Гость
Статьи
Это судьба?

Это судьба?

Девочки, такое дело. Часто стало в жизни как-то попадаться имя Кирилл, то по телевизору что-то услышу, то статья вылезет, то ещё что-то… Не помню, чтобы раньше часто слышала какое-то имя, да и оно не такое уж и частое, так что вдвойне подозрительно. И ещё часто в соц сетях стала высвечиваться страничка одного Кирилла. Вот думаю, может, судьба? У меня есть с ним общий знакомый, может, познакомиться как-то через него… А вообще, я бы хотела раскладик на таро посмотреть или натальную карту там составить, вот ищу, где бы подешевле. Хотя по гороскопу и нумерологии мы с ним не очень совместимы, я 27.02, а он 21.04… Но вдруг я так свою судьбу упущу??? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я смотрю твое таро, и вижу печаль, всего хорошего

Кирилл Кириллов
#2

Разложила таро, увидела его с Яшей Лавой и Язагит Лерой. С другими у него не будет. Возможно это порча, могу специально для вас провести эксклюзивный сеанс за three hundred bucks

Гость
#3

Гороскопы, нумерология, всё это чушь собачья.

Автор
#4
Кирилл Кириллов

Разложила таро, увидела его с Яшей Лавой и Язагит Лерой. С другими у него не будет. Возможно это порча, могу специально для вас провести эксклюзивный сеанс за three hundred bucks

Опять тролли 🙄

Автор
#5
Гость

Гороскопы, нумерология, всё это чушь собачья.

Спасибо вам, вы открыли мне глаза! Больше никогда не буду читать эту дрянь! 😌

Contagion
#6

Это стечение

Автор
#7
Гость

я смотрю твое таро, и вижу печаль, всего хорошего

Эх, грустно… Но спасибо за помощь!

Гость
#8
Автор

Эх, грустно… Но спасибо за помощь!

если тебе нужно то я дам тебе смысл

Гость
#9
Автор

Спасибо вам, вы открыли мне глаза! Больше никогда не буду читать эту дрянь! 😌

смотри сюда, все что ты делаешь то записано

Автор
#10
Гость

если тебе нужно то я дам тебе смысл

Очень нужно!

Гость
#11
Автор

Очень нужно!

первый шаг это смирение, как только обретешь его, то ты выпускник, но будь уверенна, что большинство монахов достигало смерения в течении 20 лет

Доброе сердце мой друг
#12

Не думаю, что выбирать себе одну единственную пару на всю жизнь по подобным знакам разумно.

Vega- vegan
#13
Автор

Опять тролли 🙄

А Вы рассчитывали на полноценную высоко квалифицированную консультацию здесь?
И, конечно же, бесплатно? Или хорошую, но за дёшево?
Мне кажется дёшево- это всегда низкий уровень профессионализма.
А когда дело касается таких серьезных вещей, как собственная жизнь- это даже опасно, нет?
Вот у меня куча вопросов была и бывает по жизни. Что- то сама пытаюсь решить, а в чём- то иду к специалистам...и не жалею денег, многих ошибок избежала( не развелась сдуру , хорошо и с удовольствием работаю, живу в хорошем месте, отдыхаю тоже)
Раньше же, наворачивала такОООго...сейчас даже страшно вспомнить, и представить как далеко бы я свалилась((

#14
Гость

Гороскопы, нумерология, всё это чушь собачья.

Вы, конечно, уже у всех перечисленных побывали?
Жаль, не повезло Вам

Vega- vegan
#15

Вы уже эту тему- рекламу своего " гадателя" с 2021-го года мурыжите!
Не надоело?

#16

Автор, никого не слушайте. Просто дерзайте.) Лучше попробовать и не жалеть, чем потом вспоминать и локти кусать. Я за вас! Действуйте и ничего не бойтесь!✨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема