Гость
Статьи
Парень использует …

Парень использует меня?

Всем привет. У меня вопрос. Встречаемся с молодым человеком почти 7 месяцев, 5 из них на расстоянии. 2 месяца встречались вживую: был и секс, и романтика, в общем, всё в таком духе. Но мы из разных стран, поэтому отношения на расстоянии. До этого созванивались всё было хорошо, общение, всё сопровождалось интимными фотографиями, и показом себя нагой по видеосвязи, но в последнее время он звонит только для того, чтобы увидеть меня голой по видеосвязи. Как думаете, он меня использует? Потому что из-за полученной ранее травмы сексуального насилия, меня не покидает это ощущение… #отношения

Нана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использует. Напишите ему об этом, поговорите. Если не захочет говорить, либо будет выставлять вас ненормальной - бросайте его.

Гость
#2

Звучит как игра в одни ворота. Он просто получает удовольствие, вы - предоставляете. А в чем для вас смысл таких отношений?

Гость
#3

Все друг друга используют так или иначе. Другое дело в том, что тебе нравится когда тебя используют.)

Гость
#4
Гость

Использует. Напишите ему об этом, поговорите. Если не захочет говорить, либо будет выставлять вас ненормальной - бросайте его.

Вот только какой ему толк от этого? Хотел бы нашел другую, но нет, ему нужна именно я, которая за 4000 км. Но спасибо за совет

Гость
#5
Гость

Вот только какой ему толк от этого? Хотел бы нашел другую, но нет, ему нужна именно я, которая за 4000 км. Но спасибо за совет

Ну не каждая девушка будет такие шоу устраивать просто так, ало)))) конечно, ему удобно. И у него вполне может быть и там еще кто-то, одно другому не мешает.
Если вы уже задаетесь такими вопросами, значит явно что-то не так в ваших отношениях.

Гость
#6
Гость

Вот только какой ему толк от этого? Хотел бы нашел другую, но нет, ему нужна именно я, которая за 4000 км. Но спасибо за совет

Ты его возбуждаешь, но для совместной жизни не подходишь.
Это нормально.

Гость
#7

Да использует. Ему удобно. Будущего нет у твоих отношений. Сливайся

Гость
#8
Гость

Ты его возбуждаешь, но для совместной жизни не подходишь.
Это нормально.

Ещё бы не возбуждала. Делает безропотно всё что скажут. Даже голая на видео снимается. Он там уже весь винчестер её выступлениями забил. Скоро ими торговать начнёт.)

Гость
#9

Ты ∆ура.
Не благодари!
Следующий!

Гость
#10
Гость

Ты ∆ура.
Не благодари!
Следующий!

Спасибо, уже поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: