Гость
Статьи
Ссоры с парнем

Ссоры с парнем

Живём с парнем, с которым собираемся пожениться(сам предложил), носим кольца. Он работает,а я занимаюсь бытом, который никак не влияет на нашу жизнь, как то один раз задумалась,а не "мамка" ли я ему, готовить жрать 24/7,обстирывать,да следить за ним от и до. Но вроде нет, кажусь просто заботливой(как оказалось думаю только я так). В последнее полгода стал агрессивный, унижает,оскорбляет и на работе всем рассказывают,как ему плохо дома и что не хочет возвращаться. Сам по дому ничего не делает. Раньше у меня был заработок,и я покупала продукты,бытовую химию,платила за многое,подарки. Но вот пару месяцев я уже сижу без денег, собственно его кровные я тоже после за не подхожу и не говорю "отсыпь мне денях,оч Нада",но начала меня упрекать,что он видите ли больше всех тут тратит,что я трачу его деньги. Из моих личных трат тут только одно "стики для айкоса",ни косметику,ни одежду,ни безделушку не попрошу. Доходит до ссор,что я и еду его ем, я и сказала,нет проблем попью воды. Кольцом этим разбрасывается,вечно его с пальца норовит снять, мне уже даже обидно становиться, расшатал мне всю психику,что меня истерики накрывает на день по 10 раз. Не знаю,что делать. Верю в любовь,только потому что он не был таким. С одной стороны хочу его как то проучить,мол пускай сам себе и готовит,и за продуктами ходит,все сам мальчик,а с другой стороны, превращаюсь в омерзительную тряпку,что унижается каждый раз,просит прощения неизвестно за что. Вот он срывает на мне весь свой негатив,говорит насколько я плоха и как ненавидит, во время ссоры, взяла за горло,аж поднял около стены,да так сильно стал душить,что я думала,что на этом и попрощаемся. Бросать не хочу-это единственный человек,который у меня есть,и помню я его совершенно иным. #ссоры

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Расчёска
#1

Ребята, вы ещё не поженились, а проявили себя во всей красе. Брак вам точно не нужен, через полгода все равно разведетесь

Гость
#2

Тебя человек чуть не убил, а ты его помнишь...да мало ли каким помнишь, смотри на поступки сегодня. У человека кукуха поехала, а ты готова жизнь свою на кон поставить лишь бы вернуть то иллюзорное прошлое что было.

Гость
#3

Перезагрузка мозга,снятие кольца и вперед к ветрам ,и морям.Не будьте идиоткой!

Гость
#4

Кака така любовь? Вы что?? Вам надо думать о том чтобы самой себя обеспечивать, работать и не зависеть от всяких мудаков. Не оправдывайте свою лень, страхи и нежелание что либо менять какими то выдуманными чувствами. Максимум психологтческая зависимость, от которой необходимо избавляться.
Но все комменты вам будут до фонаря скорее всего, небось родить от него хотите...

Гость
#5
Гость

Кака така любовь? Вы что?? Вам надо думать о том чтобы самой себя обеспечивать, работать и не зависеть от всяких мудаков. Не оправдывайте свою лень, страхи и нежелание что либо менять какими то выдуманными чувствами. Максимум психологтческая зависимость, от которой необходимо избавляться.
Но все комменты вам будут до фонаря скорее всего, небось родить от него хотите...

Она будет ждать,когда он ей шею свернёт или по мордасам надает,пусть ждет,не будем мешать.

Гость
#6

Единственное что вы можете сделать это выйти на работу. Перестать перед ним унижаться, в крайнем случае рекомендую съехать. Либо он все поймет и вернет вас, либо не судьба. Но если оставите так как сейчас, вы максимум продержитесь пол года, на большее вас не хватит. Если вы помните его хорошим это хорошо, не позволяйте невежеству вашего парня разрушить все. Учитесь воспитывать своего мужчину...

Гость
#7
Гость

Кака така любовь? Вы что?? Вам надо думать о том чтобы самой себя обеспечивать, работать и не зависеть от всяких мудаков. Не оправдывайте свою лень, страхи и нежелание что либо менять какими то выдуманными чувствами. Максимум психологтческая зависимость, от которой необходимо избавляться.
Но все комменты вам будут до фонаря скорее всего, небось родить от него хотите...

Рожать вообще никогда и ни от кого не собиралась. Нечего ребенку дать в жизни и не хочу обрекать на неудачное детство и взросление.

Гость
#8
Гость

Единственное что вы можете сделать это выйти на работу. Перестать перед ним унижаться, в крайнем случае рекомендую съехать. Либо он все поймет и вернет вас, либо не судьба. Но если оставите так как сейчас, вы максимум продержитесь пол года, на большее вас не хватит. Если вы помните его хорошим это хорошо, не позволяйте невежеству вашего парня разрушить все. Учитесь воспитывать своего мужчину...

С работой вы верно говорите,именно этим и занимаюсь. Хотя и говорила,что только недавно лишилась заработка, тех денег хватало на поесть,на купить всякой утвари,так и подарками обеспечить. А невежество ,просто не верю,что это вообще тот человек, который смог меня расположить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема