счет тебя сильны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: